Skiwetter Rothaargebirge
Wettervorhersage im Rothaargebirge für 30 Skigebiete - Bergwetter im Rothaargebirge für 7 Tage
Wetter Rothaargebirge
Überwiegendes Wetter im Rothaargebirge zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Rothaargebirge für 30 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Rothaargebirge
- Rothaargebirge wechseln zu
Tourismusregion:
Landkreise:
1-30 von 30 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 820 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 3/12 °C |
So | 2/9 °C | 3/11 °C |
Mo | 5/9 °C | 6/11 °C |
Di | 4/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 9/14 °C | 10/16 °C |
Do | 9/15 °C | 10/17 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 820 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Tal 630 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 838 m | Tal 578 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 3/12 °C |
So | 2/9 °C | 3/11 °C |
Mo | 5/9 °C | 6/11 °C |
Di | 4/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 9/14 °C | 10/16 °C |
Do | 9/15 °C | 10/17 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 838 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Tal 578 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 730 m | Tal 605 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 3/12 °C |
So | 3/10 °C | 3/11 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/11 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 10/15 °C | 10/16 °C |
Do | 10/16 °C | 10/17 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 730 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 605 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 800 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 3/12 °C |
So | 2/9 °C | 3/11 °C |
Mo | 5/9 °C | 6/11 °C |
Di | 4/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 9/14 °C | 10/16 °C |
Do | 9/15 °C | 10/17 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 800 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Tal 600 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 836 m | Tal 780 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 1/10 °C |
So | 2/9 °C | 2/9 °C |
Mo | 5/9 °C | 5/9 °C |
Di | 4/13 °C | 4/13 °C |
Mi | 9/14 °C | 9/14 °C |
Do | 9/15 °C | 9/15 °C |
Fr | 8/20 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 836 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Tal 780 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 731 m | Tal 557 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 4/13 °C |
So | 3/10 °C | 4/12 °C |
Mo | 6/10 °C | 7/12 °C |
Di | 5/14 °C | 6/16 °C |
Mi | 10/15 °C | 11/17 °C |
Do | 10/16 °C | 11/18 °C |
Fr | 9/21 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 731 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 557 m | 4/13 °C | 4/12 °C | 7/12 °C | 6/16 °C | 11/17 °C | 11/18 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 810 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 3/12 °C |
So | 2/9 °C | 3/11 °C |
Mo | 5/9 °C | 6/11 °C |
Di | 4/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 9/14 °C | 10/16 °C |
Do | 9/15 °C | 10/17 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 810 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Tal 610 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 725 m | Tal 580 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 3/12 °C |
So | 3/10 °C | 3/11 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/11 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 10/15 °C | 10/16 °C |
Do | 10/16 °C | 10/17 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 725 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 580 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 783 m | Tal 620 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 3/12 °C |
So | 2/9 °C | 3/11 °C |
Mo | 5/9 °C | 6/11 °C |
Di | 4/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 9/14 °C | 10/16 °C |
Do | 9/15 °C | 10/17 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 783 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Tal 620 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 675 m | Tal 638 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 3/12 °C |
So | 3/10 °C | 3/11 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/11 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 10/15 °C | 10/16 °C |
