Skiwetter Apennin
Wettervorhersage im Apennin für 70 Skigebiete - Bergwetter im Apennin für 7 Tage
Wetter Apennin
Überwiegendes Wetter im Apennin zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Apennin für 70 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Apennin
- Apennin einschränken auf
Gebirgszüge:
Apennin wechseln zuRegionen:
| Wetter im Skigebiet | Berg 2141 m | Tal 1309 m |
|---|---|---|
So | -3/6 °C | 5/12 °C |
Mo | -1/5 °C | 8/13 °C |
Di | -1/6 °C | 7/14 °C |
Mi | 0/9 °C | 8/15 °C |
Do | 2/9 °C | 9/15 °C |
Fr | 2/10 °C | 10/16 °C |
Sa | 4/12 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2141 m | -3/6 °C | -1/5 °C | -1/6 °C | 0/9 °C | 2/9 °C | 2/10 °C | 4/12 °C |
| Tal 1309 m | 5/12 °C | 8/13 °C | 7/14 °C | 8/15 °C | 9/15 °C | 10/16 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1976 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
So | 3/7 °C | 7/13 °C |
Mo | 1/2 °C | 6/12 °C |
Di | 1/6 °C | 6/12 °C |
Mi | 5/12 °C | 9/18 °C |
Do | 10/14 °C | 14/20 °C |
Fr | 11/15 °C | 15/21 °C |
Sa | 12/16 °C | 16/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1976 m | 3/7 °C | 1/2 °C | 1/6 °C | 5/12 °C | 10/14 °C | 11/15 °C | 12/16 °C |
| Tal 900 m | 7/13 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 9/18 °C | 14/20 °C | 15/21 °C | 16/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1892 m | Tal 1240 m |
|---|---|---|
So | 3/8 °C | 5/10 °C |
Mo | 1/7 °C | 4/9 °C |
Di | 2/7 °C | 4/9 °C |
Mi | 5/13 °C | 7/15 °C |
Do | 10/15 °C | 12/17 °C |
Fr | 11/16 °C | 13/18 °C |
Sa | 12/17 °C | 14/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1892 m | 3/8 °C | 1/7 °C | 2/7 °C | 5/13 °C | 10/15 °C | 11/16 °C | 12/17 °C |
| Tal 1240 m | 5/10 °C | 4/9 °C | 4/9 °C | 7/15 °C | 12/17 °C | 13/18 °C | 14/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1916 m | Tal 1411 m |
|---|---|---|
So | -1/7 °C | 2/12 °C |
Mo | 1/6 °C | 5/13 °C |
Di | 1/7 °C | 4/14 °C |
Mi | 2/10 °C | 5/15 °C |
Do | 4/10 °C | 7/16 °C |
Fr | 4/11 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/13 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1916 m | -1/7 °C | 1/6 °C | 1/7 °C | 2/10 °C | 4/10 °C | 4/11 °C | 6/13 °C |
| Tal 1411 m | 2/12 °C | 5/13 °C | 4/14 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2056 m | Tal 1413 m |
|---|---|---|
So | -2/6 °C | 2/12 °C |
Mo | 0/5 °C | 5/13 °C |
Di | 0/6 °C | 4/14 °C |
Mi | 1/9 °C | 5/15 °C |
Do | 3/9 °C | 7/16 °C |
Fr | 3/10 °C | 7/17 °C |
Sa | 5/12 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2056 m | -2/6 °C | 0/5 °C | 0/6 °C | 1/9 °C | 3/9 °C | 3/10 °C | 5/12 °C |
| Tal 1413 m | 2/12 °C | 5/13 °C | 4/14 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1945 m | Tal 1418 m |
|---|---|---|
So | 3/8 °C | 4/10 °C |
Mo | 1/2 °C | 3/9 °C |
Di | 2/7 °C | 3/9 °C |
Mi | 5/13 °C | 6/15 °C |
Do | 10/15 °C | 11/17 °C |
Fr | 11/16 °C | 12/18 °C |
Sa | 12/17 °C | 13/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1945 m | 3/8 °C | 1/2 °C | 2/7 °C | 5/13 °C | 10/15 °C | 11/16 °C | 12/17 °C |
