Skiwetter Franche-Comté

Wettervorhersage in Franche-Comté für 27 Skigebiete - Bergwetter in Franche-Comté für 7 Tage


Wetter Franche-Comté

Überwiegendes Wetter in Franche-Comté zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Franche-Comté für 27 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Franche-Comté

1-27 von 27 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1678 m Tal 1160 m
So
wolkig
-3/8 °C 0/11 °C
Mo
Schneeschauer
1/2 °C 4/10 °C
Di
Regen
1/6 °C 4/9 °C
Mi
sonnig
5/13 °C 8/16 °C
Do
wolkig
6/17 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
8/19 °C 11/22 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1678 m -3/8 °C 1/2 °C 1/6 °C 5/13 °C 6/17 °C 8/19 °C 10/20 °C
Tal 1160 m 0/11 °C 4/10 °C 4/9 °C 8/16 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1420 m Tal 1014 m
So
wolkig
-2/9 °C 2/13 °C
Mo
Gewitter
2/8 °C 7/13 °C
Di
Regen
2/7 °C 8/11 °C
Mi
heiter
6/14 °C 9/18 °C
Do
wolkig
7/18 °C 9/19 °C
Fr
sonnig
9/20 °C 11/21 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 12/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1420 m -2/9 °C 2/8 °C 2/7 °C 6/14 °C 7/18 °C 9/20 °C 11/21 °C
Tal 1014 m 2/13 °C 7/13 °C 8/11 °C 9/18 °C 9/19 °C 11/21 °C 12/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1452 m Tal 1180 m
So
wolkig
-2/9 °C -1/11 °C
Mo
Gewitter
2/8 °C 3/10 °C
Di
Regen
2/7 °C 3/9 °C
Mi
sonnig
6/14 °C 7/16 °C
Do
wolkig
7/18 °C 8/20 °C
Fr
sonnig
9/20 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 12/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1452 m -2/9 °C 2/8 °C 2/7 °C 6/14 °C 7/18 °C 9/20 °C 11/21 °C
Tal 1180 m -1/11 °C 3/10 °C 3/9 °C 7/16 °C 8/20 °C 10/22 °C 12/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1567 m Tal 1090 m
So
wolkig
-2/8 °C 0/12 °C
Mo
Schneeschauer
1/2 °C 4/11 °C
Di
Regen
2/6 °C 4/10 °C
Mi
sonnig
6/13 °C 8/17 °C
Do
wolkig
7/17 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
9/19 °C 11/23 °C
Sa
sonnig
11/20 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1567 m -2/8 °C 1/2 °C 2/6 °C 6/13 °C 7/17 °C 9/19 °C 11/20 °C
Tal 1090 m 0/12 °C 4/11 °C 4/10 °C 8/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1172 m Tal 937 m
So
wolkig
-1/11 °C 1/13 °C
Mo
Gewitter
3/10 °C 5/12 °C
Di
Regen
3/9 °C 5/11 °C
Mi
sonnig
7/16 °C 9/18 °C
Do
wolkig
8/20 °C 10/22 °C
Fr
sonnig
10/22 °C 12/24 °C
Sa
sonnig
12/23 °C 14/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1172 m -1/11 °C 3/10 °C 3/9 °C 7/16 °C 8/20 °C 10/22 °C 12/23 °C
Tal 937 m 1/13 °C 5/12 °C 5/11 °C 9/18 °C 10/22 °C 12/24 °C 14/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1231 m Tal 810 m
So
wolkig
-1/11 °C 1/13 °C
Mo
Gewitter
4/9 °C 6/11 °C
Di
Regen
4/8 °C 6/10 °C
Mi
heiter
6/15 °C 8/17 °C
Do
wolkig
6/17 °C 8/19 °C
Fr
sonnig
8/19 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1231 m -1/11 °C 4/9 °C 4/8 °C 6/15 °C 6/17 °C 8/19 °C 11/21 °C
Tal 810 m 1/13 °C 6/11 °C 6/10 °C 8/17 °C 8/19 °C 10/21 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1261 m Tal 1033 m
So
wolkig
-1/10 °C 0/12 °C
Mo
Gewitter
3/9 °C 4/11 °C
Di
Regen
3/8 °C 4/10 °C
Mi
sonnig
7/15 °C 8/17 °C
Do
wolkig
8/19 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
10/21 °C 11/23 °C
Sa
sonnig
12/22 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1261 m -1/10 °C 3/9 °C 3/8 °C 7/15 °C 8/19 °C 10/21 °C 12/22 °C
Tal 1033 m 0/12 °C 4/11 °C 4/10 °C 8/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1229 m Tal 1050 m
So
wolkig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
Gewitter
7/13 °C 7/13 °C
Di
Regen
8/11 °C 8/11 °C
Mi
heiter
9/18 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/19 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/21 °C
Sa
sonnig
12/23 °C 12/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1229 m 2/13 °C 7/13 °C 8/11 °C 9/18 °C 9/19 °C 11/21 °C 12/23 °C
Tal 1050 m 2/13 °C 7/13 °C 8/11 °C 9/18 °C 9/19 °C 11/21 °C 12/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1250 m Tal 1090 m
So
wolkig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
Gewitter
7/13 °C 7/13 °C
Di
Regen
8/11 °C 8/11 °C
Mi
heiter
9/18 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/19 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/21 °C
Sa
sonnig
12/23 °C 12/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1250 m 2/13 °C 7/13 °C 8/11 °C 9/18 °C 9/19 °C 11/21 °C 12/23 °C
Tal 1090 m 2/13 °C 7/13 °C 8/11 °C 9/18 °C 9/19 °C 11/21 °C 12/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1298 m Tal 1160 m
So
wolkig
-1/10 °C -1/11 °C
Mo
Gewitter
3/9 °C 3/10 °C
Di
Regen
3/8 °C 3/9 °C
Mi
sonnig
7/15 °C 7/16 °C
Do
wolkig
8/19 °C 8/20 °C
Fr
sonnig
10/21 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
12/22 °C 12/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1298 m -1/10 °C 3/9 °C 3/8 °C 7/15 °C 8/19 °C 10/21 °C 12/22 °C
Tal 1160 m -1/11 °C 3/10 °C 3/9 °C 7/16 °C 8/20 °C 10/22 °C 12/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1148 m Tal 950 m
So
wolkig
-1/11 °C 0/12 °C
Mo
Gewitter
4/9 °C 5/10 °C
Di
Regen
4/8 °C 5/9 °C
Mi
heiter
6/15 °C 7/16 °C
Do
wolkig
6/17 °C 7/18 °C
Fr
sonnig
8/19 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1148 m -1/11 °C 4/9 °C 4/8 °C 6/15 °C 6/17 °C 8/19 °C 11/21 °C
Tal 950 m 0/12 °C 5/10 °C 5/9 °C 7/16 °C 7/18 °C 9/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1142 m Tal 910 m
So
wolkig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
Gewitter
7/13 °C 7/13 °C
Di
Regen
8/11 °C 8/11 °C
Mi
heiter
9/18 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/19 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/21 °C
Sa
sonnig
12/23 °C 12/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1142 m 2/13 °C 7/13 °C 8/11 °C 9/18 °C 9/19 °C 11/21 °C 12/23 °C
Tal 910 m 2/13 °C 7/13 °C 8/11 °C 9/18 °C 9/19 °C 11/21 °C 12/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 991 m Tal 873 m
So
wolkig
-2/13 °C -1/14 °C
Mo
Gewitter
3/12 °C 4/13 °C
Di
Regen
4/12 °C 5/13 °C
Mi
heiter
5/19 °C 6/20 °C
Do
wolkig
6/23 °C 7/24 °C
Fr
sonnig
8/25 °C 9/26 °C
Sa
sonnig
10/26 °C 11/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 991 m -2/13 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/19 °C 6/23 °C 8/25 °C 10/26 °C
Tal 873 m -1/14 °C 4/13 °C 5/13 °C 6/20 °C 7/24 °C 9/26 °C 11/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1276 m Tal 959 m
So
wolkig
-3/11 °C -2/13 °C
Mo
Gewitter
2/10 °C 3/12 °C
Di
Regen
3/10 °C 4/12 °C
Mi
heiter
4/17 °C 5/19 °C
Do
wolkig
