Skiwetter Südpolen
Wettervorhersage in Südpolen für 134 Skigebiete - Bergwetter in Südpolen für 7 Tage
Wetter Südpolen
Überwiegendes Wetter in Südpolen zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Südpolen für 134 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Südpolen
- Südpolen einschränken auf
Woiwodschaften:
Tourismusregion:
Südpolen wechseln zuGebirgszüge:
| Wetter im Skigebiet | Berg 1257 m | Tal 524 m |
|---|---|---|
So | 2/6 °C | 5/6 °C |
Mo | 2/7 °C | 4/7 °C |
Di | 1/8 °C | 2/16 °C |
Mi | 4/9 °C | 5/17 °C |
Do | 5/9 °C | 6/17 °C |
Fr | 5/10 °C | 7/18 °C |
Sa | 6/11 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1257 m | 2/6 °C | 2/7 °C | 1/8 °C | 4/9 °C | 5/9 °C | 5/10 °C | 6/11 °C |
| Tal 524 m | 5/6 °C | 4/7 °C | 2/16 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 938 m | Tal 704 m |
|---|---|---|
So | 3/5 °C | 4/7 °C |
Mo | 3/7 °C | 4/9 °C |
Di | 2/16 °C | 3/18 °C |
Mi | 4/16 °C | 5/18 °C |
Do | 5/16 °C | 6/18 °C |
Fr | 6/18 °C | 7/20 °C |
Sa | 8/20 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 938 m | 3/5 °C | 3/7 °C | 2/16 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/18 °C | 8/20 °C |
| Tal 704 m | 4/7 °C | 4/9 °C | 3/18 °C | 5/18 °C | 6/18 °C | 7/20 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1114 m | Tal 648 m |
|---|---|---|
So | 2/7 °C | 4/10 °C |
Mo | 2/10 °C | 4/13 °C |
Di | 2/16 °C | 4/19 °C |
Mi | 3/17 °C | 5/20 °C |
Do | 4/17 °C | 6/20 °C |
Fr | 5/18 °C | 7/21 °C |
Sa | 7/19 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1114 m | 2/7 °C | 2/10 °C | 2/16 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 7/19 °C |
| Tal 648 m | 4/10 °C | 4/13 °C | 4/19 °C | 5/20 °C | 6/20 °C | 7/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 858 m | Tal 697 m |
|---|---|---|
So | 3/9 °C | 4/10 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/13 °C |
Di | 3/18 °C | 4/19 °C |
Mi | 4/19 °C | 5/20 °C |
Do | 5/19 °C | 6/20 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/21 °C |
Sa | 8/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 858 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 3/18 °C | 4/19 °C | 5/19 °C | 6/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 697 m | 4/10 °C | 4/13 °C | 4/19 °C | 5/20 °C | 6/20 °C | 7/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1120 m | Tal 859 m |
|---|---|---|
So | 2/3 °C | 3/5 °C |
Mo | 2/5 °C | 3/7 °C |
Di | 1/14 °C | 2/16 °C |
Mi | 3/14 °C | 4/16 °C |
Do | 4/14 °C | 5/16 °C |
Fr | 5/16 °C | 6/18 °C |
Sa | 7/18 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1120 m | 2/3 °C | 2/5 °C | 1/14 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C |
| Tal 859 m | 3/5 °C | 3/7 °C | 2/16 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/18 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 840 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
So | 5/5 °C | 6/7 °C |
Mo | 4/9 °C | 5/11 °C |
Di | 4/16 °C | 5/18 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/17 °C |
Do | 7/15 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/17 °C | 10/19 °C |
Sa | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 840 m | 5/5 °C | 4/9 °C | 4/16 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 9/17 °C | 10/19 °C |
| Tal 600 m | 6/7 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 680 m | Tal 567 m |
|---|---|---|
So | 6/10 °C | 7/11 °C |
Mo | 6/14 °C | 7/15 °C |
Di | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 6/20 °C | 7/21 °C |
Do | 7/19 °C | 8/20 °C |
Fr | 8/19 °C | 9/20 °C |
Sa | 11/18 °C | 12/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 680 m | 6/10 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 6/20 °C | 7/19 °C | 8/19 °C | 11/18 °C |
| Tal 567 m | 7/11 °C | 7/15 °C | 8/18 °C | 7/21 °C | 8/20 °C | 9/20 °C | 12/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 902 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
So | 3/5 °C | 5/6 °C |
Mo | 3/7 °C | 4/7 °C |
Di | 2/16 °C | 2/16 °C |
Mi | 4/16 °C | 5/17 °C |
Do | 5/16 °C | 6/17 °C |
Fr | 6/18 °C | 7/18 °C |
Sa | 8/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 902 m | 3/5 °C | 3/7 °C | 2/16 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/18 °C | 8/20 °C |