| Tal 1418 m | 4/10 °C | 3/9 °C | 3/9 °C | 6/15 °C | 11/17 °C | 12/18 °C | 13/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1827 m | Tal 1417 m |
|---|---|---|
So | -1/8 °C | 5/11 °C |
Mo | 1/7 °C | 6/13 °C |
Di | 1/8 °C | 4/13 °C |
Mi | 2/11 °C | 8/14 °C |
Do | 4/11 °C | 8/14 °C |
Fr | 4/12 °C | 9/15 °C |
Sa | 6/14 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1827 m | -1/8 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/11 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 6/14 °C |
| Tal 1417 m | 5/11 °C | 6/13 °C | 4/13 °C | 8/14 °C | 8/14 °C | 9/15 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2028 m | Tal 1395 m |
|---|---|---|
So | -2/6 °C | 2/12 °C |
Mo | 0/5 °C | 5/13 °C |
Di | 0/6 °C | 4/14 °C |
Mi | 1/9 °C | 5/15 °C |
Do | 3/9 °C | 7/16 °C |
Fr | 3/10 °C | 7/17 °C |
Sa | 5/12 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2028 m | -2/6 °C | 0/5 °C | 0/6 °C | 1/9 °C | 3/9 °C | 3/10 °C | 5/12 °C |
| Tal 1395 m | 2/12 °C | 5/13 °C | 4/14 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1650 m | Tal 1350 m |
|---|---|---|
So | 2/7 °C | 4/10 °C |
Mo | 5/8 °C | 7/11 °C |
Di | 5/8 °C | 7/11 °C |
Mi | 7/9 °C | 9/12 °C |
Do | 7/10 °C | 9/13 °C |
Fr | 9/12 °C | 11/15 °C |
Sa | 9/13 °C | 11/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1650 m | 2/7 °C | 5/8 °C | 5/8 °C | 7/9 °C | 7/10 °C | 9/12 °C | 9/13 °C |
| Tal 1350 m | 4/10 °C | 7/11 °C | 7/11 °C | 9/12 °C | 9/13 °C | 11/15 °C | 11/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1652 m | Tal 1109 m |
|---|---|---|
So | 3/9 °C | 4/11 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/15 °C |
Di | 4/12 °C | 5/14 °C |
Mi | 5/13 °C | 6/15 °C |
Do | 6/13 °C | 7/15 °C |
Fr | 6/14 °C | 7/16 °C |
Sa | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1652 m | 3/9 °C | 3/13 °C | 4/12 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 6/14 °C | 7/16 °C |
| Tal 1109 m | 4/11 °C | 4/15 °C | 5/14 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1785 m | Tal 1380 m |
|---|---|---|
So | 2/7 °C | 4/10 °C |
Mo | 5/8 °C | 7/11 °C |
Di | 5/8 °C | 7/11 °C |
Mi | 7/9 °C | 9/12 °C |
Do | 7/10 °C | 9/13 °C |
Fr | 9/12 °C | 11/15 °C |
Sa | 9/13 °C | 11/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1785 m | 2/7 °C | 5/8 °C | 5/8 °C | 7/9 °C | 7/10 °C | 9/12 °C | 9/13 °C |
| Tal 1380 m | 4/10 °C | 7/11 °C | 7/11 °C | 9/12 °C | 9/13 °C | 11/15 °C | 11/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1696 m | Tal 1129 m |
|---|---|---|
So | 0/8 °C | 3/13 °C |
Mo | 2/7 °C | 6/14 °C |
Di | 2/8 °C | 5/15 °C |
Mi | 3/11 °C | 6/16 °C |
Do | 5/11 °C | 8/17 °C |
Fr | 5/12 °C | 8/18 °C |
Sa | 7/14 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1696 m | 0/8 °C | 2/7 °C | 2/8 °C | 3/11 °C | 5/11 °C | 5/12 °C | 7/14 °C |
| Tal 1129 m | 3/13 °C | 6/14 °C | 5/15 °C | 6/16 °C | 8/17 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1817 m | Tal 1236 m |
