Skiwetter Östliche Pyrenäen

Wettervorhersage in den Östlichen Pyrenäen für 28 Skigebiete - Bergwetter in den Östlichen Pyrenäen für 7 Tage


Wetter Östliche Pyrenäen

Überwiegendes Wetter in den Östlichen Pyrenäen zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Östlichen Pyrenäen für 28 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Östliche Pyrenäen

1-28 von 28 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2640 m Tal 1710 m
Di
Schneeschauer
-4/2 °C 2/12 °C
Mi
heiter
-7/5 °C -1/10 °C
Do
wolkig
-6/5 °C 0/10 °C
Fr
Schneeschauer
-8/1 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-11/4 °C -5/9 °C
So
heiter
-8/5 °C -2/10 °C
Mo
heiter
-6/5 °C 0/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2640 m -4/2 °C -7/5 °C -6/5 °C -8/1 °C -11/4 °C -8/5 °C -6/5 °C
Tal 1710 m 2/12 °C -1/10 °C 0/10 °C -2/2 °C -5/9 °C -2/10 °C 0/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2537 m Tal 1616 m
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 3/12 °C
Mi
heiter
-6/6 °C 0/10 °C
Do
wolkig
-5/6 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-7/2 °C -1/2 °C
Sa
sonnig
-10/5 °C -4/9 °C
So
heiter
-7/6 °C -1/10 °C
Mo
heiter
-5/6 °C 1/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2537 m -3/2 °C -6/6 °C -5/6 °C -7/2 °C -10/5 °C -7/6 °C -5/6 °C
Tal 1616 m 3/12 °C 0/10 °C 1/10 °C -1/2 °C -4/9 °C -1/10 °C 1/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2610 m Tal 1500 m
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 2/10 °C
Mi
Schneeschauer
-4/1 °C -1/11 °C
Do
Schneeschauer
-6/0 °C 0/11 °C
Fr
Schneefall
-7/-1 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-7/0 °C -4/11 °C
So
heiter
-6/1 °C -1/10 °C
Mo
heiter
-3/5 °C 1/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2610 m -3/2 °C -4/1 °C -6/0 °C -7/-1 °C -7/0 °C -6/1 °C -3/5 °C
Tal 1500 m 2/10 °C -1/11 °C 0/11 °C -2/2 °C -4/11 °C -1/10 °C 1/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2376 m Tal 1600 m
Di
Regenschauer
0/9 °C 3/12 °C
Mi
heiter
-3/7 °C 0/10 °C
Do
wolkig
-2/7 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -1/2 °C
Sa
sonnig
-7/6 °C -4/9 °C
So
heiter
-4/7 °C -1/10 °C
Mo
heiter
-2/7 °C 1/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2376 m 0/9 °C -3/7 °C -2/7 °C -4/2 °C -7/6 °C -4/7 °C -2/7 °C
Tal 1600 m 3/12 °C 0/10 °C 1/10 °C -1/2 °C -4/9 °C -1/10 °C 1/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2537 m Tal 1550 m
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 1/14 °C
Mi
heiter
-6/6 °C -2/12 °C
Do
wolkig
-5/6 °C -1/12 °C
Fr
Schneeschauer
-7/2 °C -3/2 °C
Sa
sonnig
-10/5 °C -6/11 °C
So
heiter
-7/6 °C -3/12 °C
Mo
heiter
-5/6 °C -1/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2537 m -3/2 °C -6/6 °C -5/6 °C -7/2 °C -10/5 °C -7/6 °C -5/6 °C
Tal 1550 m 1/14 °C -2/12 °C -1/12 °C -3/2 °C -6/11 °C -3/12 °C -1/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2346 m Tal 1380 m
Di
Schneeschauer
0/2 °C 6/17 °C
Mi
heiter
-3/5 °C 3/15 °C
Do
wolkig
-2/5 °C 4/15 °C
Fr
Schneeschauer
-4/1 °C 2/11 °C
Sa
sonnig
-7/4 °C -1/14 °C
So
heiter
-4/5 °C 2/15 °C
Mo
heiter
-2/5 °C 4/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2346 m 0/2 °C -3/5 °C -2/5 °C -4/1 °C -7/4 °C -4/5 °C -2/5 °C
Tal 1380 m 6/17 °C 3/15 °C 4/15 °C 2/11 °C -1/14 °C 2/15 °C 4/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2625 m Tal 1940 m
Di
Schneeschauer
-4/2 °C 0/12 °C
Mi
heiter
