Skiwetter Schlesische Beskiden (Beskid Śląski)
Wettervorhersage in den Schlesischen Beskiden für 32 Skigebiete - Bergwetter in den Schlesischen Beskiden für 7 Tage
Wetter Schlesische Beskiden (Beskid Śląski)
Überwiegendes Wetter in den Schlesischen Beskiden zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Schlesischen Beskiden für 32 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mo | 11.05. | ![]() |
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo 11.05. | Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Schlesische Beskiden (Beskid Śląski)
- Schlesische Beskiden (Beskid Śląski) wechseln zu
Woiwodschaft PL:
1-32 von 32 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1257 m | Tal 524 m |
|---|---|---|
Mo | 4/8 °C | 6/19 °C |
Di | -3/2 °C | 1/9 °C |
Mi | -4/2 °C | 0/11 °C |
Do | -2/5 °C | 1/16 °C |
Fr | 0/5 °C | 4/16 °C |
Sa | 0/6 °C | 5/11 °C |
So | 3/7 °C | 6/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 1257 m | 4/8 °C | -3/2 °C | -4/2 °C | -2/5 °C | 0/5 °C | 0/6 °C | 3/7 °C |
| Tal 524 m | 6/19 °C | 1/9 °C | 0/11 °C | 1/16 °C | 4/16 °C | 5/11 °C | 6/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 840 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Mo | 9/15 °C | 10/17 °C |
Di | 1/9 °C | 2/11 °C |
Mi | -1/8 °C | 0/10 °C |
Do | 2/15 °C | 3/17 °C |
Fr | 6/15 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/13 °C | 7/15 °C |
So | 6/7 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 840 m | 9/15 °C | 1/9 °C | -1/8 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 6/13 °C | 6/7 °C |
| Tal 600 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1100 m | Tal 510 m |
|---|---|---|
Mo | 6/12 °C | 10/17 °C |
Di | -1/2 °C | 2/11 °C |
Mi | -5/8 °C | 0/10 °C |
Do | -2/12 °C | 3/17 °C |
Fr | 1/13 °C | 7/17 °C |
Sa | 2/11 °C | 7/15 °C |
So | 4/6 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 1100 m | 6/12 °C | -1/2 °C | -5/8 °C | -2/12 °C | 1/13 °C | 2/11 °C | 4/6 °C |
| Tal 510 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 716 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Mo | 9/16 °C | 10/17 °C |
Di | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mi | -1/9 °C | 0/10 °C |
Do | 2/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/15 °C |
So | 6/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 716 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Tal 520 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 712 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
Mo | 9/16 °C | 10/17 °C |
Di | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mi | -1/9 °C | 0/10 °C |
Do | 2/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/15 °C |
So | 6/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 712 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Tal 560 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 886 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
Mo | 8/14 °C | 10/17 °C |
Di | 0/8 °C | 2/11 °C |
Mi | -2/7 °C | 0/10 °C |
Do | 1/14 °C | 3/17 °C |
Fr | 5/14 °C | 7/17 °C |
Sa | 5/12 °C | 7/15 °C |
So | 5/6 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 886 m | 8/14 °C | 0/8 °C | -2/7 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/12 °C | 5/6 °C |
| Tal 610 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 681 m | Tal 485 m |
|---|---|---|
Mo | 9/16 °C | 10/17 °C |
Di | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mi | -1/9 °C | 0/10 °C |
Do | 2/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/15 °C |
So | 6/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 681 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Tal 485 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 661 m | Tal 460 m |
|---|---|---|
Mo | 9/16 °C | 10/18 °C |
Di | 1/10 °C | 2/12 °C |
Mi | -1/9 °C | 0/11 °C |
Do | 2/16 °C | 3/18 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/18 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/16 °C |
So | 6/8 °C | 7/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 661 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Tal 460 m | 10/18 °C | 2/12 °C | 0/11 °C | 3/18 °C | 7/18 °C | 7/16 °C | 7/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 910 m | Tal 540 m |
|---|---|---|
Mo | 9/15 °C | 10/17 °C |
Di | 1/9 °C | 2/11 °C |
Mi | -1/8 °C | 0/10 °C |
Do | 2/15 °C | 3/17 °C |
Fr | 6/15 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/13 °C | 7/15 °C |
So | 6/7 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 910 m | 9/15 °C | 1/9 °C | -1/8 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 6/13 °C | 6/7 °C |
| Tal 540 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 960 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
Mo | 8/14 °C | 9/16 °C |
Di | 0/8 °C | 1/10 °C |
Mi | -2/7 °C | -1/9 °C |
Do | 1/14 °C | 2/16 °C |
Fr | 5/14 °C | 6/16 °C |
Sa | 5/12 °C | 6/14 °C |
