Skiwetter Ostfinnland

Wettervorhersage in Ostfinnland für 34 Skigebiete - Bergwetter in Ostfinnland für 7 Tage


Wetter Ostfinnland

Überwiegendes Wetter in Ostfinnland zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Ostfinnland für 34 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Ostfinnland

1-34 von 34 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 531 m Tal 196 m
Fr
sonnig
3/14 °C 5/17 °C
Sa
wolkig
6/14 °C 8/17 °C
So
Regen
4/7 °C 6/10 °C
Mo
heiter
2/12 °C 4/15 °C
Di
heiter
6/16 °C 8/19 °C
Mi
wolkig
9/18 °C 11/21 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 531 m 3/14 °C 6/14 °C 4/7 °C 2/12 °C 6/16 °C 9/18 °C 7/17 °C
Tal 196 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 492 m Tal 291 m
Fr
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Sa
wolkig
6/15 °C 7/16 °C
So
Regen
4/8 °C 5/9 °C
Mo
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Di
heiter
6/17 °C 7/18 °C
Mi
wolkig
9/19 °C 10/20 °C
Do
Regenschauer
7/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 492 m 3/15 °C 6/15 °C 4/8 °C 2/13 °C 6/17 °C 9/19 °C 7/18 °C
Tal 291 m 4/16 °C 7/16 °C 5/9 °C 3/14 °C 7/18 °C 10/20 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 500 m Tal 203 m
Fr
sonnig
3/15 °C 5/17 °C
Sa
wolkig
6/15 °C 8/17 °C
So
Regen
4/8 °C 6/10 °C
Mo
heiter
2/13 °C 4/15 °C
Di
heiter
6/17 °C 8/19 °C
Mi
wolkig
9/19 °C 11/21 °C
Do
Regenschauer
7/18 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 500 m 3/15 °C 6/15 °C 4/8 °C 2/13 °C 6/17 °C 9/19 °C 7/18 °C
Tal 203 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 719 m Tal 255 m
Fr
sonnig
2/13 °C 5/17 °C
Sa
wolkig
5/13 °C 8/17 °C
So
Regen
3/6 °C 6/10 °C
Mo
heiter
1/11 °C 4/15 °C
Di
heiter
5/15 °C 8/19 °C
Mi
wolkig
8/17 °C 11/21 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 719 m 2/13 °C 5/13 °C 3/6 °C 1/11 °C 5/15 °C 8/17 °C 6/16 °C
Tal 255 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 215 m Tal 80 m
Fr
sonnig
5/17 °C 6/18 °C
Sa
wolkig
8/17 °C 9/18 °C
So
Regen
6/10 °C 7/11 °C
Mo
heiter
4/15 °C 5/16 °C
Di
heiter
8/19 °C 9/20 °C
Mi
wolkig
11/21 °C 12/22 °C
Do
Regenschauer
9/20 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 215 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C
Tal 80 m 6/18 °C 9/18 °C 7/11 °C 5/16 °C 9/20 °C 12/22 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 284 m Tal 84 m
Fr
wolkig
5/11 °C 6/12 °C
Sa
Regen
6/12 °C 7/13 °C
So
wolkig
5/11 °C 6/12 °C
Mo
sonnig
5/14 °C 6/15 °C
Di
wolkig
9/14 °C 10/15 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 10/16 °C
Do
heiter
9/16 °C 10/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Berg 284 m 5/11 °C 6/12 °C 5/11 °C 5/14 °C 9/14 °C 9/15 °C 9/16 °C
Tal 84 m 6/12 °C 7/13 °C 6/12 °C 6/15 °C 10/15 °C 10/16 °C 10/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 437 m Tal 267 m
Fr
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Sa
heiter
6/14 °C 7/15 °C
So
wolkig
5/8 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
