Skiwetter Trøndelag
Wettervorhersage in Trøndelag für 12 Skigebiete - Bergwetter in Trøndelag für 7 Tage
Wetter Trøndelag
Überwiegendes Wetter in Trøndelag zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Trøndelag für 12 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Trøndelag
- Trøndelag einschränken auf
Provinzen:
Tal:
Trøndelag wechseln zuGebirgszug:
1-12 von 12 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1330 m | Tal 585 m |
|---|---|---|
So | -1/2 °C | 2/9 °C |
Mo | 0/9 °C | 3/13 °C |
Di | 2/11 °C | 5/15 °C |
Mi | 2/11 °C | 5/15 °C |
Do | 2/6 °C | 5/10 °C |
Fr | 2/8 °C | 5/12 °C |
Sa | 2/7 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1330 m | -1/2 °C | 0/9 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 2/6 °C | 2/8 °C | 2/7 °C |
| Tal 585 m | 2/9 °C | 3/13 °C | 5/15 °C | 5/15 °C | 5/10 °C | 5/12 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 659 m | Tal 198 m |
|---|---|---|
So | 5/9 °C | 6/12 °C |
Mo | 4/12 °C | 5/15 °C |
Di | 7/13 °C | 8/16 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/17 °C |
Do | 7/8 °C | 8/11 °C |
Fr | 6/8 °C | 7/11 °C |
Sa | 6/9 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 659 m | 5/9 °C | 4/12 °C | 7/13 °C | 6/14 °C | 7/8 °C | 6/8 °C | 6/9 °C |
| Tal 198 m | 6/12 °C | 5/15 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/11 °C | 7/11 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 710 m | Tal 225 m |
|---|---|---|
So | 4/10 °C | 7/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 5/19 °C |
Di | 6/14 °C | 9/18 °C |
Mi | 6/10 °C | 9/14 °C |
Do | 4/15 °C | 7/19 °C |
Fr | 6/11 °C | 9/15 °C |
Sa | 1/10 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 710 m | 4/10 °C | 2/15 °C | 6/14 °C | 6/10 °C | 4/15 °C | 6/11 °C | 1/10 °C |
| Tal 225 m | 7/14 °C | 5/19 °C | 9/18 °C | 9/14 °C | 7/19 °C | 9/15 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 726 m | Tal 390 m |
|---|---|---|
So | 3/8 °C | 5/10 °C |
Mo | 2/11 °C | 4/13 °C |
Di | 5/12 °C | 7/14 °C |
Mi | 4/13 °C | 6/15 °C |
Do | 5/7 °C | 7/9 °C |
Fr | 4/7 °C | 6/9 °C |
Sa | 4/8 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 726 m | 3/8 °C | 2/11 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 5/7 °C | 4/7 °C | 4/8 °C |
| Tal 390 m | 5/10 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 6/15 °C | 7/9 °C | 6/9 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 600 m | Tal 160 m |
|---|---|---|
So | 4/11 °C | 7/12 °C |
Mo | 3/14 °C | 6/15 °C |
Di | 6/15 °C | 9/16 °C |
Mi | 5/16 °C | 8/17 °C |
Do | 6/10 °C | 9/11 °C |
Fr | 5/10 °C | 8/11 °C |
Sa | 5/11 °C | 8/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 600 m | 4/11 °C | 3/14 °C | 6/15 °C | 5/16 °C | 6/10 °C | 5/10 °C | 5/11 °C |
| Tal 160 m | 7/12 °C | 6/15 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/11 °C | 8/11 °C | 8/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1068 m | Tal 714 m |
|---|---|---|
So | 0/6 °C | 2/8 °C |
Mo | 1/10 °C | 3/12 °C |
Di | 3/12 °C | 5/14 °C |
Mi | 3/12 °C | 5/14 °C |
Do | 3/7 °C | 5/9 °C |
Fr | 3/9 °C | 5/11 °C |
Sa | 3/8 °C | 5/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1068 m | 0/6 °C | 1/10 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 3/7 °C | 3/9 °C | 3/8 °C |