So | 5/6 °C | 6/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 960 m | 8/14 °C | 0/8 °C | -2/7 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/12 °C | 5/6 °C |
| Tal 700 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 690 m | Tal 545 m |
|---|---|---|
Mo | 9/16 °C | 10/17 °C |
Di | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mi | -1/9 °C | 0/10 °C |
Do | 2/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/15 °C |
So | 6/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 690 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Tal 545 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Mo | 8/15 °C | 10/17 °C |
Di | 0/9 °C | 2/11 °C |
Mi | -2/8 °C | 0/10 °C |
Do | 1/15 °C | 3/17 °C |
Fr | 5/15 °C | 7/17 °C |
Sa | 5/13 °C | 7/15 °C |
So | 5/7 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 850 m | 8/15 °C | 0/9 °C | -2/8 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/13 °C | 5/7 °C |
| Tal 600 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 671 m | Tal 475 m |
|---|---|---|
Mo | 9/16 °C | 10/18 °C |
Di | 1/10 °C | 2/12 °C |
Mi | -1/9 °C | 0/11 °C |
Do | 2/16 °C | 3/18 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/18 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/16 °C |
So | 6/8 °C | 7/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 671 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Tal 475 m | 10/18 °C | 2/12 °C | 0/11 °C | 3/18 °C | 7/18 °C | 7/16 °C | 7/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 699 m | Tal 499 m |
|---|---|---|
Mo | 9/16 °C | 10/17 °C |
Di | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mi | -1/9 °C | 0/10 °C |
Do | 2/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/15 °C |
So | 6/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 699 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Tal 499 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 525 m | Tal 420 m |
|---|---|---|
Mo | 10/17 °C | 11/18 °C |
Di | 2/11 °C | 3/12 °C |
Mi | 0/10 °C | 1/11 °C |
Do | 3/17 °C | 4/18 °C |
Fr | 7/17 °C | 8/18 °C |
Sa | 7/15 °C | 8/16 °C |
So | 7/9 °C | 8/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 525 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Tal 420 m | 11/18 °C | 3/12 °C | 1/11 °C | 4/18 °C | 8/18 °C | 8/16 °C | 8/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 600 m | Tal 510 m |
|---|---|---|
Mo | 10/17 °C | 10/17 °C |
Di | 2/11 °C | 2/11 °C |
Mi | 0/10 °C | 0/10 °C |
Do | 3/17 °C | 3/17 °C |
Fr | 7/17 °C | 7/17 °C |
Sa | 7/15 °C | 7/15 °C |
So | 7/9 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 600 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Tal 510 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 625 m | Tal 530 m |
|---|---|---|
Mo | 10/16 °C | 10/17 °C |
Di | 2/10 °C | 2/11 °C |
Mi | 0/9 °C | 0/10 °C |
Do | 3/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 7/14 °C | 7/15 °C |
So | 7/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 625 m | 10/16 °C | 2/10 °C | 0/9 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 7/14 °C | 7/8 °C |
| Tal 530 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 640 m |
|---|---|---|
Mo | 9/16 °C | 10/16 °C |
Di | 1/10 °C | 2/10 °C |
Mi | -1/9 °C | 0/9 °C |
Do | 2/16 °C | 3/16 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/16 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/14 °C |
So | 6/8 °C | 7/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 720 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Tal 640 m | 10/16 °C | 2/10 °C | 0/9 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 7/14 °C | 7/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 560 m | Tal 420 m |
|---|---|---|
Mo | 10/17 °C | 11/18 °C |
Di | 2/11 °C | 3/12 °C |
Mi | 0/10 °C | 1/11 °C |
Do | 3/17 °C | 4/18 °C |
Fr | 7/17 °C | 8/18 °C |
Sa | 7/15 °C | 8/16 °C |
So | 7/9 °C | 8/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 560 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Tal 420 m | 11/18 °C | 3/12 °C | 1/11 °C | 4/18 °C | 8/18 °C | 8/16 °C | 8/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 941 m | Tal 890 m |
|---|---|---|
Mo | 8/14 °C | 8/14 °C |
Di | 0/8 °C | 0/8 °C |
Mi | -2/7 °C | -2/7 °C |
Do | 1/14 °C | 1/14 °C |
Fr | 5/14 °C | 5/14 °C |
Sa | 5/12 °C | 5/12 °C |
So | 5/6 °C | 5/6 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 941 m | 8/14 °C | 0/8 °C | -2/7 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/12 °C | 5/6 °C |
| Tal 890 m | 8/14 °C | 0/8 °C | -2/7 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/12 °C | 5/6 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 668 m | Tal 558 m |
|---|---|---|
Mo | 9/16 °C | 10/17 °C |
Di | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mi | -1/9 °C | 0/10 °C |
Do | 2/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/15 °C |
So | 6/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 668 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Tal 558 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 805 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