|---|---|---|
So | -1/8 °C | 5/13 °C |
Mo | 1/7 °C | 8/14 °C |
Di | 1/8 °C | 7/15 °C |
Mi | 2/11 °C | 8/16 °C |
Do | 4/11 °C | 9/16 °C |
Fr | 4/12 °C | 10/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1817 m | -1/8 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/11 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 6/14 °C |
| Tal 1236 m | 5/13 °C | 8/14 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1478 m | Tal 572 m |
|---|---|---|
So | 3/14 °C | 5/18 °C |
Mo | 7/13 °C | 9/17 °C |
Di | 6/14 °C | 8/18 °C |
Mi | 6/16 °C | 8/20 °C |
Do | 8/17 °C | 10/21 °C |
Fr | 8/17 °C | 10/21 °C |
Sa | 9/18 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1478 m | 3/14 °C | 7/13 °C | 6/14 °C | 6/16 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 9/18 °C |
| Tal 572 m | 5/18 °C | 9/17 °C | 8/18 °C | 8/20 °C | 10/21 °C | 10/21 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1877 m | Tal 1405 m |
|---|---|---|
So | 1/6 °C | 4/9 °C |
Mo | 4/7 °C | 7/10 °C |
Di | 4/7 °C | 7/10 °C |
Mi | 6/8 °C | 9/11 °C |
Do | 6/9 °C | 9/12 °C |
Fr | 8/11 °C | 11/14 °C |
Sa | 8/12 °C | 11/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1877 m | 1/6 °C | 4/7 °C | 4/7 °C | 6/8 °C | 6/9 °C | 8/11 °C | 8/12 °C |
| Tal 1405 m | 4/9 °C | 7/10 °C | 7/10 °C | 9/11 °C | 9/12 °C | 11/14 °C | 11/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1795 m | Tal 1446 m |
|---|---|---|
So | 3/8 °C | 4/9 °C |
Mo | 2/7 °C | 3/8 °C |
Di | 2/7 °C | 3/8 °C |
Mi | 5/13 °C | 6/14 °C |
Do | 10/15 °C | 11/16 °C |
Fr | 11/16 °C | 12/17 °C |
Sa | 12/17 °C | 13/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1795 m | 3/8 °C | 2/7 °C | 2/7 °C | 5/13 °C | 10/15 °C | 11/16 °C | 12/17 °C |
| Tal 1446 m | 4/9 °C | 3/8 °C | 3/8 °C | 6/14 °C | 11/16 °C | 12/17 °C | 13/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1775 m | Tal 1375 m |
|---|---|---|
So | -1/8 °C | 2/12 °C |
Mo | 1/7 °C | 5/13 °C |
Di | 1/8 °C | 4/14 °C |
Mi | 2/11 °C | 5/15 °C |
Do | 4/11 °C | 7/16 °C |
Fr | 4/12 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1775 m | -1/8 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/11 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 6/14 °C |
| Tal 1375 m | 2/12 °C | 5/13 °C | 4/14 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2199 m | Tal 1880 m |
|---|---|---|
So | -3/5 °C | 3/13 °C |
Mo | -1/4 °C | 6/14 °C |
Di | -1/5 °C | 5/15 °C |
Mi | 0/8 °C | 6/16 °C |
Do | 2/8 °C | 8/17 °C |
Fr | 2/9 °C | 8/18 °C |
Sa | 4/11 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2199 m | -3/5 °C | -1/4 °C | -1/5 °C | 0/8 °C | 2/8 °C | 2/9 °C | 4/11 °C |
| Tal 1880 m | 3/13 °C | 6/14 °C | 5/15 °C | 6/16 °C | 8/17 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1485 m | Tal 1202 m |
|---|---|---|
So | 4/9 °C | 5/11 °C |
Mo | 3/8 °C | 4/10 °C |
Di | 3/8 °C | 4/10 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/16 °C |
Do | 11/16 °C | 12/18 °C |
