Skiwetter Plackwald
Wettervorhersage im Plackwald für 2 Skigebiete - Bergwetter im Plackwald für 7 Tage
Wetter Plackwald
Überwiegendes Wetter im Plackwald zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Plackwald für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Plackwald
- Plackwald wechseln zu
Tourismusregion:
Landkreis:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 458 m | Tal 428 m |
|---|---|---|
Sa | 4/11 °C | 5/11 °C |
So | 3/11 °C | 4/11 °C |
Mo | 7/10 °C | 8/10 °C |
Di | 4/11 °C | 5/11 °C |
Mi | 9/13 °C | 10/13 °C |
Do | 9/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 9/19 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 458 m | 4/11 °C | 3/11 °C | 7/10 °C | 4/11 °C | 9/13 °C | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Tal 428 m | 5/11 °C | 4/11 °C | 8/10 °C | 5/11 °C | 10/13 °C | 10/18 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 370 m | Tal 345 m |
|---|---|---|
Sa | 5/12 °C | 5/12 °C |
So | 4/12 °C | 4/12 °C |
Mo | 8/11 °C | 8/11 °C |
Di | 5/12 °C | 5/12 °C |
Mi | 10/14 °C | 10/14 °C |
Do | 10/19 °C | 10/19 °C |
Fr | 10/20 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 370 m | 5/12 °C | 4/12 °C | 8/11 °C | 5/12 °C | 10/14 °C | 10/19 °C | 10/20 °C |
| Tal 345 m | 5/12 °C | 4/12 °C | 8/11 °C | 5/12 °C | 10/14 °C | 10/19 °C | 10/20 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