5/11 °C 6/12 °C
Di
sonnig
5/14 °C 6/15 °C
Mi
wolkig
8/17 °C 9/18 °C
Do
wolkig
9/18 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 437 m 2/13 °C 6/14 °C 5/8 °C 5/11 °C 5/14 °C 8/17 °C 9/18 °C
Tal 267 m 3/14 °C 7/15 °C 6/9 °C 6/12 °C 6/15 °C 9/18 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 425 m Tal 230 m
Fr
sonnig
4/16 °C 5/17 °C
Sa
wolkig
7/16 °C 8/17 °C
So
Regen
5/9 °C 6/10 °C
Mo
heiter
3/14 °C 4/15 °C
Di
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Mi
wolkig
10/20 °C 11/21 °C
Do
Regenschauer
8/19 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 425 m 4/16 °C 7/16 °C 5/9 °C 3/14 °C 7/18 °C 10/20 °C 8/19 °C
Tal 230 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 312 m Tal 152 m
Fr
sonnig
4/16 °C 5/17 °C
Sa
wolkig
7/16 °C 8/17 °C
So
Regen
5/9 °C 6/10 °C
Mo
heiter
3/14 °C 4/15 °C
Di
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Mi
wolkig
10/20 °C 11/21 °C
Do
Regenschauer
8/19 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 312 m 4/16 °C 7/16 °C 5/9 °C 3/14 °C 7/18 °C 10/20 °C 8/19 °C
Tal 152 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 348 m Tal 213 m
Fr
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Sa
Regenschauer
7/8 °C 8/9 °C
So
wolkig
8/14 °C 9/15 °C
Mo
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Di
heiter
9/18 °C 10/19 °C
Mi
Regenschauer
11/19 °C 12/20 °C
Do
heiter
9/17 °C 10/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 348 m 4/14 °C 7/8 °C 8/14 °C 5/16 °C 9/18 °C 11/19 °C 9/17 °C
Tal 213 m 5/15 °C 8/9 °C 9/15 °C 6/17 °C 10/19 °C 12/20 °C 10/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 420 m Tal 165 m
Fr
sonnig
4/15 °C 5/17 °C
Sa
wolkig
7/15 °C 8/17 °C
So
Regen
5/8 °C 6/10 °C
Mo
heiter
3/13 °C 4/15 °C
Di
heiter
7/17 °C 8/19 °C
Mi
wolkig
10/19 °C 11/21 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 420 m 4/15 °C 7/15 °C 5/8 °C 3/13 °C 7/17 °C 10/19 °C 8/18 °C
Tal 165 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 318 m Tal 84 m
Fr
wolkig
4/15 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
7/9 °C 8/10 °C
So
wolkig
8/15 °C 9/16 °C
Mo
sonnig
5/17 °C 6/18 °C
Di
heiter
9/19 °C 10/20 °C
Mi
Regenschauer
11/20 °C 12/21 °C
Do
heiter
9/18 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 318 m 4/15 °C 7/9 °C 8/15 °C 5/17 °C 9/19 °C 11/20 °C 9/18 °C
Tal 84 m 5/16 °C 8/10 °C 9/16 °C 6/18 °C 10/20 °C 12/21 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 758 m Tal 440 m
Fr
wolkig
3/10 °C 5/12 °C
Sa
sonnig
2/14 °C 4/16 °C
So
wolkig
5/9 °C 7/11 °C
Mo
wolkig
3/11 °C 5/13 °C
Di
sonnig
4/14 °C 6/16 °C
Mi
sonnig
4/14 °C 6/16 °C
Do
wolkig
7/16 °C 9/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 758 m 3/10 °C 2/14 °C 5/9 °C 3/11 °C 4/14 °C 4/14 °C 7/16 °C
Tal 440 m 5/12 °C 4/16 °C 7/11 °C 5/13 °C 6/16 °C 6/16 °C 9/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 460 m Tal 252 m
Fr
sonnig
4/15 °C 5/17 °C
Sa
wolkig
7/15 °C 8/17 °C
So
Regen
5/8 °C 6/10 °C