Fr | 12/17 °C | 13/19 °C |
Sa | 13/18 °C | 14/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1485 m | 4/9 °C | 3/8 °C | 3/8 °C | 6/14 °C | 11/16 °C | 12/17 °C | 13/18 °C |
| Tal 1202 m | 5/11 °C | 4/10 °C | 4/10 °C | 7/16 °C | 12/18 °C | 13/19 °C | 14/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1700 m | Tal 1100 m |
|---|---|---|
So | 3/8 °C | 5/11 °C |
Mo | 2/7 °C | 4/10 °C |
Di | 2/7 °C | 4/10 °C |
Mi | 5/13 °C | 7/16 °C |
Do | 10/15 °C | 12/18 °C |
Fr | 11/16 °C | 13/19 °C |
Sa | 12/17 °C | 14/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1700 m | 3/8 °C | 2/7 °C | 2/7 °C | 5/13 °C | 10/15 °C | 11/16 °C | 12/17 °C |
| Tal 1100 m | 5/11 °C | 4/10 °C | 4/10 °C | 7/16 °C | 12/18 °C | 13/19 °C | 14/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1868 m | Tal 1506 m |
|---|---|---|
So | -1/7 °C | 1/9 °C |
Mo | 1/6 °C | 3/8 °C |
Di | 1/7 °C | 3/9 °C |
Mi | 2/10 °C | 4/12 °C |
Do | 4/10 °C | 6/12 °C |
Fr | 4/11 °C | 6/13 °C |
Sa | 6/13 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1868 m | -1/7 °C | 1/6 °C | 1/7 °C | 2/10 °C | 4/10 °C | 4/11 °C | 6/13 °C |
| Tal 1506 m | 1/9 °C | 3/8 °C | 3/9 °C | 4/12 °C | 6/12 °C | 6/13 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1831 m | Tal 1350 m |
|---|---|---|
So | 3/8 °C | 5/10 °C |
Mo | 2/7 °C | 4/9 °C |
Di | 2/7 °C | 4/9 °C |
Mi | 5/13 °C | 7/15 °C |
Do | 10/15 °C | 12/17 °C |
Fr | 11/16 °C | 13/18 °C |
Sa | 12/17 °C | 14/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1831 m | 3/8 °C | 2/7 °C | 2/7 °C | 5/13 °C | 10/15 °C | 11/16 °C | 12/17 °C |
| Tal 1350 m | 5/10 °C | 4/9 °C | 4/9 °C | 7/15 °C | 12/17 °C | 13/18 °C | 14/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1860 m | Tal 1225 m |
|---|---|---|
So | -1/8 °C | 5/13 °C |
Mo | 1/7 °C | 8/14 °C |
Di | 1/8 °C | 7/15 °C |
Mi | 2/11 °C | 8/16 °C |
Do | 4/11 °C | 9/16 °C |
Fr | 4/12 °C | 10/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1860 m | -1/8 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/11 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 6/14 °C |
| Tal 1225 m | 5/13 °C | 8/14 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1750 m | Tal 1360 m |
|---|---|---|
So | 3/8 °C | 5/10 °C |
Mo | 2/7 °C | 4/9 °C |
Di | 2/7 °C | 4/9 °C |
Mi | 5/13 °C | 7/15 °C |
Do | 10/15 °C | 12/17 °C |
Fr | 11/16 °C | 13/18 °C |
Sa | 12/17 °C | 14/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1750 m | 3/8 °C | 2/7 °C | 2/7 °C | 5/13 °C | 10/15 °C | 11/16 °C | 12/17 °C |
| Tal 1360 m | 5/10 °C | 4/9 °C | 4/9 °C | 7/15 °C | 12/17 °C | 13/18 °C | 14/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1729 m | Tal 1460 m |
|---|---|---|
So | 2/11 °C | 5/11 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/13 °C |
Di | 4/13 °C | 4/13 °C |
Mi | 5/14 °C | 8/14 °C |
Do | 7/14 °C | 8/14 °C |
Fr | 7/15 °C | 9/15 °C |