-7/5 °C -3/10 °C
Do
wolkig
-6/5 °C -2/10 °C
Fr
Schneeschauer
-8/1 °C -4/2 °C
Sa
sonnig
-11/4 °C -7/9 °C
So
heiter
-8/5 °C -4/10 °C
Mo
heiter
-6/5 °C -2/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2625 m -4/2 °C -7/5 °C -6/5 °C -8/1 °C -11/4 °C -8/5 °C -6/5 °C
Tal 1940 m 0/12 °C -3/10 °C -2/10 °C -4/2 °C -7/9 °C -4/10 °C -2/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2213 m Tal 1717 m
Di
Regenschauer
0/9 °C 2/12 °C
Mi
heiter
-3/7 °C -1/10 °C
Do
wolkig
-2/7 °C 0/10 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-7/6 °C -5/9 °C
So
heiter
-4/7 °C -2/10 °C
Mo
heiter
-2/7 °C 0/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2213 m 0/9 °C -3/7 °C -2/7 °C -4/2 °C -7/6 °C -4/7 °C -2/7 °C
Tal 1717 m 2/12 °C -1/10 °C 0/10 °C -2/2 °C -5/9 °C -2/10 °C 0/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2470 m Tal 1617 m
Di
Schneeschauer
0/2 °C 3/12 °C
Mi
heiter
-3/5 °C 0/10 °C
Do
wolkig
-2/5 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-4/1 °C -1/2 °C
Sa
sonnig
-7/4 °C -4/9 °C
So
heiter
-4/5 °C -1/10 °C
Mo
heiter
-2/5 °C 1/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2470 m 0/2 °C -3/5 °C -2/5 °C -4/1 °C -7/4 °C -4/5 °C -2/5 °C
Tal 1617 m 3/12 °C 0/10 °C 1/10 °C -1/2 °C -4/9 °C -1/10 °C 1/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2310 m Tal 1745 m
Di
Regenschauer
0/8 °C 3/14 °C
Mi
heiter
-3/6 °C 0/13 °C
Do
wolkig
-2/6 °C 1/11 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -1/2 °C
Sa
sonnig
-7/5 °C -4/11 °C
So
heiter
-4/6 °C -1/11 °C
Mo
heiter
-2/6 °C 1/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2310 m 0/8 °C -3/6 °C -2/6 °C -4/2 °C -7/5 °C -4/6 °C -2/6 °C
Tal 1745 m 3/14 °C 0/13 °C 1/11 °C -1/2 °C -4/11 °C -1/11 °C 1/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2421 m Tal 1678 m
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 0/13 °C
Mi
heiter
-6/7 °C -3/11 °C
Do
wolkig
-5/7 °C -2/11 °C
Fr
Schneeschauer
-7/2 °C -4/2 °C
Sa
sonnig
-10/6 °C -7/10 °C
So
heiter
-7/7 °C -4/11 °C
Mo
heiter
-5/7 °C -2/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2421 m -3/2 °C -6/7 °C -5/7 °C -7/2 °C -10/6 °C -7/7 °C -5/7 °C
Tal 1678 m 0/13 °C -3/11 °C -2/11 °C -4/2 °C -7/10 °C -4/11 °C -2/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2320 m Tal 1730 m
Di
Regenschauer
0/9 °C 2/11 °C
Mi
heiter
-3/7 °C -1/9 °C
Do
wolkig
-2/7 °C 0/9 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-7/6 °C -5/8 °C
So
heiter
-4/7 °C -2/9 °C
Mo
heiter
-2/7 °C 0/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2320 m 0/9 °C -3/7 °C -2/7 °C -4/2 °C -7/6 °C -4/7 °C -2/7 °C
Tal 1730 m 2/11 °C -1/9 °C 0/9 °C -2/2 °C -5/8 °C -2/9 °C 0/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2050 m Tal 1108 m
Di
Regenschauer
-1/11 °C 7/12 °C
Mi
heiter
-4/9 °C 4/13 °C
Do
wolkig
-3/9 °C 4/11 °C
Fr
Schneeschauer
-5/2 °C 4/6 °C
Sa
sonnig
-8/8 °C 2/13 °C
So
heiter
-5/9 °C 2/11 °C
Mo
heiter
-3/9 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2050 m -1/11 °C -4/9 °C -3/9 °C -5/2 °C -8/8 °C -5/9 °C -3/9 °C
Tal 1108 m 7/12 °C 4/13 °C 4/11 °C 4/6 °C 2/13 °C 2/11 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2424 m Tal 1650 m
Di
Schneeschauer
0/2 °C 2/12 °C
Mi
heiter
-3/5 °C -1/10 °C
Do
wolkig
-2/5 °C 0/10 °C
Fr
Schneeschauer
-4/1 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-7/4 °C -5/9 °C
So
heiter
-4/5 °C -2/10 °C
Mo
heiter
