Skiwetter Parma
Wettervorhersage in der Provinz Parma für 3 Skigebiete - Bergwetter in der Provinz Parma für 7 Tage
Wetter Parma
Überwiegendes Wetter in der Provinz Parma zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Provinz Parma für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Parma
- Parma wechseln zu
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1485 m | Tal 1202 m |
|---|---|---|
Sa | 1/8 °C | 2/10 °C |
So | 4/10 °C | 5/12 °C |
Mo | 3/8 °C | 4/10 °C |
Di | 3/9 °C | 4/11 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/16 °C |
Do | 10/16 °C | 11/18 °C |
Fr | 11/16 °C | 12/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1485 m | 1/8 °C | 4/10 °C | 3/8 °C | 3/9 °C | 6/14 °C | 10/16 °C | 11/16 °C |
| Tal 1202 m | 2/10 °C | 5/12 °C | 4/10 °C | 4/11 °C | 7/16 °C | 11/18 °C | 12/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1750 m | Tal 1360 m |
|---|---|---|
Sa | 0/2 °C | 1/9 °C |
So | 3/9 °C | 5/11 °C |
Mo | 2/7 °C | 4/9 °C |
Di | 2/8 °C | 4/10 °C |
Mi | 5/13 °C | 7/15 °C |
Do | 9/15 °C | 11/17 °C |
Fr | 10/15 °C | 12/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1750 m | 0/2 °C | 3/9 °C | 2/7 °C | 2/8 °C | 5/13 °C | 9/15 °C | 10/15 °C |
| Tal 1360 m | 1/9 °C | 5/11 °C | 4/9 °C | 4/10 °C | 7/15 °C | 11/17 °C | 12/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1525 m | Tal 1260 m |
|---|---|---|
Sa | 1/8 °C | 2/10 °C |
So | 4/10 °C | 5/12 °C |
Mo | 3/8 °C | 4/10 °C |
Di | 3/9 °C | 4/11 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/16 °C |
Do | 10/16 °C | 11/18 °C |
Fr | 11/16 °C | 12/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1525 m | 1/8 °C | 4/10 °C | 3/8 °C | 3/9 °C | 6/14 °C | 10/16 °C | 11/16 °C |
| Tal 1260 m | 2/10 °C | 5/12 °C | 4/10 °C | 4/11 °C | 7/16 °C | 11/18 °C | 12/18 °C |
1-3 von 3 Skigebieten



