Skiwetter Schlesien (Województwo śląskie)

Wettervorhersage in der Woiwodschaft Schlesien für 47 Skigebiete - Bergwetter in der Woiwodschaft Schlesien für 7 Tage


Wetter Schlesien (Województwo śląskie)

Überwiegendes Wetter in der Woiwodschaft Schlesien zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Woiwodschaft Schlesien für 47 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Schlesien (Województwo śląskie)

1-47 von 47 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1257 m Tal 524 m
So
Regen
2/6 °C 5/6 °C
Mo
wolkig
2/7 °C 4/7 °C
Di
heiter
1/8 °C 2/16 °C
Mi
Regenschauer
4/9 °C 5/17 °C
Do
Regenschauer
5/9 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
5/10 °C 7/18 °C
Sa
heiter
6/11 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
Berg 1257 m 2/6 °C 2/7 °C 1/8 °C 4/9 °C 5/9 °C 5/10 °C 6/11 °C
Tal 524 m 5/6 °C 4/7 °C 2/16 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/18 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 840 m Tal 600 m
So
Regen
5/5 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
4/16 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/15 °C 8/17 °C
Fr
heiter
9/17 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
10/19 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 840 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C
Tal 600 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1100 m Tal 510 m
So
Regen
2/3 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
2/5 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
1/14 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
3/14 °C 8/17 °C
Do
heiter
4/14 °C 8/17 °C
Fr
heiter
5/16 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1100 m 2/3 °C 2/5 °C 1/14 °C 3/14 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/18 °C
Tal 510 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1468 m Tal 698 m
So
Regen
1/2 °C 4/6 °C
Mo
Regenschauer
1/4 °C 4/8 °C
Di
heiter
0/13 °C 3/17 °C
Mi
Regenschauer
2/13 °C 5/17 °C
Do
Regenschauer
3/13 °C 6/17 °C
Fr
heiter
4/15 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
6/17 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1468 m 1/2 °C 1/4 °C 0/13 °C 2/13 °C 3/13 °C 4/15 °C 6/17 °C
Tal 698 m 4/6 °C 4/8 °C 3/17 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/19 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 851 m Tal 389 m
So
Regen
4/5 °C 7/8 °C
Mo
Regenschauer
3/9 °C 6/12 °C
Di
Regenschauer
3/16 °C 6/19 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 9/18 °C
Do
heiter
6/15 °C 9/18 °C
Fr
heiter
8/17 °C 11/20 °C
Sa
sonnig
9/19 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 851 m 4/5 °C 3/9 °C 3/16 °C 6/15 °C 6/15 °C 8/17 °C 9/19 °C
Tal 389 m 7/8 °C 6/12 °C 6/19 °C 9/18 °C 9/18 °C 11/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 716 m Tal 520 m
So
Regen
5/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
4/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 716 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C
Tal 520 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 712 m Tal 560 m
So
Regen
5/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
4/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 712 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C
Tal 560 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 886 m Tal 610 m
So
Regen
4/4 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
3/8 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
3/15 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 8/17 °C
Do
heiter
6/14 °C 8/17 °C
Fr
heiter
8/16 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
9/18 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 886 m 4/4 °C 3/8 °C 3/15 °C 6/14 °C 6/14 °C 8/16 °C 9/18 °C
Tal 610 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 953 m Tal 688 m
So
Regen
4/4 °C 5/5 °C
Mo
Regenschauer
3/8 °C 4/9 °C
Di
Regenschauer
3/15 °C 4/16 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/15 °C
Do
heiter
6/14 °C 7/15 °C
Fr
heiter
8/16 °C 9/17 °C
Sa
sonnig
9/18 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 953 m 4/4 °C 3/8 °C 3/15 °C 6/14 °C 6/14 °C 8/16 °C 9/18 °C
Tal 688 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 761 m Tal 450 m
So
Regen
5/5 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 5/12 °C
Di
Regenschauer
4/16 °C 5/19 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/18 °C
Do
heiter
7/15 °C 8/18 °C
Fr
heiter
9/17 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
10/19 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 761 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C
Tal 450 m 6/8 °C 5/12 °C 5/19 °C 8/18 °C 8/18 °C 10/20 °C 11/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 681 m Tal 485 m
So
Regen
5/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
4/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 681 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C
Tal 485 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 661 m Tal 460 m