Sa | 8/16 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1729 m | 2/11 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 5/14 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Tal 1460 m | 5/11 °C | 6/13 °C | 4/13 °C | 8/14 °C | 8/14 °C | 9/15 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1397 m | Tal 1236 m |
|---|---|---|
So | 3/16 °C | 4/17 °C |
Mo | 4/15 °C | 5/16 °C |
Di | 4/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/19 °C |
Do | 8/19 °C | 9/20 °C |
Fr | 9/20 °C | 10/21 °C |
Sa | 10/21 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1397 m | 3/16 °C | 4/15 °C | 4/15 °C | 5/18 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 10/21 °C |
| Tal 1236 m | 4/17 °C | 5/16 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 9/20 °C | 10/21 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1592 m | Tal 1289 m |
|---|---|---|
So | 1/10 °C | 3/12 °C |
Mo | 4/10 °C | 6/12 °C |
Di | 3/11 °C | 5/13 °C |
Mi | 4/13 °C | 6/15 °C |
Do | 6/13 °C | 8/15 °C |
Fr | 6/13 °C | 8/15 °C |
Sa | 7/14 °C | 9/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1592 m | 1/10 °C | 4/10 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 6/13 °C | 6/13 °C | 7/14 °C |
| Tal 1289 m | 3/12 °C | 6/12 °C | 5/13 °C | 6/15 °C | 8/15 °C | 8/15 °C | 9/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1738 m | Tal 1370 m |
|---|---|---|
So | -1/9 °C | 0/10 °C |
Mo | 1/8 °C | 2/9 °C |
Di | 1/9 °C | 2/10 °C |
Mi | 2/12 °C | 3/13 °C |
Do | 4/12 °C | 5/13 °C |
Fr | 4/13 °C | 5/14 °C |
Sa | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1738 m | -1/9 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 4/13 °C | 6/15 °C |
| Tal 1370 m | 0/10 °C | 2/9 °C | 2/10 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 5/14 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2000 m | Tal 1102 m |
|---|---|---|
So | -2/7 °C | 3/13 °C |
Mo | 0/6 °C | 6/13 °C |
Di | 0/7 °C | 5/14 °C |
Mi | 1/10 °C | 6/16 °C |
Do | 3/10 °C | 8/16 °C |
Fr | 3/11 °C | 8/16 °C |
Sa | 5/13 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2000 m | -2/7 °C | 0/6 °C | 0/7 °C | 1/10 °C | 3/10 °C | 3/11 °C | 5/13 °C |
| Tal 1102 m | 3/13 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 8/16 °C | 8/16 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1588 m | Tal 1370 m |
|---|---|---|
So | 0/9 °C | 2/11 °C |
Mo | 1/9 °C | 3/11 °C |
Di | 2/9 °C | 4/11 °C |
Mi | 3/12 °C | 5/14 °C |
Do | 7/16 °C | 9/18 °C |
Fr | 8/15 °C | 10/17 °C |
Sa | 9/16 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1588 m | 0/9 °C | 1/9 °C | 2/9 °C | 3/12 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/16 °C |
| Tal 1370 m | 2/11 °C | 3/11 °C | 4/11 °C | 5/14 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1825 m | Tal 1350 m |
|---|---|---|
So | 2/7 °C | 4/10 °C |
Mo | 5/8 °C | 7/11 °C |
Di | 5/8 °C | 7/11 °C |
Mi | 7/9 °C | 9/12 °C |
Do | 7/10 °C | 9/13 °C |
Fr | 9/12 °C | 11/15 °C |
Sa | 9/13 °C | 11/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1825 m | 2/7 °C | 5/8 °C | 5/8 °C | 7/9 °C | 7/10 °C | 9/12 °C | 9/13 °C |
