Skiwetter Hochsauerlandkreis

Wettervorhersage im Hochsauerlandkreis für 27 Skigebiete - Bergwetter im Hochsauerlandkreis für 7 Tage


Wetter Hochsauerlandkreis

Überwiegendes Wetter im Hochsauerlandkreis zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Hochsauerlandkreis für 27 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Hochsauerlandkreis

1-27 von 27 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 820 m Tal 630 m
So
wolkig
1/11 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Di
Regen
3/12 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/18 °C
Do
wolkig
8/18 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
10/20 °C 11/22 °C
Sa
heiter
12/22 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 820 m 1/11 °C 5/11 °C 3/12 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 12/22 °C
Tal 630 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 730 m Tal 605 m
So
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
Di
Regen
4/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/22 °C
Sa
heiter
13/23 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 730 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 13/23 °C
Tal 605 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 800 m Tal 600 m
So
wolkig
1/11 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Di
Regen
3/12 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/18 °C
Do
wolkig
8/18 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
10/20 °C 11/22 °C
Sa
heiter
12/22 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 800 m 1/11 °C 5/11 °C 3/12 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 12/22 °C
Tal 600 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 836 m Tal 780 m
So
wolkig
1/11 °C 1/11 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 5/11 °C
Di
Regen
3/12 °C 3/12 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/16 °C
Do
wolkig
8/18 °C 8/18 °C
Fr
sonnig
10/20 °C 10/20 °C
Sa
heiter
12/22 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 836 m 1/11 °C 5/11 °C 3/12 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 12/22 °C
Tal 780 m 1/11 °C 5/11 °C 3/12 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 731 m Tal 557 m
So
wolkig
2/12 °C 3/14 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 7/14 °C
Di
Regen
4/13 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 10/19 °C
Do
wolkig
9/19 °C 10/21 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 12/23 °C
Sa
heiter
13/23 °C 14/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 731 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 13/23 °C
Tal 557 m 3/14 °C 7/14 °C 5/15 °C 10/19 °C 10/21 °C 12/23 °C 14/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 645 m Tal 530 m
So
wolkig
2/11 °C 2/11 °C
Mo
Regenschauer
8/12 °C 8/12 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 9/16 °C
Do
heiter
10/19 °C 10/19 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 9/21 °C
Sa
heiter
13/21 °C 13/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 645 m 2/11 °C 8/12 °C 4/13 °C 9/16 °C 10/19 °C 9/21 °C 13/21 °C
Tal 530 m 2/11 °C 8/12 °C 4/13 °C 9/16 °C 10/19 °C 9/21 °C 13/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 810 m Tal 610 m
So
wolkig
1/11 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Di
Regen
3/12 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/18 °C
Do
wolkig
8/18 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
10/20 °C 11/22 °C
Sa
heiter
12/22 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 810 m 1/11 °C 5/11 °C 3/12 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 12/22 °C
Tal 610 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 725 m Tal 580 m
So
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
Di
Regen
4/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/22 °C
Sa
heiter
13/23 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 725 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 13/23 °C
Tal 580 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 783 m Tal 620 m
So
wolkig
1/11 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Di
Regen
3/12 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/18 °C
Do
wolkig
8/18 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
10/20 °C 11/22 °C
Sa
heiter
12/22 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 783 m 1/11 °C 5/11 °C 3/12 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 12/22 °C
Tal 620 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 675 m Tal 638 m
So
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
Di
Regen
4/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/22 °C
Sa
heiter
13/23 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 675 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 13/23 °C
Tal 638 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 740 m Tal 670 m
So
wolkig
2/12 °C 2/12 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/12 °C
Di
Regen
4/13 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 9/17 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/19 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/21 °C
Sa
heiter
13/23 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 740 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 13/23 °C
Tal 670 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 580 m Tal 450 m
So
wolkig
2/12 °C 3/14 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 7/14 °C
Di
Regen
4/13 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 10/19 °C
Do
wolkig
9/19 °C 10/21 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 12/23 °C
Sa
heiter
13/23 °C 14/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 580 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 13/23 °C
Tal 450 m 3/14 °C 7/14 °C 5/15 °C 10/19 °C 10/21 °C 12/23 °C 14/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 557 m Tal 462 m
So
wolkig
2/11 °C 3/12 °C
Mo
Regenschauer
8/12 °C 9/13 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 5/14 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 10/17 °C
Do
heiter
10/19 °C 11/20 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 10/22 °C
Sa
heiter
13/21 °C 14/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 557 m 2/11 °C 8/12 °C 4/13 °C 9/16 °C 10/19 °C 9/21 °C 13/21 °C
Tal 462 m 3/12 °C 9/13 °C 5/14 °C 10/17 °C 11/20 °C 10/22 °C 14/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 640 m
So
wolkig