So
Regen
5/6 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
4/10 °C 5/12 °C
Di
Regenschauer
4/17 °C 5/19 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/18 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 661 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C
Tal 460 m 6/8 °C 5/12 °C 5/19 °C 8/18 °C 8/18 °C 10/20 °C 11/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 960 m Tal 700 m
So
Regen
4/4 °C 5/6 °C
Mo
Regenschauer
3/8 °C 4/10 °C
Di
Regenschauer
3/15 °C 4/17 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/16 °C
Do
heiter
6/14 °C 7/16 °C
Fr
heiter
8/16 °C 9/18 °C
Sa
sonnig
9/18 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 960 m 4/4 °C 3/8 °C 3/15 °C 6/14 °C 6/14 °C 8/16 °C 9/18 °C
Tal 700 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 690 m Tal 545 m
So
Regen
5/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
4/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 690 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C
Tal 545 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 910 m Tal 540 m
So
Regen
5/5 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
4/16 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/15 °C 8/17 °C
Fr
heiter
9/17 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
10/19 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 910 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C
Tal 540 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 671 m Tal 475 m
So
Regen
5/6 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
4/10 °C 5/12 °C
Di
Regenschauer
4/17 °C 5/19 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/18 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 671 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C
Tal 475 m 6/8 °C 5/12 °C 5/19 °C 8/18 °C 8/18 °C 10/20 °C 11/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 600 m
So
Regen
4/5 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
3/9 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
3/16 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 8/17 °C
Do
heiter
6/15 °C 8/17 °C
Fr
heiter
8/17 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
9/19 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 850 m 4/5 °C 3/9 °C 3/16 °C 6/15 °C 6/15 °C 8/17 °C 9/19 °C
Tal 600 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 699 m Tal 499 m
So
Regen
5/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
4/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 699 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C
Tal 499 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 525 m Tal 420 m
So
Regen
6/7 °C 7/8 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Di
Regenschauer
5/18 °C 6/19 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 9/18 °C
Do
heiter
8/17 °C 9/18 °C
Fr
heiter
10/19 °C 11/20 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 525 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C
Tal 420 m 7/8 °C 6/12 °C 6/19 °C 9/18 °C 9/18 °C 11/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 883 m Tal 743 m
So
Regen
4/4 °C 5/5 °C
Mo
Regenschauer
3/8 °C 4/9 °C
Di
Regenschauer
3/15 °C 4/16 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/15 °C
Do
heiter
6/14 °C 7/15 °C
Fr
heiter
8/16 °C 9/17 °C
Sa
sonnig
9/18 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 883 m 4/4 °C 3/8 °C 3/15 °C 6/14 °C 6/14 °C 8/16 °C 9/18 °C
Tal 743 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 600 m Tal 510 m
So
Regen
6/7 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
5/18 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/17 °C 8/17 °C
Fr
heiter
10/19 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 600 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C
Tal 510 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 758 m Tal 570 m
So
Regen
4/6 °C 5/7 °C
Mo
Regenschauer
4/8 °C 5/9 °C
Di
heiter
3/17 °C 4/18 °C
Mi
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 7/18 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 758 m 4/6 °C 4/8 °C 3/17 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/19 °C 9/21 °C
Tal 570 m 5/7 °C 5/9 °C 4/18 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/20 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 625 m Tal 530 m
So
Regen
6/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
5/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
10/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
11/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 625 m 6/6 °C 5/10 °C 5/17 °C 8/16 °C 8/16 °C 10/18 °C 11/20 °C
Tal 530 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 410 m Tal 350 m
So
Regen
6/8 °C 6/8 °C
Mo
wolkig
5/9 °C 5/9 °C
Di
heiter
3/18 °C 3/18 °C
Mi
Regenschauer
6/19 °C 6/19 °C
Do
Regenschauer
7/19 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
8/20 °C 8/20 °C
Sa
heiter
10/22 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