5/21 °C 6/23 °C
Fr
sonnig
7/23 °C 8/25 °C
Sa
sonnig
9/24 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1276 m -3/11 °C 2/10 °C 3/10 °C 4/17 °C 5/21 °C 7/23 °C 9/24 °C
Tal 959 m -2/13 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/19 °C 6/23 °C 8/25 °C 10/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1313 m Tal 1150 m
So
wolkig
-2/10 °C -1/12 °C
Mo
Gewitter
3/9 °C 4/11 °C
Di
Regen
3/7 °C 4/9 °C
Mi
sonnig
5/15 °C 6/17 °C
Do
wolkig
6/18 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 9/22 °C
Sa
sonnig
10/22 °C 11/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1313 m -2/10 °C 3/9 °C 3/7 °C 5/15 °C 6/18 °C 8/20 °C 10/22 °C
Tal 1150 m -1/12 °C 4/11 °C 4/9 °C 6/17 °C 7/20 °C 9/22 °C 11/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 973 m Tal 753 m
So
wolkig
-2/13 °C -1/15 °C
Mo
Gewitter
3/12 °C 4/14 °C
Di
Regen
4/12 °C 5/14 °C
Mi
heiter
5/19 °C 6/21 °C
Do
wolkig
6/23 °C 7/25 °C
Fr
sonnig
8/25 °C 9/27 °C
Sa
sonnig
10/26 °C 11/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 973 m -2/13 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/19 °C 6/23 °C 8/25 °C 10/26 °C
Tal 753 m -1/15 °C 4/14 °C 5/14 °C 6/21 °C 7/25 °C 9/27 °C 11/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1008 m Tal 930 m
So
wolkig
0/12 °C 1/13 °C
Mo
Gewitter
4/11 °C 5/12 °C
Di
Regen
4/10 °C 5/11 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/21 °C 10/22 °C
Fr
sonnig
11/23 °C 12/24 °C
Sa
sonnig
13/24 °C 14/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1008 m 0/12 °C 4/11 °C 4/10 °C 8/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 13/24 °C
Tal 930 m 1/13 °C 5/12 °C 5/11 °C 9/18 °C 10/22 °C 12/24 °C 14/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1033 m Tal 908 m
So
wolkig
0/12 °C 1/13 °C
Mo
Gewitter
4/11 °C 5/12 °C
Di
Regen
4/10 °C 5/11 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/21 °C 10/22 °C
Fr
sonnig
11/23 °C 12/24 °C
Sa
sonnig
13/24 °C 14/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1033 m 0/12 °C 4/11 °C 4/10 °C 8/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 13/24 °C
Tal 908 m 1/13 °C 5/12 °C 5/11 °C 9/18 °C 10/22 °C 12/24 °C 14/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 964 m Tal 880 m
So
wolkig
-2/13 °C -1/14 °C
Mo
Gewitter
3/12 °C 4/13 °C
Di
Regen
4/12 °C 5/13 °C
Mi
heiter
5/19 °C 6/20 °C
Do
wolkig
6/23 °C 7/24 °C
Fr
sonnig
8/25 °C 9/26 °C
Sa
sonnig
10/26 °C 11/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 964 m -2/13 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/19 °C 6/23 °C 8/25 °C 10/26 °C
Tal 880 m -1/14 °C 4/13 °C 5/13 °C 6/20 °C 7/24 °C 9/26 °C 11/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1223 m Tal 1160 m
So
wolkig
-1/11 °C -1/11 °C
Mo
Gewitter
3/10 °C 3/10 °C
Di
Regen
3/9 °C 3/9 °C
Mi
sonnig
7/16 °C 7/16 °C
Do
wolkig
8/20 °C 8/20 °C
Fr
sonnig
10/22 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
12/23 °C 12/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1223 m -1/11 °C 3/10 °C 3/9 °C 7/16 °C 8/20 °C 10/22 °C 12/23 °C
Tal 1160 m -1/11 °C 3/10 °C 3/9 °C 7/16 °C 8/20 °C 10/22 °C 12/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1168 m Tal 1070 m
So
wolkig
-3/12 °C -2/12 °C
Mo
Gewitter
2/11 °C 3/11 °C
Di
Regen
