Skiwetter Savognin Bivio Albula
Wettervorhersage in der Ferienregion Savognin Bivio Albula für 2 Skigebiete - Bergwetter in der Ferienregion Savognin Bivio Albula für 7 Tage
Wetter Savognin Bivio Albula
Überwiegendes Wetter in der Ferienregion Savognin Bivio Albula zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Ferienregion Savognin Bivio Albula für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Savognin Bivio Albula
- Savognin Bivio Albula einschränken auf
Tal:
Savognin Bivio Albula wechseln zuGebirgszug:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2713 m | Tal 1168 m |
|---|---|---|
Sa | -8/0 °C | -2/6 °C |
So | -11/3 °C | -4/10 °C |
Mo | -3/2 °C | 3/10 °C |
Di | -3/8 °C | 3/13 °C |
Mi | 0/10 °C | 6/16 °C |
Do | -1/12 °C | 7/18 °C |
Fr | 2/15 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2713 m | -8/0 °C | -11/3 °C | -3/2 °C | -3/8 °C | 0/10 °C | -1/12 °C | 2/15 °C |
| Tal 1168 m | -2/6 °C | -4/10 °C | 3/10 °C | 3/13 °C | 6/16 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2560 m | Tal 1769 m |
|---|---|---|
Sa | -8/2 °C | -5/2 °C |
So | -11/5 °C | -7/6 °C |
Mo | -3/2 °C | 0/6 °C |
Di | -3/9 °C | 0/9 °C |
Mi | 0/12 °C | 3/12 °C |
Do | -1/14 °C | 4/14 °C |
Fr | 2/17 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2560 m | -8/2 °C | -11/5 °C | -3/2 °C | -3/9 °C | 0/12 °C | -1/14 °C | 2/17 °C |
| Tal 1769 m | -5/2 °C | -7/6 °C | 0/6 °C | 0/9 °C | 3/12 °C | 4/14 °C | 5/17 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



