Skiwetter Katalanische Pyrenäen

Wettervorhersage im Naturpark Pyrénées Catalanes für 8 Skigebiete - Bergwetter im Naturpark Pyrénées Catalanes für 7 Tage


Wetter Katalanische Pyrenäen

Überwiegendes Wetter im Naturpark Pyrénées Catalanes zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Naturpark Pyrénées Catalanes für 8 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Katalanische Pyrenäen

1-8 von 8 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2376 m Tal 1600 m
Sa
heiter
-8/6 °C -5/9 °C
So
wolkig
-2/4 °C 1/7 °C
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 3/11 °C
Di
heiter
2/11 °C 5/14 °C
Mi
heiter
3/15 °C 6/18 °C
Do
sonnig
5/20 °C 8/23 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2376 m -8/6 °C -2/4 °C 0/2 °C 2/11 °C 3/15 °C 5/20 °C 7/20 °C
Tal 1600 m -5/9 °C 1/7 °C 3/11 °C 5/14 °C 6/18 °C 8/23 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2213 m Tal 1717 m
Sa
heiter
-8/6 °C -6/9 °C
So
wolkig
-2/4 °C 0/7 °C
Mo
Schneeregen
0/8 °C 2/11 °C
Di
heiter
2/11 °C 4/14 °C
Mi
heiter
3/15 °C 5/18 °C
Do
sonnig
5/20 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Schneeregen
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2213 m -8/6 °C -2/4 °C 0/8 °C 2/11 °C 3/15 °C 5/20 °C 7/20 °C
Tal 1717 m -6/9 °C 0/7 °C 2/11 °C 4/14 °C 5/18 °C 7/23 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2470 m Tal 1617 m
Sa
heiter
-8/4 °C -5/9 °C
So
wolkig
-2/2 °C 1/7 °C
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 3/11 °C
Di
heiter
2/9 °C 5/14 °C
Mi
heiter
3/13 °C 6/18 °C
Do
sonnig
5/18 °C 8/23 °C
Fr
sonnig
7/18 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2470 m -8/4 °C -2/2 °C 0/2 °C 2/9 °C 3/13 °C 5/18 °C 7/18 °C
Tal 1617 m -5/9 °C 1/7 °C 3/11 °C 5/14 °C 6/18 °C 8/23 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2320 m Tal 1730 m
Sa
heiter
-8/6 °C -6/8 °C
So
wolkig
-2/4 °C 0/6 °C
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 2/10 °C
Di
heiter
2/11 °C 4/13 °C
Mi
heiter
3/15 °C 5/17 °C
Do
sonnig
5/20 °C 7/22 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2320 m -8/6 °C -2/4 °C 0/2 °C 2/11 °C 3/15 °C 5/20 °C 7/20 °C
Tal 1730 m -6/8 °C 0/6 °C 2/10 °C 4/13 °C 5/17 °C 7/22 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2424 m Tal 1650 m
Sa
heiter
-8/4 °C -6/9 °C
So
wolkig
-2/2 °C 0/7 °C
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 2/11 °C
Di
heiter
2/9 °C 4/14 °C
Mi
heiter
3/13 °C 5/18 °C
Do
sonnig
5/18 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
7/18 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2424 m -8/4 °C -2/2 °C 0/2 °C 2/9 °C 3/13 °C 5/18 °C 7/18 °C
Tal 1650 m -6/9 °C 0/7 °C 2/11 °C 4/14 °C 5/18 °C 7/23 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2545 m Tal 1835 m
Sa
heiter
-12/4 °C -7/8 °C
So
wolkig
-6/2 °C -1/6 °C
Mo
Schneeschauer
-4/2 °C 1/10 °C
Di
heiter
-2/9 °C 3/13 °C
Mi
heiter
-1/14 °C 4/17 °C
Do
sonnig
1/15 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
3/17 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2545 m -12/4 °C -6/2 °C -4/2 °C -2/9 °C -1/14 °C 1/15 °C 3/17 °C
Tal 1835 m -7/8 °C -1/6 °C 1/10 °C 3/13 °C 4/17 °C 6/22 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1829 m Tal 1711 m
Sa
heiter
-8/6 °C -6/9 °C
So
wolkig
-2/4 °C 0/7 °C
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 2/11 °C
Di
heiter
2/11 °C 4/14 °C
Mi
heiter
3/15 °C 5/18 °C
Do
sonnig
5/20 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1829 m -8/6 °C -2/4 °C 0/2 °C 2/11 °C 3/15 °C 5/20 °C 7/20 °C
Tal 1711 m -6/9 °C 0/7 °C 2/11 °C 4/14 °C 5/18 °C 7/23 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1812 m Tal 1705 m
Sa
heiter
-6/8 °C -6/9 °C
So
wolkig
0/6 °C 0/7 °C
Mo
Regenschauer
2/10 °C 2/11 °C
Di
heiter
4/13 °C 4/14 °C
Mi
heiter
5/17 °C 5/18 °C
Do
sonnig
7/22 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1812 m -6/8 °C 0/6 °C 2/10 °C 4/13 °C 5/17 °C 7/22 °C 9/22 °C
Tal 1705 m -6/9 °C 0/7 °C 2/11 °C 4/14 °C 5/18 °C 7/23 °C 9/23 °C
1-8 von 8 Skigebieten