3/11 °C 4/11 °C
Mi
heiter
4/18 °C 5/18 °C
Do
wolkig
5/22 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
7/24 °C 8/24 °C
Sa
sonnig
9/25 °C 10/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1168 m -3/12 °C 2/11 °C 3/11 °C 4/18 °C 5/22 °C 7/24 °C 9/25 °C
Tal 1070 m -2/12 °C 3/11 °C 4/11 °C 5/18 °C 6/22 °C 8/24 °C 10/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1110 m Tal 1025 m
So
wolkig
0/12 °C 0/12 °C
Mo
Gewitter
4/11 °C 4/11 °C
Di
Regen
4/10 °C 4/10 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/17 °C
Do
wolkig
9/21 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
11/23 °C 11/23 °C
Sa
sonnig
13/24 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1110 m 0/12 °C 4/11 °C 4/10 °C 8/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 13/24 °C
Tal 1025 m 0/12 °C 4/11 °C 4/10 °C 8/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1041 m Tal 1000 m
So
wolkig
0/12 °C 0/12 °C
Mo
Gewitter
4/11 °C 4/11 °C
Di
Regen
4/10 °C 4/10 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/17 °C
Do
wolkig
9/21 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
11/23 °C 11/23 °C
Sa
sonnig
13/24 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1041 m 0/12 °C 4/11 °C 4/10 °C 8/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 13/24 °C
Tal 1000 m 0/12 °C 4/11 °C 4/10 °C 8/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1207 m Tal 1166 m
So
wolkig
0/14 °C 0/14 °C
Mo
Gewitter
5/13 °C 5/13 °C
Di
Regen
5/12 °C 5/12 °C
Mi
sonnig
5/19 °C 5/19 °C
Do
wolkig
8/22 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
8/24 °C 8/24 °C
Sa
sonnig
10/25 °C 10/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1207 m 0/14 °C 5/13 °C 5/12 °C 5/19 °C 8/22 °C 8/24 °C 10/25 °C
Tal 1166 m 0/14 °C 5/13 °C 5/12 °C 5/19 °C 8/22 °C 8/24 °C 10/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1071 m Tal 1005 m
So
wolkig
0/12 °C 0/12 °C
Mo
Gewitter
4/11 °C 4/11 °C
Di
Regen
4/10 °C 4/10 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/17 °C
Do
wolkig
9/21 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
11/23 °C 11/23 °C
Sa
sonnig
13/24 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1071 m 0/12 °C 4/11 °C 4/10 °C 8/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 13/24 °C
Tal 1005 m 0/12 °C 4/11 °C 4/10 °C 8/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1088 m Tal 890 m
So
wolkig
-2/12 °C -1/14 °C
Mo
Gewitter
3/11 °C 4/13 °C
Di
Regen
4/11 °C 5/13 °C
Mi
heiter
5/18 °C 6/20 °C
Do
wolkig
6/22 °C 7/24 °C
Fr
sonnig
8/24 °C 9/26 °C
Sa
sonnig
10/25 °C 11/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1088 m -2/12 °C 3/11 °C 4/11 °C 5/18 °C 6/22 °C 8/24 °C 10/25 °C
Tal 890 m -1/14 °C 4/13 °C 5/13 °C 6/20 °C 7/24 °C 9/26 °C 11/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1211 m Tal 1044 m
So
wolkig
-3/11 °C -2/13 °C
Mo
Gewitter
2/10 °C 3/12 °C
Di
Regen
3/10 °C 4/12 °C
Mi
heiter
4/17 °C 5/19 °C
Do
wolkig
5/21 °C 6/23 °C
Fr
sonnig
7/23 °C 8/25 °C
Sa
sonnig
9/24 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1211 m -3/11 °C 2/10 °C 3/10 °C 4/17 °C 5/21 °C 7/23 °C 9/24 °C
Tal 1044 m -2/13 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/19 °C 6/23 °C 8/25 °C 10/26 °C
1-27 von 27 Skigebieten