Mo
heiter
3/13 °C 4/15 °C
Di
heiter
7/17 °C 8/19 °C
Mi
wolkig
10/19 °C 11/21 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 460 m 4/15 °C 7/15 °C 5/8 °C 3/13 °C 7/17 °C 10/19 °C 8/18 °C
Tal 252 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 493 m Tal 262 m
Fr
sonnig
3/14 °C 4/16 °C
Sa
wolkig
6/14 °C 7/16 °C
So
Regen
4/7 °C 5/9 °C
Mo
heiter
2/12 °C 3/14 °C
Di
heiter
6/16 °C 7/18 °C
Mi
wolkig
9/18 °C 10/20 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 493 m 3/14 °C 6/14 °C 4/7 °C 2/12 °C 6/16 °C 9/18 °C 7/17 °C
Tal 262 m 4/16 °C 7/16 °C 5/9 °C 3/14 °C 7/18 °C 10/20 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 340 m Tal 165 m
Fr
wolkig
4/15 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
7/9 °C 8/10 °C
So
wolkig
8/15 °C 9/16 °C
Mo
sonnig
5/17 °C 6/18 °C
Di
heiter
9/19 °C 10/20 °C
Mi
Regenschauer
11/20 °C 12/21 °C
Do
heiter
9/18 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 340 m 4/15 °C 7/9 °C 8/15 °C 5/17 °C 9/19 °C 11/20 °C 9/18 °C
Tal 165 m 5/16 °C 8/10 °C 9/16 °C 6/18 °C 10/20 °C 12/21 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 376 m Tal 255 m
Fr
heiter
3/12 °C 3/13 °C
Sa
sonnig
6/16 °C 6/17 °C
So
Regen
8/12 °C 8/13 °C
Mo
sonnig
4/14 °C 4/15 °C
Di
heiter
5/16 °C 5/17 °C
Mi
heiter
9/18 °C 9/19 °C
Do
heiter
9/19 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Berg 376 m 3/12 °C 6/16 °C 8/12 °C 4/14 °C 5/16 °C 9/18 °C 9/19 °C
Tal 255 m 3/13 °C 6/17 °C 8/13 °C 4/15 °C 5/17 °C 9/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 500 m Tal 335 m
Fr
heiter
5/12 °C 6/13 °C
Sa
sonnig
5/15 °C 6/16 °C
So
wolkig
6/14 °C 7/15 °C
Mo
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Di
wolkig
7/18 °C 8/19 °C
Mi
heiter
8/19 °C 9/20 °C
Do
wolkig
11/20 °C 12/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Berg 500 m 5/12 °C 5/15 °C 6/14 °C 7/15 °C 7/18 °C 8/19 °C 11/20 °C
Tal 335 m 6/13 °C 6/16 °C 7/15 °C 8/16 °C 8/19 °C 9/20 °C 12/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 240 m Tal 100 m
Fr
wolkig
3/16 °C 4/17 °C
Sa
Regen
6/9 °C 7/10 °C
So
sonnig
6/17 °C 7/18 °C
Mo
sonnig
4/18 °C 5/19 °C
Di
sonnig
8/21 °C 9/22 °C
Mi
wolkig
10/21 °C 11/22 °C
Do
wolkig
12/22 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 240 m 3/16 °C 6/9 °C 6/17 °C 4/18 °C 8/21 °C 10/21 °C 12/22 °C
Tal 100 m 4/17 °C 7/10 °C 7/18 °C 5/19 °C 9/22 °C 11/22 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 189 m Tal 98 m
Fr
sonnig
5/17 °C 5/18 °C
Sa
wolkig
8/17 °C 8/18 °C
So
Regen
6/10 °C 6/11 °C
Mo
heiter
4/15 °C 4/16 °C
Di
heiter
8/19 °C 8/20 °C
Mi
wolkig
11/21 °C 11/22 °C
Do
Regenschauer
9/20 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 189 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C
Tal 98 m 5/18 °C 8/18 °C 6/11 °C 4/16 °C 8/20 °C 11/22 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 236 m Tal 140 m
Fr
wolkig
3/16 °C 4/17 °C
Sa
Regen
6/9 °C 7/10 °C
So
sonnig
6/17 °C 7/18 °C
Mo
sonnig
4/18 °C 5/19 °C
Di
sonnig
