Skiwetter Saastal
Wettervorhersage im Saastal für 4 Skigebiete - Bergwetter im Saastal für 7 Tage
Wetter Saastal
Überwiegendes Wetter im Saastal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Saastal für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Saastal
- Saastal wechseln zu
Tourismusregion:
Gebirgszug:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 3200 m | Tal 1559 m |
|---|---|---|
Fr | -15/-9 °C | -2/6 °C |
Sa | -16/-8 °C | -4/8 °C |
So | -11/-4 °C | -3/10 °C |
Mo | -10/-4 °C | 1/10 °C |
Di | -9/-1 °C | 1/12 °C |
Mi | -7/1 °C | 5/16 °C |
Do | -2/5 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 3200 m | -15/-9 °C | -16/-8 °C | -11/-4 °C | -10/-4 °C | -9/-1 °C | -7/1 °C | -2/5 °C |
| Tal 1559 m | -2/6 °C | -4/8 °C | -3/10 °C | 1/10 °C | 1/12 °C | 5/16 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3573 m | Tal 1800 m |
|---|---|---|
Fr | -17/-12 °C | -3/2 °C |
Sa | -18/-11 °C | -5/7 °C |
So | -13/-7 °C | -4/9 °C |
Mo | -12/-7 °C | 0/9 °C |
Di | -11/-4 °C | 0/11 °C |
Mi | -9/-2 °C | 4/15 °C |
Do | -4/2 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 3573 m | -17/-12 °C | -18/-11 °C | -13/-7 °C | -12/-7 °C | -11/-4 °C | -9/-2 °C | -4/2 °C |
| Tal 1800 m | -3/2 °C | -5/7 °C | -4/9 °C | 0/9 °C | 0/11 °C | 4/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2347 m | Tal 1684 m |
|---|---|---|
Fr | -5/2 °C | -2/6 °C |
Sa | -7/4 °C | -4/8 °C |
So | -6/6 °C | -3/10 °C |
Mo | -2/2 °C | 1/10 °C |
Di | -2/8 °C | 1/12 °C |
Mi | 2/12 °C | 5/16 °C |
Do | 3/16 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2347 m | -5/2 °C | -7/4 °C | -6/6 °C | -2/2 °C | -2/8 °C | 2/12 °C | 3/16 °C |
| Tal 1684 m | -2/6 °C | -4/8 °C | -3/10 °C | 1/10 °C | 1/12 °C | 5/16 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1521 m | Tal 1472 m |
|---|---|---|
Fr | -2/7 °C | -1/7 °C |
Sa | -4/9 °C | -3/9 °C |
So | -3/11 °C | -2/11 °C |
Mo | 1/11 °C | 2/11 °C |
Di | 1/13 °C | 2/13 °C |
Mi | 5/17 °C | 6/17 °C |
Do | 6/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1521 m | -2/7 °C | -4/9 °C | -3/11 °C | 1/11 °C | 1/13 °C | 5/17 °C | 6/21 °C |
| Tal 1472 m | -1/7 °C | -3/9 °C | -2/11 °C | 2/11 °C | 2/13 °C | 6/17 °C | 7/21 °C |
1-4 von 4 Skigebieten