Do | 10/16 °C | 10/17 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 675 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 638 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 670 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 3/11 °C |
So | 3/10 °C | 3/10 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/10 °C |
Di | 5/14 °C | 5/14 °C |
Mi | 10/15 °C | 10/15 °C |
Do | 10/16 °C | 10/16 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 740 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 670 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 580 m | Tal 450 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 4/13 °C |
So | 3/10 °C | 4/12 °C |
Mo | 6/10 °C | 7/12 °C |
Di | 5/14 °C | 6/16 °C |
Mi | 10/15 °C | 11/17 °C |
Do | 10/16 °C | 11/18 °C |
Fr | 9/21 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 580 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 450 m | 4/13 °C | 4/12 °C | 7/12 °C | 6/16 °C | 11/17 °C | 11/18 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 640 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 4/11 °C |
So | 2/8 °C | 3/8 °C |
Mo | 6/10 °C | 7/10 °C |
Di | 4/13 °C | 5/13 °C |
Mi | 9/14 °C | 10/14 °C |
Do | 10/15 °C | 11/15 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 720 m | 3/11 °C | 2/8 °C | 6/10 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 10/15 °C | 8/20 °C |
| Tal 640 m | 4/11 °C | 3/8 °C | 7/10 °C | 5/13 °C | 10/14 °C | 11/15 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 789 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 3/12 °C |
So | 2/9 °C | 3/11 °C |
Mo | 5/9 °C | 6/11 °C |
Di | 4/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 9/14 °C | 10/16 °C |
Do | 9/15 °C | 10/17 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 789 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Tal 590 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 630 m | Tal 460 m |
|---|---|---|
Sa | 4/11 °C | 5/13 °C |
So | 3/8 °C | 4/10 °C |
Mo | 7/10 °C | 8/12 °C |
Di | 5/13 °C | 6/15 °C |
Mi | 10/14 °C | 11/16 °C |
Do | 11/15 °C | 12/17 °C |
Fr | 9/20 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 630 m | 4/11 °C | 3/8 °C | 7/10 °C | 5/13 °C | 10/14 °C | 11/15 °C | 9/20 °C |
| Tal 460 m | 5/13 °C | 4/10 °C | 8/12 °C | 6/15 °C | 11/16 °C | 12/17 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 790 m | Tal 690 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 3/11 °C |
So | 2/9 °C | 3/10 °C |
Mo | 5/9 °C | 6/10 °C |
Di | 4/13 °C | 5/14 °C |
Mi | 9/14 °C | 10/15 °C |
Do | 9/15 °C | 10/16 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 790 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Tal 690 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 620 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 3/12 °C |
So | 3/10 °C | 3/11 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/11 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 10/15 °C | 10/16 °C |
Do | 10/16 °C | 10/17 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 700 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 620 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 3/12 °C |
So | 3/10 °C | 3/11 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/11 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 10/15 °C | 10/16 °C |
Do | 10/16 °C | 10/17 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 740 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 630 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 705 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 3/12 °C |
So | 3/10 °C | 3/11 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/11 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 10/15 °C | 10/16 °C |
Do | 10/16 °C | 10/17 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 705 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 610 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 598 m | Tal 488 m |
|---|---|---|
Sa | 3/10 °C | 4/11 °C |
So | 3/10 °C | 4/11 °C |
Mo | 6/10 °C | 7/11 °C |
Di | 5/13 °C | 6/14 °C |
Mi | 10/14 °C | 11/15 °C |
Do | 10/15 °C | 11/16 °C |
Fr | 9/20 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 598 m | 3/10 °C | 3/10 °C | 6/10 °C | 5/13 °C | 10/14 °C | 10/15 °C | 9/20 °C |
| Tal 488 m | 4/11 °C | 4/11 °C | 7/11 °C | 6/14 °C | 11/15 °C | 11/16 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 608 m | Tal 552 m |
|---|---|---|
Sa | 4/12 °C | 4/12 °C |
So | 3/9 °C | 3/9 °C |
Mo | 7/11 °C | 7/11 °C |
Di | 5/14 °C | 5/14 °C |
Mi | 10/15 °C | 10/15 °C |