-2/5 °C 0/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2424 m 0/2 °C -3/5 °C -2/5 °C -4/1 °C -7/4 °C -4/5 °C -2/5 °C
Tal 1650 m 2/12 °C -1/10 °C 0/10 °C -2/2 °C -5/9 °C -2/10 °C 0/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1860 m Tal 1420 m
Di
Regenschauer
0/7 °C 3/10 °C
Mi
Schneeregen
-3/8 °C 0/11 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 1/11 °C
Fr
Schneefall
-4/2 °C -1/2 °C
Sa
sonnig
-6/8 °C -3/11 °C
So
heiter
-3/7 °C 0/10 °C
Mo
heiter
-1/11 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Schneeregen
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1860 m 0/7 °C -3/8 °C -2/2 °C -4/2 °C -6/8 °C -3/7 °C -1/11 °C
Tal 1420 m 3/10 °C 0/11 °C 1/11 °C -1/2 °C -3/11 °C 0/10 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2545 m Tal 1835 m
Di
Schneeschauer
-4/2 °C 1/11 °C
Mi
heiter
-7/5 °C -2/9 °C
Do
wolkig
-6/5 °C -1/9 °C
Fr
Schneeschauer
-8/1 °C -3/2 °C
Sa
sonnig
-11/4 °C -6/8 °C
So
heiter
-8/5 °C -3/9 °C
Mo
heiter
-6/5 °C -1/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2545 m -4/2 °C -7/5 °C -6/5 °C -8/1 °C -11/4 °C -8/5 °C -6/5 °C
Tal 1835 m 1/11 °C -2/9 °C -1/9 °C -3/2 °C -6/8 °C -3/9 °C -1/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1950 m Tal 1400 m
Di
Regenschauer
1/10 °C 4/14 °C
Mi
heiter
-2/8 °C 1/12 °C
Do
wolkig
-1/8 °C 2/12 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C 0/8 °C
Sa
sonnig
-6/7 °C -3/11 °C
So
heiter
-3/8 °C 0/12 °C
Mo
heiter
-1/8 °C 2/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1950 m 1/10 °C -2/8 °C -1/8 °C -3/2 °C -6/7 °C -3/8 °C -1/8 °C
Tal 1400 m 4/14 °C 1/12 °C 2/12 °C 0/8 °C -3/11 °C 0/12 °C 2/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2058 m Tal 1480 m
Di
Regenschauer
1/9 °C 3/13 °C
Mi
heiter
-2/7 °C 0/11 °C
Do
wolkig
-1/7 °C 1/11 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -1/7 °C
Sa
sonnig
-6/6 °C -4/10 °C
So
heiter
-3/7 °C -1/11 °C
Mo
heiter
-1/7 °C 1/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2058 m 1/9 °C -2/7 °C -1/7 °C -3/2 °C -6/6 °C -3/7 °C -1/7 °C
Tal 1480 m 3/13 °C 0/11 °C 1/11 °C -1/7 °C -4/10 °C -1/11 °C 1/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2535 m Tal 1959 m
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 1/10 °C
Mi
heiter
-6/6 °C -2/8 °C
Do
wolkig
-5/6 °C -1/8 °C
Fr
Schneeschauer
-7/2 °C -3/2 °C
Sa
sonnig
-10/5 °C -6/7 °C
So
heiter
-7/6 °C -3/8 °C
Mo
heiter
-5/6 °C -1/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2535 m -3/2 °C -6/6 °C -5/6 °C -7/2 °C -10/5 °C -7/6 °C -5/6 °C
Tal 1959 m 1/10 °C -2/8 °C -1/8 °C -3/2 °C -6/7 °C -3/8 °C -1/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1755 m Tal 1510 m
Di
Regenschauer
2/11 °C 3/13 °C
Mi
heiter
-1/9 °C 0/11 °C
Do
wolkig
0/9 °C 1/11 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C -1/7 °C
Sa
sonnig
-5/8 °C -4/10 °C
So
heiter
-2/9 °C -1/11 °C
Mo
heiter
0/9 °C 1/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1755 m 2/11 °C -1/9 °C 0/9 °C -2/2 °C -5/8 °C -2/9 °C 0/9 °C
Tal 1510 m 3/13 °C 0/11 °C 1/11 °C -1/7 °C -4/10 °C -1/11 °C 1/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2013 m Tal 1527 m
Di
Regenschauer
1/9 °C 3/13 °C
Mi
heiter
-2/7 °C 0/11 °C
Do
wolkig
-1/7 °C 1/11 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -1/7 °C
Sa
sonnig
-6/6 °C -4/10 °C
So
heiter
-3/7 °C -1/11 °C
Mo
heiter
-1/7 °C 1/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2013 m 1/9 °C -2/7 °C -1/7 °C -3/2 °C -6/6 °C -3/7 °C -1/7 °C
