Skiwetter Semmering
Wettervorhersage am Semmering für 4 Skigebiete - Bergwetter am Semmering für 7 Tage
Wetter Semmering
Überwiegendes Wetter am Semmering zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter am Semmering für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Semmering
- Semmering wechseln zu
Bundesländer:
Bezirke:
Tourismusregionen:
Gebirgszug:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1350 m | Tal 985 m |
|---|---|---|
Mi | -6/13 °C | -5/15 °C |
Do | -1/2 °C | 0/9 °C |
Fr | 1/6 °C | 2/8 °C |
Sa | -1/2 °C | 0/5 °C |
So | 0/2 °C | 1/5 °C |
Mo | 1/5 °C | 2/7 °C |
Di | 0/13 °C | 1/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1350 m | -6/13 °C | -1/2 °C | 1/6 °C | -1/2 °C | 0/2 °C | 1/5 °C | 0/13 °C |
| Tal 985 m | -5/15 °C | 0/9 °C | 2/8 °C | 0/5 °C | 1/5 °C | 2/7 °C | 1/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1774 m | Tal 777 m |
|---|---|---|
Mi | -4/9 °C | -4/16 °C |
Do | 1/2 °C | 1/10 °C |
Fr | 1/1 °C | 3/9 °C |
Sa | 1/1 °C | 1/6 °C |
So | 1/1 °C | 2/6 °C |
Mo | 1/2 °C | 3/8 °C |
Di | 1/9 °C | 2/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1774 m | -4/9 °C | 1/2 °C | 1/1 °C | 1/1 °C | 1/1 °C | 1/2 °C | 1/9 °C |
| Tal 777 m | -4/16 °C | 1/10 °C | 3/9 °C | 1/6 °C | 2/6 °C | 3/8 °C | 2/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 957 m | Tal 831 m |
|---|---|---|
Mi | -6/13 °C | -3/16 °C |
Do | -1/7 °C | 2/10 °C |
Fr | 1/6 °C | 4/9 °C |
Sa | -1/3 °C | 2/6 °C |
So | 0/3 °C | 3/6 °C |
Mo | 1/5 °C | 4/8 °C |
Di | 0/13 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 957 m | -6/13 °C | -1/7 °C | 1/6 °C | -1/3 °C | 0/3 °C | 1/5 °C | 0/13 °C |
| Tal 831 m | -3/16 °C | 2/10 °C | 4/9 °C | 2/6 °C | 3/6 °C | 4/8 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1070 m | Tal 1010 m |
|---|---|---|
Mi | -5/14 °C | -5/14 °C |
Do | 0/8 °C | 0/8 °C |
Fr | 2/7 °C | 2/7 °C |
Sa | 0/4 °C | 0/4 °C |
So | 1/4 °C | 1/4 °C |
Mo | 2/6 °C | 2/6 °C |
Di | 1/14 °C | 1/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1070 m | -5/14 °C | 0/8 °C | 2/7 °C | 0/4 °C | 1/4 °C | 2/6 °C | 1/14 °C |
| Tal 1010 m | -5/14 °C | 0/8 °C | 2/7 °C | 0/4 °C | 1/4 °C | 2/6 °C | 1/14 °C |
1-4 von 4 Skigebieten