8/21 °C 9/22 °C
Mi
wolkig
10/21 °C 11/22 °C
Do
wolkig
12/22 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 236 m 3/16 °C 6/9 °C 6/17 °C 4/18 °C 8/21 °C 10/21 °C 12/22 °C
Tal 140 m 4/17 °C 7/10 °C 7/18 °C 5/19 °C 9/22 °C 11/22 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 230 m Tal 110 m
Fr
heiter
3/13 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
6/17 °C 7/18 °C
So
Regen
8/13 °C 9/14 °C
Mo
sonnig
4/15 °C 5/16 °C
Di
heiter
5/17 °C 6/18 °C
Mi
heiter
9/19 °C 10/20 °C
Do
heiter
9/20 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Berg 230 m 3/13 °C 6/17 °C 8/13 °C 4/15 °C 5/17 °C 9/19 °C 9/20 °C
Tal 110 m 4/14 °C 7/18 °C 9/14 °C 5/16 °C 6/18 °C 10/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 261 m Tal 218 m
Fr
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
8/9 °C 8/10 °C
So
wolkig
9/15 °C 9/16 °C
Mo
sonnig
6/17 °C 6/18 °C
Di
heiter
10/19 °C 10/20 °C
Mi
Regenschauer
12/20 °C 12/21 °C
Do
heiter
10/18 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 261 m 5/15 °C 8/9 °C 9/15 °C 6/17 °C 10/19 °C 12/20 °C 10/18 °C
Tal 218 m 5/16 °C 8/10 °C 9/16 °C 6/18 °C 10/20 °C 12/21 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 175 m Tal 90 m
Fr
wolkig
5/14 °C 6/15 °C
Sa
Regen
7/12 °C 8/13 °C
So
heiter
8/16 °C 9/17 °C
Mo
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Di
heiter
10/18 °C 11/19 °C
Mi
wolkig
9/17 °C 10/18 °C
Do
sonnig
10/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Berg 175 m 5/14 °C 7/12 °C 8/16 °C 5/16 °C 10/18 °C 9/17 °C 10/20 °C
Tal 90 m 6/15 °C 8/13 °C 9/17 °C 6/17 °C 11/19 °C 10/18 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 383 m Tal 280 m
Fr
wolkig
3/14 °C 3/15 °C
Sa
wolkig
5/14 °C 5/15 °C
So
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
Mo
sonnig
3/14 °C 3/15 °C
Di
sonnig
5/16 °C 5/17 °C
Mi
wolkig
7/18 °C 7/19 °C
Do
wolkig
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 383 m 3/14 °C 5/14 °C 3/11 °C 3/14 °C 5/16 °C 7/18 °C 7/16 °C
Tal 280 m 3/15 °C 5/15 °C 3/12 °C 3/15 °C 5/17 °C 7/19 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 220 m Tal 80 m
Fr
sonnig
5/17 °C 5/17 °C
Sa
wolkig
8/17 °C 8/17 °C
So
Regen
6/10 °C 6/10 °C
Mo
heiter
4/15 °C 4/15 °C
Di
heiter
8/19 °C 8/19 °C
Mi
wolkig
11/21 °C 11/21 °C
Do
Regenschauer
9/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 220 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C
Tal 80 m 5/17 °C 8/17 °C 6/10 °C 4/15 °C 8/19 °C 11/21 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 143 m Tal 97 m
Fr
wolkig
4/16 °C 4/17 °C
Sa
Regen
7/9 °C 7/10 °C
So
sonnig
7/17 °C 7/18 °C
Mo
sonnig
5/18 °C 5/19 °C
Di
sonnig
9/21 °C 9/22 °C
Mi
wolkig
11/21 °C 11/22 °C
Do
wolkig
13/22 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 143 m 4/16 °C 7/9 °C 7/17 °C 5/18 °C 9/21 °C 11/21 °C 13/22 °C
Tal 97 m 4/17 °C 7/10 °C 7/18 °C 5/19 °C 9/22 °C 11/22 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 200 m Tal 110 m
Fr
wolkig
3/16 °C 4/17 °C
