Skiwetter Loferer und Leoganger Steinberge
Wettervorhersage in den Loferer und Leoganger Steinbergen für 3 Skigebiete - Bergwetter in den Loferer und Leoganger Steinbergen für 7 Tage
Wetter Loferer und Leoganger Steinberge
Überwiegendes Wetter in den Loferer und Leoganger Steinbergen zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Loferer und Leoganger Steinbergen für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Loferer und Leoganger Steinberge
- Loferer und Leoganger Steinberge wechseln zu
Tourismusregion:
Tal:
Bezirk:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1456 m | Tal 855 m |
|---|---|---|
Fr | 1/2 °C | 3/9 °C |
Sa | 0/2 °C | 1/7 °C |
So | -4/13 °C | -2/16 °C |
Mo | 0/16 °C | 2/19 °C |
Di | 5/13 °C | 7/16 °C |
Mi | 5/12 °C | 7/15 °C |
Do | 4/16 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1456 m | 1/2 °C | 0/2 °C | -4/13 °C | 0/16 °C | 5/13 °C | 5/12 °C | 4/16 °C |
| Tal 855 m | 3/9 °C | 1/7 °C | -2/16 °C | 2/19 °C | 7/16 °C | 7/15 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 900 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
Fr | 3/8 °C | 3/9 °C |
Sa | 1/6 °C | 1/7 °C |
So | -2/15 °C | -2/16 °C |
Mo | 2/18 °C | 2/19 °C |
Di | 7/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/14 °C | 7/15 °C |
Do | 6/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 900 m | 3/8 °C | 1/6 °C | -2/15 °C | 2/18 °C | 7/15 °C | 7/14 °C | 6/18 °C |
| Tal 800 m | 3/9 °C | 1/7 °C | -2/16 °C | 2/19 °C | 7/16 °C | 7/15 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Fr | 3/9 °C | 4/10 °C |
Sa | 1/7 °C | 3/8 °C |
So | -2/16 °C | -1/17 °C |
Mo | 2/19 °C | 3/20 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/16 °C |
Do | 6/19 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 700 m | 3/9 °C | 1/7 °C | -2/16 °C | 2/19 °C | 7/16 °C | 7/15 °C | 6/19 °C |
| Tal 650 m | 4/10 °C | 3/8 °C | -1/17 °C | 3/20 °C | 8/17 °C | 8/16 °C | 7/20 °C |
1-3 von 3 Skigebieten



