Skiwetter Doubs
Wettervorhersage im Département Doubs für 14 Skigebiete - Bergwetter im Département Doubs für 7 Tage
Wetter Doubs
Überwiegendes Wetter im Département Doubs zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Département Doubs für 14 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Doubs
- Doubs wechseln zu
Gebirgszug:
1-14 von 14 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1420 m | Tal 1014 m |
|---|---|---|
So | -2/9 °C | 2/13 °C |
Mo | 2/8 °C | 7/13 °C |
Di | 2/7 °C | 8/11 °C |
Mi | 6/14 °C | 9/18 °C |
Do | 7/18 °C | 9/19 °C |
Fr | 9/20 °C | 11/21 °C |
Sa | 11/21 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1420 m | -2/9 °C | 2/8 °C | 2/7 °C | 6/14 °C | 7/18 °C | 9/20 °C | 11/21 °C |
| Tal 1014 m | 2/13 °C | 7/13 °C | 8/11 °C | 9/18 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1172 m | Tal 937 m |
|---|---|---|
So | -1/11 °C | 1/13 °C |
Mo | 3/10 °C | 5/12 °C |
Di | 3/9 °C | 5/11 °C |
Mi | 7/16 °C | 9/18 °C |
Do | 8/20 °C | 10/22 °C |
Fr | 10/22 °C | 12/24 °C |
Sa | 12/23 °C | 14/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1172 m | -1/11 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 7/16 °C | 8/20 °C | 10/22 °C | 12/23 °C |
| Tal 937 m | 1/13 °C | 5/12 °C | 5/11 °C | 9/18 °C | 10/22 °C | 12/24 °C | 14/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1229 m | Tal 1050 m |
|---|---|---|
So | 2/13 °C | 2/13 °C |
Mo | 7/13 °C | 7/13 °C |
Di | 8/11 °C | 8/11 °C |
Mi | 9/18 °C | 9/18 °C |
Do | 9/19 °C | 9/19 °C |
Fr | 11/21 °C | 11/21 °C |
Sa | 12/23 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1229 m | 2/13 °C | 7/13 °C | 8/11 °C | 9/18 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/23 °C |
| Tal 1050 m | 2/13 °C | 7/13 °C | 8/11 °C | 9/18 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1250 m | Tal 1090 m |
|---|---|---|
So | 2/13 °C | 2/13 °C |
Mo | 7/13 °C | 7/13 °C |
Di | 8/11 °C | 8/11 °C |
Mi | 9/18 °C | 9/18 °C |
Do | 9/19 °C | 9/19 °C |
Fr | 11/21 °C | 11/21 °C |
Sa | 12/23 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1250 m | 2/13 °C | 7/13 °C | 8/11 °C | 9/18 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/23 °C |
| Tal 1090 m | 2/13 °C | 7/13 °C | 8/11 °C | 9/18 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1142 m | Tal 910 m |
|---|---|---|
So | 2/13 °C | 2/13 °C |
Mo | 7/13 °C | 7/13 °C |
Di | 8/11 °C | 8/11 °C |
Mi | 9/18 °C | 9/18 °C |
Do | 9/19 °C | 9/19 °C |
Fr | 11/21 °C | 11/21 °C |
Sa | 12/23 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1142 m | 2/13 °C | 7/13 °C | 8/11 °C | 9/18 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/23 °C |
| Tal 910 m | 2/13 °C | 7/13 °C | 8/11 °C | 9/18 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 991 m | Tal 873 m |
|---|---|---|
So | -2/13 °C | -1/14 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/13 °C |
Di | 4/12 °C | 5/13 °C |
Mi | 5/19 °C | 6/20 °C |
Do | 6/23 °C | 7/24 °C |
Fr | 8/25 °C | 9/26 °C |
Sa | 10/26 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 991 m | -2/13 °C | 3/12 °C | 4/12 °C | 5/19 °C | 6/23 °C | 8/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 873 m | -1/14 °C | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/20 °C | 7/24 °C | 9/26 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1276 m | Tal 959 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | -2/13 °C |
Mo | 2/10 °C | 3/12 °C |
Di | 3/10 °C | 4/12 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/19 °C |
Do | 5/21 °C | 6/23 °C |
Fr | 7/23 °C | 8/25 °C |
Sa | 9/24 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1276 m | -3/11 °C | 2/10 °C | 3/10 °C | 4/17 °C | 5/21 °C | 7/23 °C | 9/24 °C |
