Sankt Englmar
5,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 1030 m | Tal 720 m |
|---|---|---|
Mi | -1/10 °C | 0/12 °C |
Do | 1/7 °C | 5/9 °C |
Fr | 1/10 °C | 4/12 °C |
Sa | 4/10 °C | 5/12 °C |
So | 3/13 °C | 4/15 °C |
Mo | 3/14 °C | 4/16 °C |
Di | 5/13 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1030 m | -1/10 °C | 1/7 °C | 1/10 °C | 4/10 °C | 3/13 °C | 3/14 °C | 5/13 °C |
| Tal 720 m | 0/12 °C | 5/9 °C | 4/12 °C | 5/12 °C | 4/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C |
0,4 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 880 m | Tal 840 m |
|---|---|---|
Mi | -1/10 °C | -1/10 °C |
Do | 4/7 °C | 4/7 °C |
Fr | 3/10 °C | 3/10 °C |
Sa | 4/10 °C | 4/10 °C |
So | 3/13 °C | 3/13 °C |
Mo | 3/14 °C | 3/14 °C |
Di | 5/13 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 880 m | -1/10 °C | 4/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 3/13 °C | 3/14 °C | 5/13 °C |
| Tal 840 m | -1/10 °C | 4/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 3/13 °C | 3/14 °C | 5/13 °C |
2,3 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 1024 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
Mi | -4/9 °C | -3/10 °C |
Do | 1/7 °C | 2/8 °C |
Fr | 1/9 °C | 2/10 °C |
Sa | 2/8 °C | 3/9 °C |
So | 2/13 °C | 3/14 °C |
Mo | 2/13 °C | 3/14 °C |
Di | 4/12 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1024 m | -4/9 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 2/13 °C | 2/13 °C | 4/12 °C |
| Tal 850 m | -3/10 °C | 2/8 °C | 2/10 °C | 3/9 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 5/13 °C |
3,1 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 820 m | Tal 730 m |
|---|---|---|
Mi | 0/10 °C | 0/11 °C |
Do | 5/7 °C | 5/8 °C |
Fr | 4/10 °C | 4/11 °C |
Sa | 5/10 °C | 5/11 °C |
So | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 4/14 °C | 4/15 °C |
Di | 6/13 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 820 m | 0/10 °C | 5/7 °C | 4/10 °C | 5/10 °C | 4/13 °C | 4/14 °C | 6/13 °C |
| Tal 730 m | 0/11 °C | 5/8 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 4/14 °C | 4/15 °C | 6/14 °C |
7,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 974 m | Tal 877 m |
|---|---|---|
Mi | -4/9 °C | -2/9 °C |
Do | 1/7 °C | 3/7 °C |
Fr | 1/9 °C | 2/9 °C |
Sa | 2/8 °C | 3/9 °C |
So | 2/12 °C | 2/12 °C |
Mo | 2/13 °C | 3/13 °C |
Di | 4/12 °C | 4/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 974 m | -4/9 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 2/12 °C | 2/13 °C | 4/12 °C |
| Tal 877 m | -2/9 °C | 3/7 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 2/12 °C | 3/13 °C | 4/12 °C |
Wetter rund um Sankt Englmar
Weiteres Skiwetter
- Wettervorhersage für 4 Skigebiete im Landkreis Straubing-Bogen
- Wettervorhersage für 42 Skigebiete in Niederbayern
- Wettervorhersage für 67 Skigebiete in Ostbayern
- Wettervorhersage für 176 Skigebiete in Südbayern
- Wettervorhersage für 246 Skigebiete in Bayern
- Wettervorhersage für 418 Skigebiete in Süddeutschland
- Wettervorhersage für 629 Skigebiete in Deutschland
Wettervorhersage von Mittwoch, den 13.05.2026, um 9:20 Uhr
Skiresort.at veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Sankt Englmar zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.
Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub