Skiwetter Surses (Oberhalbstein)

Wettervorhersage im Surses (Oberhalbstein) für 2 Skigebiete - Bergwetter im Surses (Oberhalbstein) für 7 Tage


Wetter Surses (Oberhalbstein)

Überwiegendes Wetter im Surses (Oberhalbstein) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Surses (Oberhalbstein) für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Surses (Oberhalbstein)

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2713 m Tal 1168 m
Sa
wolkig
-8/0 °C -2/6 °C
So
heiter
-11/3 °C -4/10 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 3/10 °C
Di
heiter
-3/8 °C 3/13 °C
Mi
wolkig
0/10 °C 6/16 °C
Do
sonnig
-1/12 °C 7/18 °C
Fr
sonnig
2/15 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2713 m -8/0 °C -11/3 °C -3/2 °C -3/8 °C 0/10 °C -1/12 °C 2/15 °C
Tal 1168 m -2/6 °C -4/10 °C 3/10 °C 3/13 °C 6/16 °C 7/18 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2560 m Tal 1769 m
Sa
wolkig
-8/2 °C -5/2 °C
So
heiter
-11/5 °C -7/6 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 0/6 °C
Di
heiter
-3/9 °C 0/9 °C
Mi
wolkig
0/12 °C 3/12 °C
Do
sonnig
-1/14 °C 4/14 °C
Fr
sonnig
2/17 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2560 m -8/2 °C -11/5 °C -3/2 °C -3/9 °C 0/12 °C -1/14 °C 2/17 °C
Tal 1769 m -5/2 °C -7/6 °C 0/6 °C 0/9 °C 3/12 °C 4/14 °C 5/17 °C
1-2 von 2 Skigebieten