Berg 410 m 6/8 °C 5/9 °C 3/18 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/20 °C 10/22 °C
Tal 350 m 6/8 °C 5/9 °C 3/18 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/20 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 852 m Tal 705 m
So
Regen
5/5 °C 5/6 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Di
Regenschauer
4/16 °C 4/17 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/15 °C 7/16 °C
Fr
heiter
9/17 °C 9/18 °C
Sa
sonnig
10/19 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 852 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C
Tal 705 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 640 m
So
Regen
5/6 °C 6/6 °C
Mo
Regenschauer
4/10 °C 5/10 °C
Di
Regenschauer
4/17 °C 5/17 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/16 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/16 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/18 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 11/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 720 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C
Tal 640 m 6/6 °C 5/10 °C 5/17 °C 8/16 °C 8/16 °C 10/18 °C 11/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 479 m Tal 421 m
So
Regen
6/7 °C 6/7 °C
Mo
wolkig
5/8 °C 5/8 °C
Di
heiter
3/17 °C 3/17 °C
Mi
Regenschauer
6/18 °C 6/18 °C
Do
Regenschauer
7/18 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
8/19 °C 8/19 °C
Sa
heiter
10/21 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
Berg 479 m 6/7 °C 5/8 °C 3/17 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/19 °C 10/21 °C
Tal 421 m 6/7 °C 5/8 °C 3/17 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/19 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 332 m Tal 300 m
So
Regen
8/9 °C 8/9 °C
Mo
Regenschauer
7/9 °C 7/9 °C
Di
heiter
6/19 °C 6/19 °C
Mi
Regenschauer
9/18 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
10/19 °C 10/19 °C
Fr
wolkig
11/20 °C 11/20 °C
Sa
sonnig
11/24 °C 11/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 332 m 8/9 °C 7/9 °C 6/19 °C 9/18 °C 10/19 °C 11/20 °C 11/24 °C
Tal 300 m 8/9 °C 7/9 °C 6/19 °C 9/18 °C 10/19 °C 11/20 °C 11/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 560 m Tal 420 m
So
Regen
6/7 °C 7/8 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Di
Regenschauer
5/18 °C 6/19 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 9/18 °C
Do
heiter
8/17 °C 9/18 °C
Fr
heiter
10/19 °C 11/20 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 560 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C
Tal 420 m 7/8 °C 6/12 °C 6/19 °C 9/18 °C 9/18 °C 11/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 691 m
So
Regen
5/5 °C 5/6 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Di
Regenschauer
4/16 °C 4/17 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/15 °C 7/16 °C
Fr
heiter
9/17 °C 9/18 °C
Sa
sonnig
10/19 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 774 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C
Tal 691 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 941 m Tal 890 m
So
Regen
4/4 °C 4/4 °C
Mo
Regenschauer
3/8 °C 3/8 °C
Di
Regenschauer
3/15 °C 3/15 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 6/14 °C
Do
heiter
6/14 °C 6/14 °C
Fr
heiter
8/16 °C 8/16 °C
Sa
sonnig
9/18 °C 9/18 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 941 m 4/4 °C 3/8 °C 3/15 °C 6/14 °C 6/14 °C 8/16 °C 9/18 °C
Tal 890 m 4/4 °C 3/8 °C 3/15 °C 6/14 °C 6/14 °C 8/16 °C 9/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 668 m Tal 558 m
So
Regen
5/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
4/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 668 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C
Tal 558 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 769 m Tal 574 m
So
Regen
5/5 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
4/16 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/15 °C 8/17 °C
Fr
heiter
9/17 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
10/19 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 769 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C
Tal 574 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 738 m Tal 673 m
So
Regen
5/6 °C 5/6 °C
Mo
Regenschauer
4/10 °C 4/10 °C
Di
Regenschauer
4/17 °C 4/17 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/16 °C 7/16 °C
Fr
heiter
9/18 °C 9/18 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 738 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C
Tal 673 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 590 m Tal 520 m
So
Regen
6/7 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
5/18 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/17 °C 8/17 °C
Fr
heiter
10/19 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 590 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C
Tal 520 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 742 m Tal 669 m
So
Regen
5/5 °C 5/6 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Di