Sa
Regen
6/9 °C 7/10 °C
So
sonnig
6/17 °C 7/18 °C
Mo
sonnig
4/18 °C 5/19 °C
Di
sonnig
8/21 °C 9/22 °C
Mi
wolkig
10/21 °C 11/22 °C
Do
wolkig
12/22 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 200 m 3/16 °C 6/9 °C 6/17 °C 4/18 °C 8/21 °C 10/21 °C 12/22 °C
Tal 110 m 4/17 °C 7/10 °C 7/18 °C 5/19 °C 9/22 °C 11/22 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 130 m Tal 80 m
Fr
wolkig
6/15 °C 6/15 °C
Sa
Regen
8/13 °C 8/13 °C
So
heiter
9/17 °C 9/17 °C
Mo
sonnig
6/17 °C 6/17 °C
Di
heiter
11/19 °C 11/19 °C
Mi
wolkig
10/18 °C 10/18 °C
Do
sonnig
11/21 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Berg 130 m 6/15 °C 8/13 °C 9/17 °C 6/17 °C 11/19 °C 10/18 °C 11/21 °C
Tal 80 m 6/15 °C 8/13 °C 9/17 °C 6/17 °C 11/19 °C 10/18 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 104 m Tal 74 m
Fr
wolkig
5/12 °C 5/13 °C
Sa
wolkig
6/12 °C 6/13 °C
So
sonnig
5/11 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
6/12 °C 6/13 °C
Di
wolkig
6/13 °C 6/14 °C
Mi
wolkig
8/14 °C 8/15 °C
Do
heiter
9/13 °C 9/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Berg 104 m 5/12 °C 6/12 °C 5/11 °C 6/12 °C 6/13 °C 8/14 °C 9/13 °C
Tal 74 m 5/13 °C 6/13 °C 5/12 °C 6/13 °C 6/14 °C 8/15 °C 9/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 50 m Tal 19 m
Fr
wolkig
2/12 °C 2/12 °C
Sa
heiter
4/19 °C 4/19 °C
So
heiter
4/14 °C 4/14 °C
Mo
sonnig
3/13 °C 3/13 °C
Di
sonnig
4/14 °C 4/14 °C
Mi
wolkig
6/18 °C 6/18 °C
Do
sonnig
6/18 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Berg 50 m 2/12 °C 4/19 °C 4/14 °C 3/13 °C 4/14 °C 6/18 °C 6/18 °C
Tal 19 m 2/12 °C 4/19 °C 4/14 °C 3/13 °C 4/14 °C 6/18 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 160 m Tal 110 m
Fr
wolkig
6/14 °C 6/15 °C
Sa
Regen
8/12 °C 8/13 °C
So
heiter
9/16 °C 9/17 °C
Mo
sonnig
6/16 °C 6/17 °C
Di
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Mi
wolkig
10/17 °C 10/18 °C
Do
sonnig
11/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Berg 160 m 6/14 °C 8/12 °C 9/16 °C 6/16 °C 11/18 °C 10/17 °C 11/20 °C
Tal 110 m 6/15 °C 8/13 °C 9/17 °C 6/17 °C 11/19 °C 10/18 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 200 m Tal 112 m
Fr
wolkig
4/16 °C 4/17 °C
Sa
Regen
7/9 °C 7/10 °C
So
sonnig
7/17 °C 7/18 °C
Mo
sonnig
5/18 °C 5/19 °C
Di
sonnig
9/21 °C 9/22 °C
Mi
wolkig
11/21 °C 11/22 °C
Do
wolkig
13/22 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 200 m 4/16 °C 7/9 °C 7/17 °C 5/18 °C 9/21 °C 11/21 °C 13/22 °C
Tal 112 m 4/17 °C 7/10 °C 7/18 °C 5/19 °C 9/22 °C 11/22 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 35 m Tal 15 m
Fr
wolkig
4/16 °C 4/16 °C
Sa
wolkig
6/16 °C 6/16 °C
So
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 4/16 °C
Di
sonnig
6/18 °C 6/18 °C
Mi
wolkig
8/20 °C 8/20 °C
Do
wolkig
8/18 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 35 m 4/16 °C 6/16 °C 4/13 °C 4/16 °C 6/18 °C 8/20 °C 8/18 °C
Tal 15 m 4/16 °C 6/16 °C 4/13 °C 4/16 °C 6/18 °C 8/20 °C 8/18 °C
1-34 von 34 Skigebieten