| Tal 610 m | 5/6 °C | 4/7 °C | 2/16 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1100 m | Tal 510 m |
|---|---|---|
So | 2/3 °C | 6/7 °C |
Mo | 2/5 °C | 5/11 °C |
Di | 1/14 °C | 5/18 °C |
Mi | 3/14 °C | 8/17 °C |
Do | 4/14 °C | 8/17 °C |
Fr | 5/16 °C | 10/19 °C |
Sa | 7/18 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1100 m | 2/3 °C | 2/5 °C | 1/14 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C |
| Tal 510 m | 6/7 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1468 m | Tal 698 m |
|---|---|---|
So | 1/2 °C | 4/6 °C |
Mo | 1/4 °C | 4/8 °C |
Di | 0/13 °C | 3/17 °C |
Mi | 2/13 °C | 5/17 °C |
Do | 3/13 °C | 6/17 °C |
Fr | 4/15 °C | 7/19 °C |
Sa | 6/17 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1468 m | 1/2 °C | 1/4 °C | 0/13 °C | 2/13 °C | 3/13 °C | 4/15 °C | 6/17 °C |
| Tal 698 m | 4/6 °C | 4/8 °C | 3/17 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/19 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1987 m | Tal 1014 m |
|---|---|---|
So | 0/5 °C | 4/5 °C |
Mo | 0/2 °C | 4/7 °C |
Di | -1/5 °C | 3/16 °C |
Mi | 2/6 °C | 5/16 °C |
Do | 3/6 °C | 6/16 °C |
Fr | 3/7 °C | 7/18 °C |
Sa | 4/8 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1987 m | 0/5 °C | 0/2 °C | -1/5 °C | 2/6 °C | 3/6 °C | 3/7 °C | 4/8 °C |
| Tal 1014 m | 4/5 °C | 4/7 °C | 3/16 °C | 5/16 °C | 6/16 °C | 7/18 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1035 m | Tal 821 m |
|---|---|---|
So | 2/7 °C | 3/9 °C |
Mo | 2/10 °C | 3/12 °C |
Di | 2/16 °C | 3/18 °C |
Mi | 3/17 °C | 4/19 °C |
Do | 4/17 °C | 5/19 °C |
Fr | 5/18 °C | 6/20 °C |
Sa | 7/19 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1035 m | 2/7 °C | 2/10 °C | 2/16 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 7/19 °C |
| Tal 821 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 3/18 °C | 4/19 °C | 5/19 °C | 6/20 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 851 m | Tal 389 m |
|---|---|---|
So | 4/5 °C | 7/8 °C |
Mo | 3/9 °C | 6/12 °C |
Di | 3/16 °C | 6/19 °C |
Mi | 6/15 °C | 9/18 °C |
Do | 6/15 °C | 9/18 °C |
Fr | 8/17 °C | 11/20 °C |
Sa | 9/19 °C | 12/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 851 m | 4/5 °C | 3/9 °C | 3/16 °C | 6/15 °C | 6/15 °C | 8/17 °C | 9/19 °C |
| Tal 389 m | 7/8 °C | 6/12 °C | 6/19 °C | 9/18 °C | 9/18 °C | 11/20 °C | 12/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 950 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | 3/8 °C | 4/9 °C |
Mo | 3/11 °C | 4/12 °C |
Di | 3/17 °C | 4/18 °C |
Mi | 4/18 °C | 5/19 °C |
Do | 5/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 6/19 °C | 7/20 °C |
Sa | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 950 m | 3/8 °C | 3/11 °C | 3/17 °C | 4/18 °C | 5/18 °C | 6/19 °C | 8/20 °C |
| Tal 800 m | 4/9 °C | 4/12 °C | 4/18 °C | 5/19 °C | 6/19 °C | 7/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 970 m | Tal 772 m |
|---|---|---|
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/6 °C | 4/8 °C |
Di | 2/15 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/15 °C | 5/17 °C |
Do | 5/15 °C | 6/17 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/19 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 970 m | 3/4 °C | 3/6 °C | 2/15 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 6/17 °C | 8/19 °C |
| Tal 772 m | 4/6 °C | 4/8 °C | 3/17 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/19 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 456 m |
|---|---|---|
So | 4/9 °C | 5/12 °C |
Mo | 4/12 °C | 5/15 °C |
Di | 4/18 °C | 5/21 °C |
Mi | 5/19 °C | 6/22 °C |
Do | 6/19 °C | 7/22 °C |
Fr | 7/20 °C | 8/23 °C |
Sa | 9/21 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 720 m | 4/9 °C | 4/12 °C | 4/18 °C | 5/19 °C | 6/19 °C | 7/20 °C | 9/21 °C |
| Tal 456 m | 5/12 °C | 5/15 °C | 5/21 °C | 6/22 °C | 7/22 °C | 8/23 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 802 m | Tal 595 m |
|---|---|---|
So | 4/5 °C | 6/7 °C |
Mo | 3/6 °C | 5/8 °C |
Di | 1/15 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/16 °C | 6/18 °C |
Do | 5/16 °C | 7/18 °C |
Fr | 6/17 °C | 8/19 °C |
Sa | 8/19 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 802 m | 4/5 °C | 3/6 °C | 1/15 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/17 °C | 8/19 °C |
| Tal 595 m | 6/7 °C | 5/8 °C | 3/17 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1090 m | Tal 878 m |
|---|---|---|
So | 2/7 °C | 3/9 °C |
Mo | 2/10 °C | 3/12 °C |
Di | 2/16 °C | 3/18 °C |
Mi | 3/17 °C | 4/19 °C |
Do | 4/17 °C | 5/19 °C |
Fr | 5/18 °C | 6/20 °C |
Sa | 7/19 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1090 m | 2/7 °C | 2/10 °C | 2/16 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 7/19 °C |
| Tal 878 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 3/18 °C | 4/19 °C | 5/19 °C | 6/20 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 891 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
So | 3/9 °C | 4/10 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/13 °C |
Di | 3/18 °C | 4/19 °C |
Mi | 4/19 °C | 5/20 °C |
Do | 5/19 °C | 6/20 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/21 °C |
Sa | 8/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 891 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 3/18 °C | 4/19 °C | 5/19 °C | 6/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 740 m | 4/10 °C | 4/13 °C | 4/19 °C | 5/20 °C | 6/20 °C | 7/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 716 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
So | 5/6 °C | 6/7 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/11 °C |
Di | 4/17 °C | 5/18 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/18 °C | 10/19 °C |
Sa | 10/20 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 716 m | 5/6 °C | 4/10 °C | 4/17 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Tal 520 m | 6/7 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
So | 6/10 °C | 7/11 °C |
Mo | 6/14 °C | 7/15 °C |
Di | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 6/20 °C | 7/21 °C |
Do | 7/19 °C | 8/20 °C |
Fr | 8/19 °C | 9/20 °C |
Sa | 11/18 °C | 12/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 720 m | 6/10 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 6/20 °C | 7/19 °C | 8/19 °C | 11/18 °C |
| Tal 560 m | 7/11 °C | 7/15 °C | 8/18 °C | 7/21 °C | 8/20 °C | 9/20 °C | 12/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 712 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
So | 5/6 °C | 6/7 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/11 °C |
Di | 4/17 °C | 5/18 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/18 °C | 10/19 °C |
Sa | 10/20 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 712 m | 5/6 °C | 4/10 °C | 4/17 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Tal 560 m | 6/7 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 670 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
So | 6/10 °C | 7/11 °C |
Mo | 6/14 °C | 7/15 °C |
Di | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 6/20 °C | 7/21 °C |
Do | 7/19 °C | 8/20 °C |
Fr | 8/19 °C | 9/20 °C |
Sa | 11/18 °C | 12/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 670 m | 6/10 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 6/20 °C | 7/19 °C | 8/19 °C | 11/18 °C |
| Tal 600 m | 7/11 °C | 7/15 °C | 8/18 °C | 7/21 °C | 8/20 °C | 9/20 °C | 12/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 886 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
So | 4/4 °C | 6/7 °C |
Mo | 3/8 °C | 5/11 °C |
Di | 3/15 °C | 5/18 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/17 °C |
Do | 6/14 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/16 °C | 10/19 °C |
Sa | 9/18 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 886 m | 4/4 °C | 3/8 °C | 3/15 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 8/16 °C | 9/18 °C |
| Tal 610 m | 6/7 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 953 m | Tal 688 m |
|---|---|---|
So | 4/4 °C | 5/5 °C |
Mo | 3/8 °C | 4/9 °C |
Di | 3/15 °C | 4/16 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/15 °C |
Do | 6/14 °C | 7/15 °C |
Fr | 8/16 °C | 9/17 °C |
Sa | 9/18 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 953 m | 4/4 °C | 3/8 °C | 3/15 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 8/16 °C | 9/18 °C |
| Tal 688 m | 5/5 °C | 4/9 °C | 4/16 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 9/17 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 766 m | Tal 615 m |
|---|---|---|
So | 4/10 °C | 4/11 °C |
Mo | 4/13 °C | 4/14 °C |
Di | 4/19 °C | 4/20 °C |
Mi | 5/20 °C | 5/21 °C |
Do | 6/20 °C | 6/21 °C |
Fr | 7/21 °C | 7/22 °C |
Sa | 9/22 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 766 m | 4/10 °C | 4/13 °C | 4/19 °C | 5/20 °C | 6/20 °C | 7/21 °C | 9/22 °C |
| Tal 615 m | 4/11 °C | 4/14 °C | 4/20 °C | 5/21 °C | 6/21 °C | 7/22 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 711 m | Tal 595 m |
|---|---|---|
So | 4/10 °C | 5/11 °C |
Mo | 4/13 °C | 5/14 °C |
Di | 4/19 °C | 5/20 °C |
Mi | 5/20 °C | 6/21 °C |
Do | 6/20 °C | 7/21 °C |
Fr | 7/21 °C | 8/22 °C |
Sa | 9/22 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 711 m | 4/10 °C | 4/13 °C | 4/19 °C | 5/20 °C | 6/20 °C | 7/21 °C | 9/22 °C |
| Tal 595 m | 5/11 °C | 5/14 °C | 5/20 °C | 6/21 °C | 7/21 °C | 8/22 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 896 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
So | 3/8 °C | 4/11 °C |
Mo | 3/11 °C | 4/14 °C |
Di | 3/17 °C | 4/20 °C |
Mi | 4/18 °C | 5/21 °C |
Do | 5/18 °C | 6/21 °C |
Fr | 6/19 °C | 7/22 °C |
Sa | 8/20 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 896 m | 3/8 °C | 3/11 °C | 3/17 °C | 4/18 °C | 5/18 °C | 6/19 °C | 8/20 °C |
| Tal 590 m | 4/11 °C | 4/14 °C | 4/20 °C | 5/21 °C | 6/21 °C | 7/22 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 820 m | Tal 680 m |
|---|---|---|
So | 3/9 °C | 4/10 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/13 °C |
Di | 3/18 °C | 4/19 °C |
Mi | 4/19 °C | 5/20 °C |
Do | 5/19 °C | 6/20 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/21 °C |
Sa | 8/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 820 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 3/18 °C | 4/19 °C | 5/19 °C | 6/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 680 m | 4/10 °C | 4/13 °C | 4/19 °C | 5/20 °C | 6/20 °C | 7/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 761 m | Tal 450 m |
|---|---|---|
So | 5/5 °C | 6/8 °C |
Mo | 4/9 °C | 5/12 °C |
Di | 4/16 °C | 5/19 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/18 °C |
Do | 7/15 °C | 8/18 °C |
Fr | 9/17 °C | 10/20 °C |
Sa | 10/19 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 761 m | 5/5 °C | 4/9 °C | 4/16 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 9/17 °C | 10/19 °C |
| Tal 450 m | 6/8 °C | 5/12 °C | 5/19 °C | 8/18 °C | 8/18 °C | 10/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 921 m | Tal 784 m |
|---|---|---|
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/7 °C | 4/8 °C |
Di | 2/16 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/16 °C | 5/17 °C |
Do | 5/16 °C | 6/17 °C |
Fr | 6/18 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 921 m | 3/5 °C | 3/7 °C | 2/16 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/18 °C | 8/20 °C |
| Tal 784 m | 4/6 °C | 4/8 °C | 3/17 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/19 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 971 m | Tal 831 m |
|---|---|---|
So | 3/4 °C | 4/5 °C |
Mo | 3/6 °C | 4/7 °C |
Di | 2/15 °C | 3/16 °C |
Mi | 4/15 °C | 5/16 °C |
Do | 5/15 °C | 6/16 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
Sa | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 971 m | 3/4 °C | 3/6 °C | 2/15 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 6/17 °C | 8/19 °C |
| Tal 831 m | 4/5 °C | 4/7 °C | 3/16 °C | 5/16 °C | 6/16 °C | 7/18 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 681 m | Tal 485 m |
|---|---|---|
So | 5/6 °C | 6/7 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/11 °C |
Di | 4/17 °C | 5/18 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/18 °C | 10/19 °C |
Sa | 10/20 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 681 m | 5/6 °C | 4/10 °C | 4/17 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Tal 485 m | 6/7 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 661 m | Tal 460 m |
|---|---|---|
So | 5/6 °C | 6/8 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/12 °C |
Di | 4/17 °C | 5/19 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/18 °C |
Do | 7/16 °C | 8/18 °C |
Fr | 9/18 °C | 10/20 °C |
Sa | 10/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 661 m | 5/6 °C | 4/10 °C | 4/17 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Tal 460 m | 6/8 °C | 5/12 °C | 5/19 °C | 8/18 °C | 8/18 °C | 10/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 613 m | Tal 379 m |
|---|---|---|
So | 5/6 °C | 7/8 °C |
Mo | 4/7 °C | 6/9 °C |
Di | 2/16 °C | 4/18 °C |
Mi | 5/17 °C | 7/19 °C |
Do | 6/17 °C | 8/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 9/20 °C |
Sa | 9/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 613 m | 5/6 °C | 4/7 °C | 2/16 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 9/20 °C |
| Tal 379 m | 7/8 °C | 6/9 °C | 4/18 °C | 7/19 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 629 m | Tal 422 m |
|---|---|---|
So | 4/11 °C | 5/12 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/15 °C |
Di | 4/20 °C | 5/21 °C |
Mi | 5/21 °C | 6/22 °C |
Do | 6/21 °C | 7/22 °C |
Fr | 7/22 °C | 8/23 °C |
Sa | 9/23 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 629 m | 4/11 °C | 4/14 °C | 4/20 °C | 5/21 °C | 6/21 °C | 7/22 °C | 9/23 °C |
| Tal 422 m | 5/12 °C | 5/15 °C | 5/21 °C | 6/22 °C | 7/22 °C | 8/23 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 960 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
So | 4/4 °C | 5/6 °C |
Mo | 3/8 °C | 4/10 °C |
Di | 3/15 °C | 4/17 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/16 °C |
Do | 6/14 °C | 7/16 °C |
Fr | 8/16 °C | 9/18 °C |
Sa | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 960 m | 4/4 °C | 3/8 °C | 3/15 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 8/16 °C | 9/18 °C |
| Tal 700 m | 5/6 °C | 4/10 °C | 4/17 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 690 m | Tal 545 m |
|---|---|---|
So | 5/6 °C | 6/7 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/11 °C |
Di | 4/17 °C | 5/18 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/18 °C | 10/19 °C |
Sa | 10/20 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 690 m | 5/6 °C | 4/10 °C | 4/17 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Tal 545 m | 6/7 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 910 m | Tal 540 m |
|---|---|---|
So | 5/5 °C | 6/7 °C |
Mo | 4/9 °C | 5/11 °C |
Di | 4/16 °C | 5/18 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/17 °C |
Do | 7/15 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/17 °C | 10/19 °C |
Sa | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 910 m | 5/5 °C | 4/9 °C | 4/16 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 9/17 °C | 10/19 °C |
| Tal 540 m | 6/7 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 900 m | Tal 770 m |
|---|---|---|
So | 3/9 °C | 4/10 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/13 °C |
Di | 3/18 °C | 4/19 °C |
Mi | 4/19 °C | 5/20 °C |
Do | 5/19 °C | 6/20 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/21 °C |
Sa | 8/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 900 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 3/18 °C | 4/19 °C | 5/19 °C | 6/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 770 m | 4/10 °C | 4/13 °C | 4/19 °C | 5/20 °C | 6/20 °C | 7/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 879 m | Tal 681 m |
|---|---|---|
So | 3/9 °C | 4/10 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/13 °C |
Di | 3/18 °C | 4/19 °C |
Mi | 4/19 °C | 5/20 °C |
Do | 5/19 °C | 6/20 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/21 °C |
Sa | 8/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 879 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 3/18 °C | 4/19 °C | 5/19 °C | 6/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 681 m | 4/10 °C | 4/13 °C | 4/19 °C | 5/20 °C | 6/20 °C | 7/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 994 m | Tal 655 m |
|---|---|---|
So | 3/4 °C | 5/7 °C |
Mo | 3/6 °C | 5/9 °C |
Di | 2/15 °C | 4/18 °C |
Mi | 4/15 °C | 6/18 °C |
Do | 5/15 °C | 7/18 °C |
Fr | 6/17 °C | 8/20 °C |
Sa | 8/19 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 994 m | 3/4 °C | 3/6 °C | 2/15 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 6/17 °C | 8/19 °C |