| Tal 1350 m | 4/10 °C | 7/11 °C | 7/11 °C | 9/12 °C | 9/13 °C | 11/15 °C | 11/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1610 m | Tal 1300 m |
|---|---|---|
So | 1/10 °C | 2/12 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/12 °C |
Di | 3/11 °C | 4/13 °C |
Mi | 4/13 °C | 5/15 °C |
Do | 6/13 °C | 7/15 °C |
Fr | 6/13 °C | 7/15 °C |
Sa | 7/14 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1610 m | 1/10 °C | 4/10 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 6/13 °C | 6/13 °C | 7/14 °C |
| Tal 1300 m | 2/12 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1945 m | Tal 1620 m |
|---|---|---|
So | -2/6 °C | 0/9 °C |
Mo | 0/5 °C | 2/8 °C |
Di | 0/6 °C | 2/9 °C |
Mi | 1/9 °C | 3/12 °C |
Do | 3/9 °C | 5/12 °C |
Fr | 3/10 °C | 5/13 °C |
Sa | 5/12 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1945 m | -2/6 °C | 0/5 °C | 0/6 °C | 1/9 °C | 3/9 °C | 3/10 °C | 5/12 °C |
| Tal 1620 m | 0/9 °C | 2/8 °C | 2/9 °C | 3/12 °C | 5/12 °C | 5/13 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1643 m | Tal 1426 m |
|---|---|---|
So | 1/9 °C | 2/11 °C |
Mo | 4/9 °C | 5/11 °C |
Di | 3/10 °C | 4/12 °C |
Mi | 4/12 °C | 5/14 °C |
Do | 6/12 °C | 7/14 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/14 °C |
Sa | 7/13 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1643 m | 1/9 °C | 4/9 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 7/13 °C |
| Tal 1426 m | 2/11 °C | 5/11 °C | 4/12 °C | 5/14 °C | 7/14 °C | 7/14 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1745 m | Tal 1606 m |
|---|---|---|
So | -1/8 °C | 2/12 °C |
Mo | 1/7 °C | 5/13 °C |
Di | 1/8 °C | 4/14 °C |
Mi | 2/11 °C | 5/15 °C |
Do | 4/11 °C | 7/16 °C |
Fr | 4/12 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1745 m | -1/8 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/11 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 6/14 °C |
| Tal 1606 m | 2/12 °C | 5/13 °C | 4/14 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1680 m | Tal 1422 m |
|---|---|---|
So | -1/9 °C | 2/12 °C |
Mo | 1/8 °C | 5/13 °C |
Di | 1/9 °C | 4/14 °C |
Mi | 2/12 °C | 5/15 °C |
Do | 4/12 °C | 7/16 °C |
Fr | 4/13 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/15 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1680 m | -1/9 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 4/13 °C | 6/15 °C |
| Tal 1422 m | 2/12 °C | 5/13 °C | 4/14 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1787 m | Tal 1150 m |
|---|---|---|
So | -4/4 °C | 5/13 °C |
Mo | -2/3 °C | 8/14 °C |
Di | -2/4 °C | 7/15 °C |
Mi | -1/7 °C | 8/16 °C |
Do | 1/7 °C | 9/16 °C |
Fr | 1/8 °C | 10/17 °C |
Sa | 3/10 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1787 m | -4/4 °C | -2/3 °C | -2/4 °C | -1/7 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 3/10 °C |
| Tal 1150 m | 5/13 °C | 8/14 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1429 m | Tal 1075 m |
|---|---|---|
So | 2/11 °C | 3/13 °C |
Mo | 3/11 °C | 4/13 °C |