Regenschauer
4/16 °C 4/17 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/15 °C 7/16 °C
Fr
heiter
9/17 °C 9/18 °C
Sa
sonnig
10/19 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 742 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C
Tal 669 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 805 m Tal 740 m
So
Regen
5/5 °C 5/6 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Di
Regenschauer
4/16 °C 4/17 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/15 °C 7/16 °C
Fr
heiter
9/17 °C 9/18 °C
Sa
sonnig
10/19 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 805 m 5/5 °C 4/9 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 9/17 °C 10/19 °C
Tal 740 m 5/6 °C 4/10 °C 4/17 °C 7/16 °C 7/16 °C 9/18 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 600 m Tal 500 m
So
Regen
6/7 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
5/18 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/17 °C 8/17 °C
Fr
heiter
10/19 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 600 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C
Tal 500 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 618 m Tal 517 m
So
Regen
6/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
5/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
10/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
11/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 618 m 6/6 °C 5/10 °C 5/17 °C 8/16 °C 8/16 °C 10/18 °C 11/20 °C
Tal 517 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 615 m Tal 593 m
So
Regen
6/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
5/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
10/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
11/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 615 m 6/6 °C 5/10 °C 5/17 °C 8/16 °C 8/16 °C 10/18 °C 11/20 °C
Tal 593 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 290 m Tal 270 m
So
Regen
8/9 °C 8/9 °C
Mo
Regenschauer
7/9 °C 7/9 °C
Di
heiter
6/19 °C 6/19 °C
Mi
Regenschauer
9/18 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
10/19 °C 10/19 °C
Fr
wolkig
11/20 °C 11/20 °C
Sa
sonnig
11/24 °C 11/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 290 m 8/9 °C 7/9 °C 6/19 °C 9/18 °C 10/19 °C 11/20 °C 11/24 °C
Tal 270 m 8/9 °C 7/9 °C 6/19 °C 9/18 °C 10/19 °C 11/20 °C 11/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 565 m Tal 463 m
So
Regen
6/7 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
Di
Regenschauer
5/18 °C 5/19 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Do
heiter
8/17 °C 8/18 °C
Fr
heiter
10/19 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 565 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C
Tal 463 m 6/8 °C 5/12 °C 5/19 °C 8/18 °C 8/18 °C 10/20 °C 11/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 625 m Tal 535 m
So
Regen
6/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
5/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
10/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
11/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 625 m 6/6 °C 5/10 °C 5/17 °C 8/16 °C 8/16 °C 10/18 °C 11/20 °C
Tal 535 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 520 m Tal 478 m
So
Regen
6/7 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
Di
Regenschauer
5/18 °C 5/19 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Do
heiter
8/17 °C 8/18 °C
Fr
heiter
10/19 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 520 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C
Tal 478 m 6/8 °C 5/12 °C 5/19 °C 8/18 °C 8/18 °C 10/20 °C 11/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 405 m Tal 383 m
So
Regen
7/8 °C 7/8 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/12 °C
Di
Regenschauer
6/19 °C 6/19 °C
Mi
Regenschauer
9/18 °C 9/18 °C
Do
heiter
9/18 °C 9/18 °C
Fr
heiter
11/20 °C 11/20 °C
Sa
sonnig
12/22 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 405 m 7/8 °C 6/12 °C 6/19 °C 9/18 °C 9/18 °C 11/20 °C 12/22 °C
Tal 383 m 7/8 °C 6/12 °C 6/19 °C 9/18 °C 9/18 °C 11/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 547 m Tal 531 m
So
Regen
5/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
4/6 °C 5/7 °C
Di
heiter
3/16 °C 4/17 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Fr
wolkig
8/17 °C 9/18 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 547 m 5/6 °C 4/6 °C 3/16 °C 6/15 °C 7/16 °C 8/17 °C 8/21 °C
Tal 531 m 6/7 °C 5/7 °C 4/17 °C 7/16 °C 8/17 °C 9/18 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 621 m Tal 604 m
So
Regen
6/6 °C 6/7 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 5/11 °C
Di
Regenschauer
5/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
10/18 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
11/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 621 m 6/6 °C 5/10 °C 5/17 °C 8/16 °C 8/16 °C 10/18 °C 11/20 °C
Tal 604 m 6/7 °C 5/11 °C 5/18 °C 8/17 °C 8/17 °C 10/19 °C 11/21 °C
1-47 von 47 Skigebieten