| Tal 959 m | -2/13 °C | 3/12 °C | 4/12 °C | 5/19 °C | 6/23 °C | 8/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 973 m | Tal 753 m |
|---|---|---|
So | -2/13 °C | -1/15 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/14 °C |
Di | 4/12 °C | 5/14 °C |
Mi | 5/19 °C | 6/21 °C |
Do | 6/23 °C | 7/25 °C |
Fr | 8/25 °C | 9/27 °C |
Sa | 10/26 °C | 11/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 973 m | -2/13 °C | 3/12 °C | 4/12 °C | 5/19 °C | 6/23 °C | 8/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 753 m | -1/15 °C | 4/14 °C | 5/14 °C | 6/21 °C | 7/25 °C | 9/27 °C | 11/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 964 m | Tal 880 m |
|---|---|---|
So | -2/13 °C | -1/14 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/13 °C |
Di | 4/12 °C | 5/13 °C |
Mi | 5/19 °C | 6/20 °C |
Do | 6/23 °C | 7/24 °C |
Fr | 8/25 °C | 9/26 °C |
Sa | 10/26 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 964 m | -2/13 °C | 3/12 °C | 4/12 °C | 5/19 °C | 6/23 °C | 8/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 880 m | -1/14 °C | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/20 °C | 7/24 °C | 9/26 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1168 m | Tal 1070 m |
|---|---|---|
So | -3/12 °C | -2/12 °C |
Mo | 2/11 °C | 3/11 °C |
Di | 3/11 °C | 4/11 °C |
Mi | 4/18 °C | 5/18 °C |
Do | 5/22 °C | 6/22 °C |
Fr | 7/24 °C | 8/24 °C |
Sa | 9/25 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1168 m | -3/12 °C | 2/11 °C | 3/11 °C | 4/18 °C | 5/22 °C | 7/24 °C | 9/25 °C |
| Tal 1070 m | -2/12 °C | 3/11 °C | 4/11 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/24 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1110 m | Tal 1025 m |
|---|---|---|
So | 0/12 °C | 0/12 °C |
Mo | 4/11 °C | 4/11 °C |
Di | 4/10 °C | 4/10 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
Do | 9/21 °C | 9/21 °C |
Fr | 11/23 °C | 11/23 °C |
Sa | 13/24 °C | 13/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1110 m | 0/12 °C | 4/11 °C | 4/10 °C | 8/17 °C | 9/21 °C | 11/23 °C | 13/24 °C |
| Tal 1025 m | 0/12 °C | 4/11 °C | 4/10 °C | 8/17 °C | 9/21 °C | 11/23 °C | 13/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1071 m | Tal 1005 m |
|---|---|---|
So | 0/12 °C | 0/12 °C |
Mo | 4/11 °C | 4/11 °C |
Di | 4/10 °C | 4/10 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
Do | 9/21 °C | 9/21 °C |
Fr | 11/23 °C | 11/23 °C |
Sa | 13/24 °C | 13/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1071 m | 0/12 °C | 4/11 °C | 4/10 °C | 8/17 °C | 9/21 °C | 11/23 °C | 13/24 °C |
| Tal 1005 m | 0/12 °C | 4/11 °C | 4/10 °C | 8/17 °C | 9/21 °C | 11/23 °C | 13/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1088 m | Tal 890 m |
|---|---|---|
So | -2/12 °C | -1/14 °C |
Mo | 3/11 °C | 4/13 °C |
Di | 4/11 °C | 5/13 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/20 °C |
Do | 6/22 °C | 7/24 °C |
Fr | 8/24 °C | 9/26 °C |
Sa | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1088 m | -2/12 °C | 3/11 °C | 4/11 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/24 °C | 10/25 °C |
| Tal 890 m | -1/14 °C | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/20 °C | 7/24 °C | 9/26 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1211 m | Tal 1044 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | -2/13 °C |
Mo | 2/10 °C | 3/12 °C |
Di | 3/10 °C | 4/12 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/19 °C |
Do | 5/21 °C | 6/23 °C |
Fr | 7/23 °C | 8/25 °C |
Sa | 9/24 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1211 m | -3/11 °C | 2/10 °C | 3/10 °C | 4/17 °C | 5/21 °C | 7/23 °C | 9/24 °C |
| Tal 1044 m | -2/13 °C | 3/12 °C | 4/12 °C | 5/19 °C | 6/23 °C | 8/25 °C | 10/26 °C |
1-14 von 14 Skigebieten