| Tal 714 m | 2/8 °C | 3/12 °C | 5/14 °C | 5/14 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 5/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 543 m | Tal 384 m |
|---|---|---|
So | 3/8 °C | 5/10 °C |
Mo | 2/11 °C | 4/13 °C |
Di | 5/12 °C | 7/14 °C |
Mi | 4/13 °C | 6/15 °C |
Do | 5/7 °C | 7/9 °C |
Fr | 4/7 °C | 6/9 °C |
Sa | 4/8 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 543 m | 3/8 °C | 2/11 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 5/7 °C | 4/7 °C | 4/8 °C |
| Tal 384 m | 5/10 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 6/15 °C | 7/9 °C | 6/9 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 583 m | Tal 461 m |
|---|---|---|
So | 5/11 °C | 5/12 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/17 °C |
Di | 7/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/11 °C | 7/12 °C |
Do | 5/16 °C | 5/17 °C |
Fr | 7/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 4/11 °C | 4/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 583 m | 5/11 °C | 3/16 °C | 7/15 °C | 7/11 °C | 5/16 °C | 7/12 °C | 4/11 °C |
| Tal 461 m | 5/12 °C | 3/17 °C | 7/16 °C | 7/12 °C | 5/17 °C | 7/13 °C | 4/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 383 m | Tal 244 m |
|---|---|---|
So | 5/10 °C | 6/11 °C |
Mo | 4/13 °C | 5/14 °C |
Di | 7/14 °C | 8/15 °C |
Mi | 6/15 °C | 7/16 °C |
Do | 7/9 °C | 8/10 °C |
Fr | 6/9 °C | 7/10 °C |
Sa | 6/10 °C | 7/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 383 m | 5/10 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 6/15 °C | 7/9 °C | 6/9 °C | 6/10 °C |
| Tal 244 m | 6/11 °C | 5/14 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/10 °C | 7/10 °C | 7/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 776 m | Tal 589 m |
|---|---|---|
So | -1/8 °C | 1/10 °C |
Mo | -1/12 °C | 1/14 °C |
Di | 3/12 °C | 5/14 °C |
Mi | 4/14 °C | 6/16 °C |
Do | 3/10 °C | 5/12 °C |
Fr | 4/13 °C | 6/15 °C |
Sa | 3/13 °C | 5/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 776 m | -1/8 °C | -1/12 °C | 3/12 °C | 4/14 °C | 3/10 °C | 4/13 °C | 3/13 °C |
| Tal 589 m | 1/10 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 5/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 397 m | Tal 223 m |
|---|---|---|
So | 5/10 °C | 6/11 °C |
Mo | 4/13 °C | 5/14 °C |
Di | 7/14 °C | 8/15 °C |
Mi | 6/15 °C | 7/16 °C |
Do | 7/9 °C | 8/10 °C |
Fr | 6/9 °C | 7/10 °C |
Sa | 6/10 °C | 7/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 397 m | 5/10 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 6/15 °C | 7/9 °C | 6/9 °C | 6/10 °C |
| Tal 223 m | 6/11 °C | 5/14 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/10 °C | 7/10 °C | 7/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 584 m | Tal 446 m |
|---|---|---|
So | 5/11 °C | 5/12 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/17 °C |
Di | 7/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/11 °C | 7/12 °C |
Do | 5/16 °C | 5/17 °C |
Fr | 7/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 4/11 °C | 4/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 584 m | 5/11 °C | 3/16 °C | 7/15 °C | 7/11 °C | 5/16 °C | 7/12 °C | 4/11 °C |
| Tal 446 m | 5/12 °C | 3/17 °C | 7/16 °C | 7/12 °C | 5/17 °C | 7/13 °C | 4/12 °C |
1-12 von 12 Skigebieten