Mo | 9/15 °C | 9/16 °C |
Di | 1/9 °C | 1/10 °C |
Mi | -1/8 °C | -1/9 °C |
Do | 2/15 °C | 2/16 °C |
Fr | 6/15 °C | 6/16 °C |
Sa | 6/13 °C | 6/14 °C |
So | 6/7 °C | 6/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 805 m | 9/15 °C | 1/9 °C | -1/8 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 6/13 °C | 6/7 °C |
| Tal 740 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 590 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Mo | 10/17 °C | 10/17 °C |
Di | 2/11 °C | 2/11 °C |
Mi | 0/10 °C | 0/10 °C |
Do | 3/17 °C | 3/17 °C |
Fr | 7/17 °C | 7/17 °C |
Sa | 7/15 °C | 7/15 °C |
So | 7/9 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 590 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Tal 520 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 742 m | Tal 669 m |
|---|---|---|
Mo | 9/15 °C | 9/16 °C |
Di | 1/9 °C | 1/10 °C |
Mi | -1/8 °C | -1/9 °C |
Do | 2/15 °C | 2/16 °C |
Fr | 6/15 °C | 6/16 °C |
Sa | 6/13 °C | 6/14 °C |
So | 6/7 °C | 6/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 742 m | 9/15 °C | 1/9 °C | -1/8 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 6/13 °C | 6/7 °C |
| Tal 669 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/9 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 6/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 600 m | Tal 500 m |
|---|---|---|
Mo | 10/17 °C | 10/17 °C |
Di | 2/11 °C | 2/11 °C |
Mi | 0/10 °C | 0/10 °C |
Do | 3/17 °C | 3/17 °C |
Fr | 7/17 °C | 7/17 °C |
Sa | 7/15 °C | 7/15 °C |
So | 7/9 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 600 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Tal 500 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 618 m | Tal 517 m |
|---|---|---|
Mo | 10/16 °C | 10/17 °C |
Di | 2/10 °C | 2/11 °C |
Mi | 0/9 °C | 0/10 °C |
Do | 3/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 7/14 °C | 7/15 °C |
So | 7/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 618 m | 10/16 °C | 2/10 °C | 0/9 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 7/14 °C | 7/8 °C |
| Tal 517 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 615 m | Tal 593 m |
|---|---|---|
Mo | 10/16 °C | 10/17 °C |
Di | 2/10 °C | 2/11 °C |
Mi | 0/9 °C | 0/10 °C |
Do | 3/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 7/14 °C | 7/15 °C |
So | 7/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 615 m | 10/16 °C | 2/10 °C | 0/9 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 7/14 °C | 7/8 °C |
| Tal 593 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 520 m | Tal 478 m |
|---|---|---|
Mo | 10/17 °C | 10/18 °C |
Di | 2/11 °C | 2/12 °C |
Mi | 0/10 °C | 0/11 °C |
Do | 3/17 °C | 3/18 °C |
Fr | 7/17 °C | 7/18 °C |
Sa | 7/15 °C | 7/16 °C |
So | 7/9 °C | 7/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 520 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Tal 478 m | 10/18 °C | 2/12 °C | 0/11 °C | 3/18 °C | 7/18 °C | 7/16 °C | 7/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 625 m | Tal 535 m |
|---|---|---|
Mo | 10/16 °C | 10/17 °C |
Di | 2/10 °C | 2/11 °C |
Mi | 0/9 °C | 0/10 °C |
Do | 3/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 7/14 °C | 7/15 °C |
So | 7/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 625 m | 10/16 °C | 2/10 °C | 0/9 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 7/14 °C | 7/8 °C |
| Tal 535 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 565 m | Tal 463 m |
|---|---|---|
Mo | 10/17 °C | 10/18 °C |
Di | 2/11 °C | 2/12 °C |
Mi | 0/10 °C | 0/11 °C |
Do | 3/17 °C | 3/18 °C |
Fr | 7/17 °C | 7/18 °C |
Sa | 7/15 °C | 7/16 °C |
So | 7/9 °C | 7/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 565 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Tal 463 m | 10/18 °C | 2/12 °C | 0/11 °C | 3/18 °C | 7/18 °C | 7/16 °C | 7/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 621 m | Tal 604 m |
|---|---|---|
Mo | 10/16 °C | 10/17 °C |
Di | 2/10 °C | 2/11 °C |
Mi | 0/9 °C | 0/10 °C |
Do | 3/16 °C | 3/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 7/14 °C | 7/15 °C |
So | 7/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 621 m | 10/16 °C | 2/10 °C | 0/9 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 7/14 °C | 7/8 °C |
| Tal 604 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/10 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 547 m | Tal 531 m |
|---|---|---|
Mo | 7/16 °C | 8/17 °C |
Di | 1/8 °C | 3/9 °C |
Mi | 0/10 °C | 1/11 °C |
Do | 2/15 °C | 3/16 °C |
Fr | 6/15 °C | 7/16 °C |
Sa | 5/12 °C | 6/13 °C |
So | 6/8 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 547 m | 7/16 °C | 1/8 °C | 0/10 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 5/12 °C | 6/8 °C |
| Tal 531 m | 8/17 °C | 3/9 °C | 1/11 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 6/13 °C | 7/9 °C |
1-32 von 32 Skigebieten