Tal 1527 m 3/13 °C 0/11 °C 1/11 °C -1/7 °C -4/10 °C -1/11 °C 1/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2197 m Tal 1712 m
Di
Regenschauer
-2/10 °C 0/12 °C
Mi
heiter
-5/8 °C -3/10 °C
Do
wolkig
-4/8 °C -2/10 °C
Fr
Schneeschauer
-6/2 °C -4/2 °C
Sa
sonnig
-9/7 °C -7/9 °C
So
heiter
-6/8 °C -4/10 °C
Mo
heiter
-4/8 °C -2/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2197 m -2/10 °C -5/8 °C -4/8 °C -6/2 °C -9/7 °C -6/8 °C -4/8 °C
Tal 1712 m 0/12 °C -3/10 °C -2/10 °C -4/2 °C -7/9 °C -4/10 °C -2/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2260 m Tal 1964 m
Di
Regenschauer
0/9 °C 1/10 °C
Mi
heiter
-3/7 °C -2/8 °C
Do
wolkig
-2/7 °C -1/8 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -3/2 °C
Sa
sonnig
-7/6 °C -6/7 °C
So
heiter
-4/7 °C -3/8 °C
Mo
heiter
-2/7 °C -1/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 2260 m 0/9 °C -3/7 °C -2/7 °C -4/2 °C -7/6 °C -4/7 °C -2/7 °C
Tal 1964 m 1/10 °C -2/8 °C -1/8 °C -3/2 °C -6/7 °C -3/8 °C -1/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1807 m Tal 1480 m
Di
Regenschauer
0/12 °C 3/13 °C
Mi
heiter
-3/10 °C 0/11 °C
Do
wolkig
-2/10 °C 1/11 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -1/7 °C
Sa
sonnig
-7/9 °C -4/10 °C
So
heiter
-4/10 °C -1/11 °C
Mo
heiter
-2/10 °C 1/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1807 m 0/12 °C -3/10 °C -2/10 °C -4/2 °C -7/9 °C -4/10 °C -2/10 °C
Tal 1480 m 3/13 °C 0/11 °C 1/11 °C -1/7 °C -4/10 °C -1/11 °C 1/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1767 m Tal 1718 m
Di
Regenschauer
2/11 °C 2/11 °C
Mi
heiter
-1/9 °C -1/9 °C
Do
wolkig
0/9 °C 0/9 °C
Fr
Schneeregen
-2/2 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-5/8 °C -5/8 °C
So
heiter
-2/9 °C -2/9 °C
Mo
heiter
0/9 °C 0/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeregen
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1767 m 2/11 °C -1/9 °C 0/9 °C -2/2 °C -5/8 °C -2/9 °C 0/9 °C
Tal 1718 m 2/11 °C -1/9 °C 0/9 °C -2/2 °C -5/8 °C -2/9 °C 0/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1829 m Tal 1711 m
Di
Regenschauer
0/9 °C 2/12 °C
Mi
heiter
-3/7 °C -1/10 °C
Do
wolkig
-2/7 °C 0/10 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-7/6 °C -5/9 °C
So
heiter
-4/7 °C -2/10 °C
Mo
heiter
-2/7 °C 0/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1829 m 0/9 °C -3/7 °C -2/7 °C -4/2 °C -7/6 °C -4/7 °C -2/7 °C
Tal 1711 m 2/12 °C -1/10 °C 0/10 °C -2/2 °C -5/9 °C -2/10 °C 0/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1812 m Tal 1705 m
Di
Regenschauer
2/11 °C 2/12 °C
Mi
heiter
-1/9 °C -1/10 °C
Do
wolkig
0/9 °C 0/10 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-5/8 °C -5/9 °C
So
heiter
-2/9 °C -2/10 °C
Mo
heiter
0/9 °C 0/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1812 m 2/11 °C -1/9 °C 0/9 °C -2/2 °C -5/8 °C -2/9 °C 0/9 °C
Tal 1705 m 2/12 °C -1/10 °C 0/10 °C -2/2 °C -5/9 °C -2/10 °C 0/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1827 m Tal 1810 m
Di
Regenschauer
1/11 °C 2/11 °C
Mi
heiter
-2/9 °C -1/9 °C
Do
wolkig
-1/9 °C 0/9 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-6/8 °C -5/8 °C
So
heiter
-3/9 °C -2/9 °C
Mo
heiter
-1/9 °C 0/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1827 m 1/11 °C -2/9 °C -1/9 °C -3/2 °C -6/8 °C -3/9 °C -1/9 °C
Tal 1810 m 2/11 °C -1/9 °C 0/9 °C -2/2 °C -5/8 °C -2/9 °C 0/9 °C
1-28 von 28 Skigebieten