Skiwetter Nordkarelien
Wettervorhersage in Nordkarelien für 2 Skigebiete - Bergwetter in Nordkarelien für 7 Tage
Wetter Nordkarelien
Überwiegendes Wetter in Nordkarelien zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Nordkarelien für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Nordkarelien
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 318 m | Tal 84 m |
|---|---|---|
So | 8/16 °C | 9/17 °C |
Mo | 5/17 °C | 6/18 °C |
Di | 9/16 °C | 10/17 °C |
Mi | 9/22 °C | 10/23 °C |
Do | 7/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 10/16 °C | 11/17 °C |
Sa | 8/16 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 318 m | 8/16 °C | 5/17 °C | 9/16 °C | 9/22 °C | 7/18 °C | 10/16 °C | 8/16 °C |
| Tal 84 m | 9/17 °C | 6/18 °C | 10/17 °C | 10/23 °C | 8/19 °C | 11/17 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 200 m | Tal 110 m |
|---|---|---|
So | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/18 °C |
Di | 11/20 °C | 12/21 °C |
Mi | 10/13 °C | 11/14 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 9/14 °C | 10/15 °C |
Sa | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 200 m | 6/15 °C | 4/17 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 6/18 °C | 9/14 °C | 7/17 °C |
| Tal 110 m | 7/16 °C | 5/18 °C | 12/21 °C | 11/14 °C | 7/19 °C | 10/15 °C | 8/18 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



