Skiwetter Lleida

Wettervorhersage in der Provinz Lleida für 7 Skigebiete - Bergwetter in der Provinz Lleida für 7 Tage


Wetter Lleida

Überwiegendes Wetter in der Provinz Lleida zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Provinz Lleida für 7 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Lleida

1-7 von 7 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2610 m Tal 1500 m
Sa
Schneefall
-8/1 °C -3/10 °C
So
heiter
-4/2 °C 0/11 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 2/12 °C
Di
heiter
-2/6 °C 4/16 °C
Mi
sonnig
3/10 °C 5/19 °C
Do
sonnig
6/13 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
8/13 °C 11/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2610 m -8/1 °C -4/2 °C -3/2 °C -2/6 °C 3/10 °C 6/13 °C 8/13 °C
Tal 1500 m -3/10 °C 0/11 °C 2/12 °C 4/16 °C 5/19 °C 8/22 °C 11/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2751 m Tal 2035 m
Sa
Schneefall
-9/0 °C -5/2 °C
So
heiter
-5/1 °C -1/6 °C
Mo
Schneeschauer
-4/2 °C 0/9 °C
Di
heiter
-3/5 °C 1/10 °C
Mi
sonnig
2/9 °C 6/14 °C
Do
sonnig
5/12 °C 9/17 °C
Fr
sonnig
7/12 °C 11/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2751 m -9/0 °C -5/1 °C -4/2 °C -3/5 °C 2/9 °C 5/12 °C 7/12 °C
Tal 2035 m -5/2 °C -1/6 °C 0/9 °C 1/10 °C 6/14 °C 9/17 °C 11/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2291 m Tal 1510 m
Sa
heiter
-11/5 °C -4/12 °C
So
wolkig
-6/4 °C 1/10 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 4/12 °C
Di
Schneeschauer
-2/8 °C 5/14 °C
Mi
sonnig
0/14 °C 7/20 °C
Do
sonnig
2/15 °C 10/24 °C
Fr
sonnig
5/18 °C 12/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2291 m -11/5 °C -6/4 °C -3/2 °C -2/8 °C 0/14 °C 2/15 °C 5/18 °C
Tal 1510 m -4/12 °C 1/10 °C 4/12 °C 5/14 °C 7/20 °C 10/24 °C 12/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2310 m Tal 1745 m
Sa
heiter
-8/5 °C -5/12 °C
So
wolkig
-3/4 °C 0/10 °C
Mo
Regenschauer
0/7 °C 3/12 °C
Di
Regenschauer
1/8 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
3/15 °C 6/20 °C
Do
sonnig
5/18 °C 9/24 °C
Fr
sonnig
8/18 °C 11/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2310 m -8/5 °C -3/4 °C 0/7 °C 1/8 °C 3/15 °C 5/18 °C 8/18 °C
Tal 1745 m -5/12 °C 0/10 °C 3/12 °C 4/14 °C 6/20 °C 9/24 °C 11/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2421 m Tal 1678 m
Sa
heiter
-11/6 °C -8/10 °C
So
wolkig
-6/5 °C -3/9 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 0/12 °C
Di
Schneeregen
-2/9 °C 1/13 °C
Mi
sonnig
0/15 °C 3/19 °C
Do
sonnig
2/16 °C 5/20 °C
Fr
sonnig
5/19 °C 8/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeregen
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2421 m -11/6 °C -6/5 °C -3/2 °C -2/9 °C 0/15 °C 2/16 °C 5/19 °C
Tal 1678 m -8/10 °C -3/9 °C 0/12 °C 1/13 °C 3/19 °C 5/20 °C 8/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2197 m Tal 1712 m
Sa
heiter
-10/7 °C -8/9 °C
So
wolkig
-5/6 °C -3/8 °C
Mo
Regenschauer
-2/9 °C 0/11 °C
Di
Regenschauer
-1/10 °C 1/12 °C
Mi
sonnig
1/16 °C 3/18 °C
Do
sonnig
3/17 °C 5/19 °C
Fr
sonnig
6/20 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2197 m -10/7 °C -5/6 °C -2/9 °C -1/10 °C 1/16 °C 3/17 °C 6/20 °C
Tal 1712 m -8/9 °C -3/8 °C 0/11 °C 1/12 °C 3/18 °C 5/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3000 m Tal 1500 m
Sa
Schneefall
-10/-2 °C -3/10 °C
So
heiter
-6/-1 °C 0/11 °C
Mo
Schneeschauer
-5/2 °C 2/12 °C
Di
heiter
-4/3 °C 4/16 °C
Mi
sonnig
1/7 °C 5/19 °C
Do
sonnig
4/10 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
6/10 °C 11/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 3000 m -10/-2 °C -6/-1 °C -5/2 °C -4/3 °C 1/7 °C 4/10 °C 6/10 °C
Tal 1500 m -3/10 °C 0/11 °C 2/12 °C 4/16 °C 5/19 °C 8/22 °C 11/24 °C
1-7 von 7 Skigebieten