Schmallenberg
2,9 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 630 m | Tal 460 m |
|---|---|---|
Do | 1/7 °C | 4/9 °C |
Fr | 2/10 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/10 °C | 3/12 °C |
So | 2/11 °C | 3/13 °C |
Mo | 6/9 °C | 7/11 °C |
Di | 4/14 °C | 5/16 °C |
Mi | 10/12 °C | 11/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 630 m | 1/7 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 10/12 °C |
| Tal 460 m | 4/9 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 3/13 °C | 7/11 °C | 5/16 °C | 11/14 °C |
10,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 580 m | Tal 450 m |
|---|---|---|
Do | 1/8 °C | 4/10 °C |
Fr | 1/11 °C | 2/13 °C |
Sa | 2/11 °C | 3/13 °C |
So | 2/13 °C | 3/15 °C |
Mo | 5/11 °C | 6/13 °C |
Di | 5/15 °C | 6/17 °C |
Mi | 9/13 °C | 10/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 580 m | 1/8 °C | 1/11 °C | 2/11 °C | 2/13 °C | 5/11 °C | 5/15 °C | 9/13 °C |
| Tal 450 m | 4/10 °C | 2/13 °C | 3/13 °C | 3/15 °C | 6/13 °C | 6/17 °C | 10/15 °C |
8,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 640 m |
|---|---|---|
Do | 1/7 °C | 1/7 °C |
Fr | 1/10 °C | 2/10 °C |
Sa | 1/10 °C | 2/10 °C |
So | 1/11 °C | 2/11 °C |
Mo | 5/9 °C | 6/9 °C |
Di | 3/14 °C | 4/14 °C |
Mi | 9/12 °C | 10/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 720 m | 1/7 °C | 1/10 °C | 1/10 °C | 1/11 °C | 5/9 °C | 3/14 °C | 9/12 °C |
| Tal 640 m | 1/7 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 10/12 °C |
10,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 620 m |
|---|---|---|
Do | 1/8 °C | 1/9 °C |
Fr | 1/11 °C | 1/12 °C |
Sa | 2/11 °C | 2/12 °C |
So | 2/13 °C | 2/14 °C |
Mo | 5/11 °C | 5/12 °C |
Di | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 9/13 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 700 m | 1/8 °C | 1/11 °C | 2/11 °C | 2/13 °C | 5/11 °C | 5/15 °C | 9/13 °C |
| Tal 620 m | 1/9 °C | 1/12 °C | 2/12 °C | 2/14 °C | 5/12 °C | 5/16 °C | 9/14 °C |
15,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 810 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
Do | 1/7 °C | 1/9 °C |
Fr | 0/10 °C | 1/12 °C |
Sa | 1/10 °C | 2/12 °C |
So | 1/12 °C | 2/14 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/12 °C |
Di | 4/14 °C | 5/16 °C |
Mi | 8/12 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 810 m | 1/7 °C | 0/10 °C | 1/10 °C | 1/12 °C | 4/10 °C | 4/14 °C | 8/12 °C |
| Tal 610 m | 1/9 °C | 1/12 °C | 2/12 °C | 2/14 °C | 5/12 °C | 5/16 °C | 9/14 °C |
7,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 523 m | Tal 503 m |
|---|---|---|
Do | 3/9 °C | 3/9 °C |
Fr | 1/12 °C | 1/12 °C |
Sa | 1/12 °C | 1/12 °C |
So | 2/15 °C | 2/15 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/10 °C |
Di | 4/16 °C | 4/16 °C |
Mi | 9/14 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 523 m | 3/9 °C | 1/12 °C | 1/12 °C | 2/15 °C | 6/10 °C | 4/16 °C | 9/14 °C |
| Tal 503 m | 3/9 °C | 1/12 °C | 1/12 °C | 2/15 °C | 6/10 °C | 4/16 °C | 9/14 °C |
12,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 705 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
Do | 1/8 °C | 1/9 °C |
Fr | 1/11 °C | 1/12 °C |
Sa | 2/11 °C | 2/12 °C |
So | 2/13 °C | 2/14 °C |
Mo | 5/11 °C | 5/12 °C |
Di | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 9/13 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 705 m | 1/8 °C | 1/11 °C | 2/11 °C | 2/13 °C | 5/11 °C | 5/15 °C | 9/13 °C |
| Tal 610 m | 1/9 °C | 1/12 °C | 2/12 °C | 2/14 °C | 5/12 °C | 5/16 °C | 9/14 °C |
13,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 640 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
Do | 1/9 °C | 3/9 °C |
Fr | 1/12 °C | 1/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/12 °C |
So | 2/14 °C | 2/14 °C |
Mo | 5/12 °C | 5/12 °C |
Di | 5/16 °C | 5/16 °C |
Mi | 9/14 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 640 m | 1/9 °C | 1/12 °C | 2/12 °C | 2/14 °C | 5/12 °C | 5/16 °C | 9/14 °C |
| Tal 560 m | 3/9 °C | 1/12 °C | 2/12 °C | 2/14 °C | 5/12 °C | 5/16 °C | 9/14 °C |
Wetter rund um Schmallenberg
Weiteres Skiwetter
Wettervorhersage von Donnerstag, den 14.05.2026, um 3:17 Uhr
Skiresort.at veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Schmallenberg zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.
Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub


