Skiwetter Nordsavo
Wettervorhersage in Nordsavo für 5 Skigebiete - Bergwetter in Nordsavo für 7 Tage
Wetter Nordsavo
Überwiegendes Wetter in Nordsavo zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Nordsavo für 5 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Nordsavo
1-5 von 5 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 284 m | Tal 84 m |
|---|---|---|
So | 5/11 °C | 6/12 °C |
Mo | 5/13 °C | 6/14 °C |
Di | 8/14 °C | 9/15 °C |
Mi | 6/11 °C | 7/12 °C |
Do | 5/16 °C | 6/17 °C |
Fr | 8/11 °C | 9/12 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 284 m | 5/11 °C | 5/13 °C | 8/14 °C | 6/11 °C | 5/16 °C | 8/11 °C | 6/14 °C |
| Tal 84 m | 6/12 °C | 6/14 °C | 9/15 °C | 7/12 °C | 6/17 °C | 9/12 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 240 m | Tal 100 m |
|---|---|---|
So | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/18 °C |
Di | 11/20 °C | 12/21 °C |
Mi | 10/13 °C | 11/14 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 9/14 °C | 10/15 °C |
Sa | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 240 m | 6/15 °C | 4/17 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 6/18 °C | 9/14 °C | 7/17 °C |
| Tal 100 m | 7/16 °C | 5/18 °C | 12/21 °C | 11/14 °C | 7/19 °C | 10/15 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 189 m | Tal 98 m |
|---|---|---|
So | 6/11 °C | 6/12 °C |
Mo | 5/15 °C | 5/16 °C |
Di | 7/19 °C | 7/20 °C |
Mi | 7/20 °C | 7/21 °C |
Do | 9/20 °C | 9/21 °C |
Fr | 9/19 °C | 9/20 °C |
Sa | 6/13 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 189 m | 6/11 °C | 5/15 °C | 7/19 °C | 7/20 °C | 9/20 °C | 9/19 °C | 6/13 °C |
| Tal 98 m | 6/12 °C | 5/16 °C | 7/20 °C | 7/21 °C | 9/21 °C | 9/20 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 236 m | Tal 140 m |
|---|---|---|
So | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/18 °C |
Di | 11/20 °C | 12/21 °C |
Mi | 10/13 °C | 11/14 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 9/14 °C | 10/15 °C |
Sa | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 236 m | 6/15 °C | 4/17 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 6/18 °C | 9/14 °C | 7/17 °C |
| Tal 140 m | 7/16 °C | 5/18 °C | 12/21 °C | 11/14 °C | 7/19 °C | 10/15 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 200 m | Tal 112 m |
|---|---|---|
So | 7/15 °C | 7/16 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/18 °C |
Di | 12/20 °C | 12/21 °C |
Mi | 11/13 °C | 11/14 °C |
Do | 7/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 10/14 °C | 10/15 °C |
Sa | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 200 m | 7/15 °C | 5/17 °C | 12/20 °C | 11/13 °C | 7/18 °C | 10/14 °C | 8/17 °C |
| Tal 112 m | 7/16 °C | 5/18 °C | 12/21 °C | 11/14 °C | 7/19 °C | 10/15 °C | 8/18 °C |
1-5 von 5 Skigebieten



