Skiwetter Faucigny
Wettervorhersage in Faucigny für 7 Skigebiete - Bergwetter in Faucigny für 7 Tage
Wetter Faucigny
Überwiegendes Wetter in Faucigny zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Faucigny für 7 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Faucigny
- Faucigny wechseln zu
Gebirgszug:
1-7 von 7 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2480 m | Tal 697 m |
|---|---|---|
Fr | -10/-6 °C | 1/8 °C |
Sa | -11/-5 °C | 0/10 °C |
So | -6/1 °C | 0/16 °C |
Mo | -4/0 °C | 5/14 °C |
Di | -4/1 °C | 6/16 °C |
Mi | -2/3 °C | 8/18 °C |
Do | 2/8 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2480 m | -10/-6 °C | -11/-5 °C | -6/1 °C | -4/0 °C | -4/1 °C | -2/3 °C | 2/8 °C |
| Tal 697 m | 1/8 °C | 0/10 °C | 0/16 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 8/18 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1966 m | Tal 1240 m |
|---|---|---|
Fr | -5/0 °C | -2/2 °C |
Sa | -6/2 °C | -3/6 °C |
So | -6/8 °C | -3/12 °C |
Mo | -1/6 °C | 2/10 °C |
Di | 0/8 °C | 3/12 °C |
Mi | 2/10 °C | 5/14 °C |
Do | 2/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1966 m | -5/0 °C | -6/2 °C | -6/8 °C | -1/6 °C | 0/8 °C | 2/10 °C | 2/15 °C |
| Tal 1240 m | -2/2 °C | -3/6 °C | -3/12 °C | 2/10 °C | 3/12 °C | 5/14 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1500 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
Fr | -3/2 °C | 1/5 °C |
Sa | -4/5 °C | -1/10 °C |
So | -4/11 °C | 0/15 °C |
Mo | 1/9 °C | 5/12 °C |
Di | 2/11 °C | 6/14 °C |
Mi | 4/13 °C | 8/18 °C |
Do | 4/18 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1500 m | -3/2 °C | -4/5 °C | -4/11 °C | 1/9 °C | 2/11 °C | 4/13 °C | 4/18 °C |
| Tal 900 m | 1/5 °C | -1/10 °C | 0/15 °C | 5/12 °C | 6/14 °C | 8/18 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1574 m | Tal 1050 m |
|---|---|---|
Fr | -3/2 °C | 1/5 °C |
Sa | -4/4 °C | -1/10 °C |
So | -4/10 °C | 0/15 °C |
Mo | 1/8 °C | 5/12 °C |
Di | 2/10 °C | 6/14 °C |
Mi | 4/12 °C | 8/18 °C |
Do | 4/17 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1574 m | -3/2 °C | -4/4 °C | -4/10 °C | 1/8 °C | 2/10 °C | 4/12 °C | 4/17 °C |
| Tal 1050 m | 1/5 °C | -1/10 °C | 0/15 °C | 5/12 °C | 6/14 °C | 8/18 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1132 m | Tal 1030 m |
|---|---|---|
Fr | -1/2 °C | -1/6 °C |
Sa | -2/7 °C | -2/8 °C |
So | -2/13 °C | -2/14 °C |
Mo | 3/11 °C | 3/12 °C |
Di | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mi | 6/15 °C | 6/16 °C |
Do | 6/20 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1132 m | -1/2 °C | -2/7 °C | -2/13 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 6/15 °C | 6/20 °C |
| Tal 1030 m | -1/6 °C | -2/8 °C | -2/14 °C | 3/12 °C | 4/14 °C | 6/16 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1558 m | Tal 920 m |
|---|---|---|
Fr | -3/2 °C | 0/7 °C |
Sa | -4/2 °C | -1/9 °C |
So | -4/10 °C | -1/15 °C |
Mo | 1/8 °C | 4/13 °C |
Di | 2/10 °C | 5/15 °C |
Mi | 4/12 °C | 7/17 °C |
Do | 4/17 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1558 m | -3/2 °C | -4/2 °C | -4/10 °C | 1/8 °C | 2/10 °C | 4/12 °C | 4/17 °C |
| Tal 920 m | 0/7 °C | -1/9 °C | -1/15 °C | 4/13 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1600 m | Tal 1300 m |
|---|---|---|
Fr | -3/2 °C | 0/2 °C |
Sa | -4/4 °C | -2/8 °C |
So | -4/10 °C | -1/13 °C |
Mo | 1/8 °C | 4/10 °C |
Di | 2/10 °C | 5/12 °C |
Mi | 4/12 °C | 7/16 °C |
Do | 4/17 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1600 m | -3/2 °C | -4/4 °C | -4/10 °C | 1/8 °C | 2/10 °C | 4/12 °C | 4/17 °C |
| Tal 1300 m | 0/2 °C | -2/8 °C | -1/13 °C | 4/10 °C | 5/12 °C | 7/16 °C | 5/18 °C |
1-7 von 7 Skigebieten