1/11 °C 2/11 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 6/10 °C
Di
Regen
4/12 °C 5/12 °C
Mi
wolkig
9/16 °C 10/16 °C
Do
heiter
9/19 °C 10/19 °C
Fr
sonnig
10/22 °C 11/22 °C
Sa
heiter
12/23 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 720 m 1/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 9/16 °C 9/19 °C 10/22 °C 12/23 °C
Tal 640 m 2/11 °C 6/10 °C 5/12 °C 10/16 °C 10/19 °C 11/22 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 789 m Tal 590 m
So
wolkig
1/11 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Di
Regen
3/12 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/18 °C
Do
wolkig
8/18 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
10/20 °C 11/22 °C
Sa
heiter
12/22 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 789 m 1/11 °C 5/11 °C 3/12 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 12/22 °C
Tal 590 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 630 m Tal 460 m
So
wolkig
2/11 °C 3/13 °C
Mo
Regenschauer
6/10 °C 7/12 °C
Di
Regen
5/12 °C 6/14 °C
Mi
wolkig
10/16 °C 11/18 °C
Do
heiter
10/19 °C 11/21 °C
Fr
sonnig
11/22 °C 12/24 °C
Sa
heiter
13/23 °C 14/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 630 m 2/11 °C 6/10 °C 5/12 °C 10/16 °C 10/19 °C 11/22 °C 13/23 °C
Tal 460 m 3/13 °C 7/12 °C 6/14 °C 11/18 °C 11/21 °C 12/24 °C 14/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 790 m Tal 690 m
So
wolkig
1/11 °C 2/12 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Di
Regen
3/12 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/17 °C
Do
wolkig
8/18 °C 9/19 °C
Fr
sonnig
10/20 °C 11/21 °C
Sa
heiter
12/22 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 790 m 1/11 °C 5/11 °C 3/12 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 12/22 °C
Tal 690 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 620 m
So
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
Di
Regen
4/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/22 °C
Sa
heiter
13/23 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 700 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 13/23 °C
Tal 620 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 705 m Tal 610 m
So
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
Di
Regen
4/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/22 °C
Sa
heiter
13/23 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 705 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 13/23 °C
Tal 610 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 598 m Tal 488 m
So
wolkig
2/12 °C 3/13 °C
Mo
Regenschauer
7/11 °C 8/12 °C
Di
Regen
5/13 °C 6/14 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 10/17 °C
Do
wolkig
10/17 °C 11/18 °C
Fr
heiter
10/20 °C 11/21 °C
Sa
heiter
14/21 °C 15/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 598 m 2/12 °C 7/11 °C 5/13 °C 9/16 °C 10/17 °C 10/20 °C 14/21 °C
Tal 488 m 3/13 °C 8/12 °C 6/14 °C 10/17 °C 11/18 °C 11/21 °C 15/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 530 m Tal 480 m
So
wolkig
3/13 °C 3/14 °C
Mo
Regenschauer
7/13 °C 7/14 °C
Di
Regen
5/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
10/18 °C 10/19 °C
Do
wolkig
10/20 °C 10/21 °C
Fr
sonnig
12/22 °C 12/23 °C
Sa
heiter
14/24 °C 14/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 530 m 3/13 °C 7/13 °C 5/14 °C 10/18 °C 10/20 °C 12/22 °C 14/24 °C
Tal 480 m 3/14 °C 7/14 °C 5/15 °C 10/19 °C 10/21 °C 12/23 °C 14/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 640 m Tal 560 m
So
wolkig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
6/13 °C 6/13 °C
Di
Regen
4/14 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
9/18 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/20 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
11/22 °C 11/22 °C
Sa
heiter
13/24 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 640 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C
Tal 560 m 2/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 807 m Tal 752 m
So
wolkig
1/11 °C 1/11 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 5/11 °C
Di
Regen
3/12 °C 3/12 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/16 °C
Do
wolkig
8/18 °C 8/18 °C
Fr
sonnig
10/20 °C 10/20 °C
Sa
heiter
12/22 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 807 m 1/11 °C 5/11 °C 3/12 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 12/22 °C
Tal 752 m 1/11 °C 5/11 °C 3/12 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 440 m Tal 365 m
So
wolkig
2/12 °C 3/13 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 7/13 °C
Di
Regen
4/13 °C 5/14 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 10/17 °C
Do
heiter
8/20 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
9/25 °C 10/26 °C
Sa
heiter
13/25 °C 14/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 440 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/16 °C 8/20 °C 9/25 °C 13/25 °C
Tal 365 m 3/13 °C 7/13 °C 5/14 °C 10/17 °C 9/21 °C 10/26 °C 14/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 630 m Tal 560 m
So
wolkig
1/12 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
4/11 °C 5/12 °C
Di
Regen
3/13 °C 4/14 °C
Mi
wolkig
9/17 °C 10/18 °C
Do
heiter
8/20 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
9/23 °C 10/24 °C
Sa
heiter
12/25 °C 13/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 630 m 1/12 °C 4/11 °C 3/13 °C 9/17 °C 8/20 °C 9/23 °C 12/25 °C
Tal 560 m 2/13 °C 5/12 °C 4/14 °C 10/18 °C 9/21 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 523 m Tal 503 m
So
wolkig
2/12 °C 2/12 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/12 °C
Di
Regen
4/13 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 9/16 °C
Do
heiter
9/20 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
9/25 °C 9/25 °C
Sa
heiter
13/24 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 523 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/16 °C 9/20 °C 9/25 °C 13/24 °C
Tal 503 m 2/12 °C 6/12 °C 4/13 °C 9/16 °C 9/20 °C 9/25 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 370 m Tal 345 m
So
wolkig
3/14 °C 3/14 °C
Mo
Regenschauer
8/13 °C 8/13 °C
Di
Regen
6/15 °C 6/15 °C
Mi
Regenschauer
10/18 °C 10/18 °C
Do
wolkig
11/19 °C 11/19 °C
Fr
heiter
11/22 °C 11/22 °C
Sa
heiter
15/23 °C 15/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 370 m 3/14 °C 8/13 °C 6/15 °C 10/18 °C 11/19 °C 11/22 °C 15/23 °C
Tal 345 m 3/14 °C 8/13 °C 6/15 °C 10/18 °C 11/19 °C 11/22 °C 15/23 °C
1-27 von 27 Skigebieten