Skiwetter Kainuu
Wettervorhersage in Kainuu für 3 Skigebiete - Bergwetter in Kainuu für 7 Tage
Wetter Kainuu
Überwiegendes Wetter in Kainuu zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Kainuu für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Kainuu
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 312 m | Tal 152 m |
|---|---|---|
So | 4/9 °C | 5/10 °C |
Mo | 3/14 °C | 4/15 °C |
Di | 4/17 °C | 5/18 °C |
Mi | 7/20 °C | 8/21 °C |
Do | 9/19 °C | 10/20 °C |
Fr | 8/15 °C | 9/16 °C |
Sa | 4/18 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 312 m | 4/9 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 7/20 °C | 9/19 °C | 8/15 °C | 4/18 °C |
| Tal 152 m | 5/10 °C | 4/15 °C | 5/18 °C | 8/21 °C | 10/20 °C | 9/16 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 348 m | Tal 213 m |
|---|---|---|
So | 8/15 °C | 9/16 °C |
Mo | 5/16 °C | 6/17 °C |
Di | 9/18 °C | 10/19 °C |
Mi | 10/22 °C | 11/23 °C |
Do | 8/18 °C | 9/19 °C |
Fr | 9/15 °C | 10/16 °C |
Sa | 8/16 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 348 m | 8/15 °C | 5/16 °C | 9/18 °C | 10/22 °C | 8/18 °C | 9/15 °C | 8/16 °C |
| Tal 213 m | 9/16 °C | 6/17 °C | 10/19 °C | 11/23 °C | 9/19 °C | 10/16 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 340 m | Tal 165 m |
|---|---|---|
So | 8/16 °C | 9/17 °C |
Mo | 5/17 °C | 6/18 °C |
Di | 9/19 °C | 10/20 °C |
Mi | 10/23 °C | 11/24 °C |
Do | 8/19 °C | 9/20 °C |
Fr | 9/16 °C | 10/17 °C |
Sa | 8/17 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 340 m | 8/16 °C | 5/17 °C | 9/19 °C | 10/23 °C | 8/19 °C | 9/16 °C | 8/17 °C |
| Tal 165 m | 9/17 °C | 6/18 °C | 10/20 °C | 11/24 °C | 9/20 °C | 10/17 °C | 9/18 °C |
1-3 von 3 Skigebieten