Do | 11/16 °C | 11/16 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 608 m | 4/12 °C | 3/9 °C | 7/11 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 11/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 552 m | 4/12 °C | 3/9 °C | 7/11 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 11/16 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 640 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
Sa | 3/12 °C | 3/12 °C |
So | 3/11 °C | 3/11 °C |
Mo | 6/11 °C | 6/11 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 10/16 °C | 10/16 °C |
Do | 10/17 °C | 10/17 °C |
Fr | 9/22 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 640 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Tal 560 m | 3/12 °C | 3/11 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 807 m | Tal 752 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 1/10 °C |
So | 2/9 °C | 2/9 °C |
Mo | 5/9 °C | 5/9 °C |
Di | 4/13 °C | 4/13 °C |
Mi | 9/14 °C | 9/14 °C |
Do | 9/15 °C | 9/15 °C |
Fr | 8/20 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 807 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Tal 752 m | 1/10 °C | 2/9 °C | 5/9 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 690 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Sa | 1/11 °C | 1/11 °C |
So | 1/9 °C | 1/9 °C |
Mo | 4/10 °C | 4/10 °C |
Di | 2/13 °C | 2/13 °C |
Mi | 8/14 °C | 8/14 °C |
Do | 8/16 °C | 8/16 °C |
Fr | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 690 m | 1/11 °C | 1/9 °C | 4/10 °C | 2/13 °C | 8/14 °C | 8/16 °C | 7/21 °C |
| Tal 650 m | 1/11 °C | 1/9 °C | 4/10 °C | 2/13 °C | 8/14 °C | 8/16 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 630 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
Sa | 2/12 °C | 3/13 °C |
So | 2/9 °C | 3/10 °C |
Mo | 5/11 °C | 6/12 °C |
Di | 3/14 °C | 4/15 °C |
Mi | 9/15 °C | 10/16 °C |
Do | 9/16 °C | 10/17 °C |
Fr | 8/22 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 630 m | 2/12 °C | 2/9 °C | 5/11 °C | 3/14 °C | 9/15 °C | 9/16 °C | 8/22 °C |
| Tal 560 m | 3/13 °C | 3/10 °C | 6/12 °C | 4/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 392 m | Tal 353 m |
|---|---|---|
Sa | 4/13 °C | 4/13 °C |
So | 3/9 °C | 3/9 °C |
Mo | 8/13 °C | 8/13 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 10/16 °C | 10/16 °C |
Do | 10/17 °C | 10/17 °C |
Fr | 10/23 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 392 m | 4/13 °C | 3/9 °C | 8/13 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 10/23 °C |
| Tal 353 m | 4/13 °C | 3/9 °C | 8/13 °C | 5/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 565 m | Tal 518 m |
|---|---|---|
Sa | 4/12 °C | 5/12 °C |
So | 3/9 °C | 4/9 °C |
Mo | 7/11 °C | 8/11 °C |
Di | 5/14 °C | 6/14 °C |
Mi | 10/15 °C | 11/15 °C |
Do | 11/16 °C | 12/16 °C |
Fr | 9/21 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 565 m | 4/12 °C | 3/9 °C | 7/11 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 11/16 °C | 9/21 °C |
| Tal 518 m | 5/12 °C | 4/9 °C | 8/11 °C | 6/14 °C | 11/15 °C | 12/16 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 523 m | Tal 503 m |
|---|---|---|
Sa | 3/12 °C | 3/12 °C |
So | 2/8 °C | 2/8 °C |
Mo | 7/12 °C | 7/12 °C |
Di | 4/14 °C | 4/14 °C |
Mi | 9/15 °C | 9/15 °C |
Do | 9/16 °C | 9/16 °C |
Fr | 9/22 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 523 m | 3/12 °C | 2/8 °C | 7/12 °C | 4/14 °C | 9/15 °C | 9/16 °C | 9/22 °C |
| Tal 503 m | 3/12 °C | 2/8 °C | 7/12 °C | 4/14 °C | 9/15 °C | 9/16 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 580 m | Tal 539 m |
|---|---|---|
Sa | 2/13 °C | 3/13 °C |
So | 2/10 °C | 3/10 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/12 °C |
Di | 3/15 °C | 4/15 °C |
Mi | 9/16 °C | 10/16 °C |
Do | 9/17 °C | 10/17 °C |
Fr | 8/23 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 580 m | 2/13 °C | 2/10 °C | 5/12 °C | 3/15 °C | 9/16 °C | 9/17 °C | 8/23 °C |
| Tal 539 m | 3/13 °C | 3/10 °C | 6/12 °C | 4/15 °C | 10/16 °C | 10/17 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 532 m | Tal 430 m |
|---|---|---|
Sa | 3/12 °C | 3/13 °C |
So | 3/8 °C | 3/9 °C |
Mo | 8/11 °C | 8/12 °C |
Di | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mi | 9/15 °C | 9/16 °C |
Do | 9/16 °C | 9/17 °C |
Fr | 9/23 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 532 m | 3/12 °C | 3/8 °C | 8/11 °C | 4/13 °C | 9/15 °C | 9/16 °C | 9/23 °C |
| Tal 430 m | 3/13 °C | 3/9 °C | 8/12 °C | 4/14 °C | 9/16 °C | 9/17 °C | 9/24 °C |
1-30 von 30 Skigebieten