Di | 4/11 °C | 5/13 °C |
Mi | 5/14 °C | 6/16 °C |
Do | 9/18 °C | 10/20 °C |
Fr | 10/17 °C | 11/19 °C |
Sa | 11/18 °C | 12/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1429 m | 2/11 °C | 3/11 °C | 4/11 °C | 5/14 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 11/18 °C |
| Tal 1075 m | 3/13 °C | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/16 °C | 10/20 °C | 11/19 °C | 12/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1936 m | Tal 1751 m |
|---|---|---|
So | -2/7 °C | -1/8 °C |
Mo | 0/6 °C | 1/7 °C |
Di | 0/7 °C | 1/8 °C |
Mi | 1/10 °C | 2/11 °C |
Do | 3/10 °C | 4/11 °C |
Fr | 3/11 °C | 4/12 °C |
Sa | 5/13 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1936 m | -2/7 °C | 0/6 °C | 0/7 °C | 1/10 °C | 3/10 °C | 3/11 °C | 5/13 °C |
| Tal 1751 m | -1/8 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/11 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1650 m | Tal 1300 m |
|---|---|---|
So | 2/10 °C | 5/13 °C |
Mo | 5/11 °C | 8/14 °C |
Di | 4/12 °C | 7/15 °C |
Mi | 5/13 °C | 8/16 °C |
Do | 7/14 °C | 9/16 °C |
Fr | 7/15 °C | 10/17 °C |
Sa | 8/16 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1650 m | 2/10 °C | 5/11 °C | 4/12 °C | 5/13 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Tal 1300 m | 5/13 °C | 8/14 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1776 m | Tal 1556 m |
|---|---|---|
So | 1/9 °C | 1/10 °C |
Mo | 4/9 °C | 4/10 °C |
Di | 3/10 °C | 3/11 °C |
Mi | 4/12 °C | 4/13 °C |
Do | 6/12 °C | 6/13 °C |
Fr | 6/12 °C | 6/13 °C |
Sa | 7/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1776 m | 1/9 °C | 4/9 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 7/13 °C |
| Tal 1556 m | 1/10 °C | 4/10 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 6/13 °C | 6/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1774 m | Tal 1264 m |
|---|---|---|
So | 0/9 °C | 2/12 °C |
Mo | 1/9 °C | 3/12 °C |
Di | 2/9 °C | 4/12 °C |
Mi | 3/12 °C | 5/15 °C |
Do | 7/16 °C | 9/19 °C |
Fr | 8/15 °C | 10/18 °C |
Sa | 9/16 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1774 m | 0/9 °C | 1/9 °C | 2/9 °C | 3/12 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/16 °C |
| Tal 1264 m | 2/12 °C | 3/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 9/19 °C | 10/18 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1850 m | Tal 1420 m |
|---|---|---|
So | 0/8 °C | 2/11 °C |
Mo | 1/11 °C | 3/14 °C |
Di | 3/10 °C | 5/13 °C |
Mi | 4/11 °C | 6/14 °C |
Do | 4/12 °C | 6/15 °C |
Fr | 5/13 °C | 7/16 °C |
Sa | 5/14 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1850 m | 0/8 °C | 1/11 °C | 3/10 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 5/13 °C | 5/14 °C |
| Tal 1420 m | 2/11 °C | 3/14 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1788 m | Tal 1550 m |
|---|---|---|
So | -1/8 °C | 0/9 °C |
Mo | 1/7 °C | 2/8 °C |
Di | 1/8 °C | 2/9 °C |
Mi | 2/11 °C | 3/12 °C |
Do | 4/11 °C | 5/12 °C |