| Tal 655 m | 5/7 °C | 5/9 °C | 4/18 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/20 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 780 m | Tal 612 m |
|---|---|---|
So | 4/7 °C | 6/7 °C |
Mo | 4/10 °C | 6/10 °C |
Di | 4/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/17 °C | 6/17 °C |
Do | 6/17 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/18 °C | 8/18 °C |
Sa | 9/18 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 780 m | 4/7 °C | 4/10 °C | 4/15 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 9/18 °C |
| Tal 612 m | 6/7 °C | 6/10 °C | 5/15 °C | 6/17 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 671 m | Tal 475 m |
|---|---|---|
So | 5/6 °C | 6/8 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/12 °C |
Di | 4/17 °C | 5/19 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/18 °C |
Do | 7/16 °C | 8/18 °C |
Fr | 9/18 °C | 10/20 °C |
Sa | 10/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 671 m | 5/6 °C | 4/10 °C | 4/17 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Tal 475 m | 6/8 °C | 5/12 °C | 5/19 °C | 8/18 °C | 8/18 °C | 10/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
So | 4/5 °C | 6/7 °C |
Mo | 3/9 °C | 5/11 °C |
Di | 3/16 °C | 5/18 °C |
Mi | 6/15 °C | 8/17 °C |
Do | 6/15 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/17 °C | 10/19 °C |
Sa | 9/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 850 m | 4/5 °C | 3/9 °C | 3/16 °C | 6/15 °C | 6/15 °C | 8/17 °C | 9/19 °C |
| Tal 600 m | 6/7 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 730 m | Tal 594 m |
|---|---|---|
So | 4/6 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/8 °C | 5/9 °C |
Di | 3/17 °C | 4/18 °C |
Mi | 5/17 °C | 6/18 °C |
Do | 6/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
Sa | 9/21 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 730 m | 4/6 °C | 4/8 °C | 3/17 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/19 °C | 9/21 °C |
| Tal 594 m | 5/7 °C | 5/9 °C | 4/18 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/20 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 560 m | Tal 390 m |
|---|---|---|
So | 5/7 °C | 6/8 °C |
Mo | 4/8 °C | 5/9 °C |
Di | 2/17 °C | 3/18 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/19 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
Sa | 9/21 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 560 m | 5/7 °C | 4/8 °C | 2/17 °C | 5/18 °C | 6/18 °C | 7/19 °C | 9/21 °C |
| Tal 390 m | 6/8 °C | 5/9 °C | 3/18 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/20 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1047 m | Tal 711 m |
|---|---|---|
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/6 °C | 4/8 °C |
Di | 2/15 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/15 °C | 5/17 °C |
Do | 5/15 °C | 6/17 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/19 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1047 m | 3/4 °C | 3/6 °C | 2/15 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 6/17 °C | 8/19 °C |
| Tal 711 m | 4/6 °C | 4/8 °C | 3/17 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/19 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 699 m | Tal 499 m |
|---|---|---|
So | 5/6 °C | 6/7 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/11 °C |
Di | 4/17 °C | 5/18 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/18 °C | 10/19 °C |
Sa | 10/20 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 699 m | 5/6 °C | 4/10 °C | 4/17 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Tal 499 m | 6/7 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 813 m | Tal 553 m |
|---|---|---|
So | 6/7 °C | 6/7 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/10 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/17 °C |
Do | 7/17 °C | 7/17 °C |
Fr | 8/18 °C | 8/18 °C |
Sa | 9/17 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 813 m | 6/7 °C | 6/10 °C | 5/15 °C | 6/17 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 9/17 °C |
| Tal 553 m | 6/7 °C | 6/10 °C | 5/15 °C | 6/17 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C |
1-50 von 134 Skigebieten



