Skiwetter Zakopane
Wettervorhersage in Zakopane für 10 Skigebiete - Bergwetter in Zakopane für 7 Tage
Wetter Zakopane
Überwiegendes Wetter in Zakopane zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Zakopane für 10 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Zakopane
- Zakopane wechseln zu
Gebirgszug:
1-10 von 10 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1120 m | Tal 859 m |
|---|---|---|
Sa | 3/4 °C | 4/6 °C |
So | 2/3 °C | 3/5 °C |
Mo | 2/8 °C | 3/10 °C |
Di | 1/14 °C | 2/16 °C |
Mi | 3/13 °C | 4/15 °C |
Do | 5/13 °C | 6/15 °C |
Fr | 4/11 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1120 m | 3/4 °C | 2/3 °C | 2/8 °C | 1/14 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 4/11 °C |
| Tal 859 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1987 m | Tal 1014 m |
|---|---|---|
Sa | 0/3 °C | 5/6 °C |
So | 0/2 °C | 4/5 °C |
Mo | 0/3 °C | 4/10 °C |
Di | 0/4 °C | 3/16 °C |
Mi | 1/5 °C | 5/15 °C |
Do | 1/6 °C | 7/15 °C |
Fr | 2/6 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1987 m | 0/3 °C | 0/2 °C | 0/3 °C | 0/4 °C | 1/5 °C | 1/6 °C | 2/6 °C |
| Tal 1014 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/10 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 970 m | Tal 772 m |
|---|---|---|
Sa | 4/5 °C | 5/7 °C |
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/9 °C | 4/11 °C |
Di | 2/15 °C | 3/17 °C |
Mi | 4/14 °C | 5/16 °C |
Do | 6/14 °C | 7/16 °C |
Fr | 5/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 970 m | 4/5 °C | 3/4 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 6/14 °C | 5/12 °C |
| Tal 772 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 955 m | Tal 917 m |
|---|---|---|
Sa | 3/4 °C | 4/6 °C |
So | 2/3 °C | 3/5 °C |
Mo | 2/8 °C | 3/10 °C |
Di | 1/14 °C | 2/16 °C |
Mi | 3/13 °C | 4/15 °C |
Do | 5/13 °C | 6/15 °C |
Fr | 4/11 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 955 m | 3/4 °C | 2/3 °C | 2/8 °C | 1/14 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 4/11 °C |
| Tal 917 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1123 m | Tal 1040 m |
|---|---|---|
Sa | 3/4 °C | 5/7 °C |
So | 2/3 °C | 4/6 °C |
Mo | 2/8 °C | 4/11 °C |
Di | 1/14 °C | 3/17 °C |
Mi | 3/13 °C | 5/16 °C |
Do | 5/13 °C | 7/16 °C |
Fr | 4/11 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1123 m | 3/4 °C | 2/3 °C | 2/8 °C | 1/14 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 4/11 °C |
| Tal 1040 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 899 m | Tal 854 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/6 °C |
So | 3/5 °C | 4/5 °C |
Mo | 3/10 °C | 4/10 °C |
Di | 2/16 °C | 3/16 °C |
Mi | 4/15 °C | 5/15 °C |
Do | 6/15 °C | 7/15 °C |
Fr | 5/13 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 899 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| Tal 854 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/10 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 890 m | Tal 847 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 5/6 °C |
So | 3/5 °C | 4/5 °C |
Mo | 3/10 °C | 4/10 °C |
Di | 2/16 °C | 3/16 °C |
Mi | 4/15 °C | 5/15 °C |
Do | 6/15 °C | 7/15 °C |
Fr | 5/13 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 890 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| Tal 847 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/10 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 898 m | Tal 867 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 4/6 °C |
So | 3/5 °C | 3/5 °C |
Mo | 3/10 °C | 3/10 °C |
Di | 2/16 °C | 2/16 °C |
Mi | 4/15 °C | 4/15 °C |
Do | 6/15 °C | 6/15 °C |
Fr | 5/13 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 898 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| Tal 867 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 905 m | Tal 890 m |
|---|---|---|
Sa | 4/6 °C | 4/6 °C |
So | 3/5 °C | 3/5 °C |
Mo | 3/10 °C | 3/10 °C |
Di | 2/16 °C | 2/16 °C |
Mi | 4/15 °C | 4/15 °C |
Do | 6/15 °C | 6/15 °C |
Fr | 5/13 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 905 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| Tal 890 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 848 m | Tal 834 m |
|---|---|---|
Sa | 5/6 °C | 5/6 °C |
So | 4/5 °C | 4/5 °C |
Mo | 4/10 °C | 4/10 °C |
Di | 3/16 °C | 3/16 °C |
Mi | 5/15 °C | 5/15 °C |
Do | 7/15 °C | 7/15 °C |
Fr | 6/13 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 848 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/10 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 6/13 °C |
| Tal 834 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/10 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 6/13 °C |
1-10 von 10 Skigebieten