Fr | 4/12 °C | 5/13 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1788 m | -1/8 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/11 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 6/14 °C |
| Tal 1550 m | 0/9 °C | 2/8 °C | 2/9 °C | 3/12 °C | 5/12 °C | 5/13 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1516 m | Tal 1150 m |
|---|---|---|
So | 3/6 °C | 5/11 °C |
Mo | 1/2 °C | 4/10 °C |
Di | 1/5 °C | 4/10 °C |
Mi | 5/11 °C | 7/16 °C |
Do | 10/13 °C | 12/18 °C |
Fr | 11/14 °C | 13/19 °C |
Sa | 12/15 °C | 14/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1516 m | 3/6 °C | 1/2 °C | 1/5 °C | 5/11 °C | 10/13 °C | 11/14 °C | 12/15 °C |
| Tal 1150 m | 5/11 °C | 4/10 °C | 4/10 °C | 7/16 °C | 12/18 °C | 13/19 °C | 14/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1724 m | Tal 1375 m |
|---|---|---|
So | 3/7 °C | 3/9 °C |
Mo | 3/11 °C | 3/13 °C |
Di | 4/10 °C | 4/12 °C |
Mi | 5/11 °C | 5/13 °C |
Do | 6/11 °C | 6/13 °C |
Fr | 6/12 °C | 6/14 °C |
Sa | 7/14 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1724 m | 3/7 °C | 3/11 °C | 4/10 °C | 5/11 °C | 6/11 °C | 6/12 °C | 7/14 °C |
| Tal 1375 m | 3/9 °C | 3/13 °C | 4/12 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 6/14 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1695 m | Tal 1280 m |
|---|---|---|
So | 0/9 °C | 2/12 °C |
Mo | 3/9 °C | 5/12 °C |
Di | 2/10 °C | 4/13 °C |
Mi | 3/12 °C | 5/15 °C |
Do | 5/12 °C | 7/15 °C |
Fr | 5/12 °C | 7/15 °C |
Sa | 6/13 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1695 m | 0/9 °C | 3/9 °C | 2/10 °C | 3/12 °C | 5/12 °C | 5/12 °C | 6/13 °C |
| Tal 1280 m | 2/12 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1826 m | Tal 1486 m |
|---|---|---|
So | 1/6 °C | 2/11 °C |
Mo | 3/7 °C | 3/14 °C |
Di | 4/7 °C | 5/13 °C |
Mi | 6/8 °C | 6/14 °C |
Do | 6/9 °C | 6/15 °C |
Fr | 7/11 °C | 7/16 °C |
Sa | 7/12 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1826 m | 1/6 °C | 3/7 °C | 4/7 °C | 6/8 °C | 6/9 °C | 7/11 °C | 7/12 °C |
| Tal 1486 m | 2/11 °C | 3/14 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1995 m | Tal 1650 m |
|---|---|---|
So | -2/7 °C | 1/10 °C |
Mo | 0/6 °C | 4/11 °C |
Di | 0/7 °C | 3/12 °C |
Mi | 1/10 °C | 4/13 °C |
Do | 3/10 °C | 6/14 °C |
Fr | 3/11 °C | 6/15 °C |
Sa | 5/13 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1995 m | -2/7 °C | 0/6 °C | 0/7 °C | 1/10 °C | 3/10 °C | 3/11 °C | 5/13 °C |
| Tal 1650 m | 1/10 °C | 4/11 °C | 3/12 °C | 4/13 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1695 m | Tal 1337 m |
|---|---|---|
So | 0/9 °C | 2/11 °C |
Mo | 1/9 °C | 3/11 °C |
Di | 2/9 °C | 4/11 °C |
Mi | 3/12 °C | 5/14 °C |
Do | 7/16 °C | 9/18 °C |
Fr | 8/15 °C | 10/17 °C |
Sa | 9/16 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1695 m | 0/9 °C | 1/9 °C | 2/9 °C | 3/12 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/16 °C |
| Tal 1337 m | 2/11 °C | 3/11 °C | 4/11 °C | 5/14 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 11/18 °C |
1-50 von 70 Skigebieten

