Skiwetter Neunkirchen
Wettervorhersage im Bezirk Neunkirchen für 6 Skigebiete - Bergwetter im Bezirk Neunkirchen für 7 Tage
Wetter Neunkirchen
Überwiegendes Wetter im Bezirk Neunkirchen zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Bezirk Neunkirchen für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Neunkirchen
- Neunkirchen wechseln zu
Gebirgszüge:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1432 m | Tal 865 m |
|---|---|---|
Sa | 6/6 °C | 7/8 °C |
So | 4/13 °C | 5/16 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/15 °C |
Di | 8/11 °C | 9/14 °C |
Mi | 8/14 °C | 9/17 °C |
Do | 10/16 °C | 11/19 °C |
Fr | 10/18 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1432 m | 6/6 °C | 4/13 °C | 5/12 °C | 8/11 °C | 8/14 °C | 10/16 °C | 10/18 °C |
| Tal 865 m | 7/8 °C | 5/16 °C | 6/15 °C | 9/14 °C | 9/17 °C | 11/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1350 m | Tal 985 m |
|---|---|---|
Sa | 1/2 °C | 2/5 °C |
So | 0/13 °C | 1/15 °C |
Mo | 0/15 °C | 1/17 °C |
Di | 3/12 °C | 4/14 °C |
Mi | 2/13 °C | 3/15 °C |
Do | 5/17 °C | 6/19 °C |
Fr | 4/20 °C | 5/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1350 m | 1/2 °C | 0/13 °C | 0/15 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 4/20 °C |
| Tal 985 m | 2/5 °C | 1/15 °C | 1/17 °C | 4/14 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 5/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1210 m | Tal 780 m |
|---|---|---|
Sa | 1/2 °C | 3/6 °C |
So | 0/13 °C | 2/16 °C |
Mo | 0/15 °C | 2/18 °C |
Di | 3/12 °C | 5/15 °C |
Mi | 2/13 °C | 4/16 °C |
Do | 5/17 °C | 7/20 °C |
Fr | 4/20 °C | 6/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1210 m | 1/2 °C | 0/13 °C | 0/15 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 4/20 °C |
| Tal 780 m | 3/6 °C | 2/16 °C | 2/18 °C | 5/15 °C | 4/16 °C | 7/20 °C | 6/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1513 m | Tal 1369 m |
|---|---|---|
Sa | 1/1 °C | 6/7 °C |
So | 0/11 °C | 4/15 °C |
Mo | 0/13 °C | 5/14 °C |
Di | 3/10 °C | 8/13 °C |
Mi | 2/11 °C | 8/16 °C |
Do | 5/15 °C | 10/18 °C |
Fr | 4/18 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1513 m | 1/1 °C | 0/11 °C | 0/13 °C | 3/10 °C | 2/11 °C | 5/15 °C | 4/18 °C |
| Tal 1369 m | 6/7 °C | 4/15 °C | 5/14 °C | 8/13 °C | 8/16 °C | 10/18 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1039 m | Tal 840 m |
|---|---|---|
Sa | 6/7 °C | 7/9 °C |
So | 4/15 °C | 5/17 °C |
Mo | 5/14 °C | 6/16 °C |
Di | 8/13 °C | 9/15 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/18 °C |
Do | 10/18 °C | 11/20 °C |
Fr | 10/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1039 m | 6/7 °C | 4/15 °C | 5/14 °C | 8/13 °C | 8/16 °C | 10/18 °C | 10/20 °C |
| Tal 840 m | 7/9 °C | 5/17 °C | 6/16 °C | 9/15 °C | 9/18 °C | 11/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1282 m | Tal 1114 m |
|---|---|---|
Sa | 1/2 °C | 1/4 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 0/15 °C | 1/16 °C |
Di | 3/12 °C | 4/13 °C |
Mi | 2/13 °C | 3/14 °C |
Do | 5/17 °C | 6/18 °C |
Fr | 4/20 °C | 5/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1282 m | 1/2 °C | 0/13 °C | 0/15 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 4/20 °C |
| Tal 1114 m | 1/4 °C | 1/14 °C | 1/16 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 5/21 °C |
1-6 von 6 Skigebieten




