Skiwetter Mittelmähren (Střední Morava)
Wettervorhersage in Mittelmähren (Střední Morava) für 68 Skigebiete - Bergwetter in Mittelmähren (Střední Morava) für 7 Tage
Wetter Mittelmähren (Střední Morava)
Überwiegendes Wetter in Mittelmähren (Střední Morava) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Mittelmähren (Střední Morava) für 68 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Mittelmähren (Střední Morava)
- Mittelmähren (Střední Morava) einschränken auf
Regionen:
Mittelmähren (Střední Morava) wechseln zuGebirgszüge:
| Wetter im Skigebiet | Berg 1095 m | Tal 574 m |
|---|---|---|
Sa | 0/9 °C | 3/13 °C |
So | -2/11 °C | 1/15 °C |
Mo | 1/13 °C | 4/17 °C |
Di | 2/11 °C | 5/15 °C |
Mi | 4/12 °C | 7/16 °C |
Do | 4/15 °C | 7/19 °C |
Fr | 5/14 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1095 m | 0/9 °C | -2/11 °C | 1/13 °C | 2/11 °C | 4/12 °C | 4/15 °C | 5/14 °C |
| Tal 574 m | 3/13 °C | 1/15 °C | 4/17 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 7/19 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 870 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Sa | 6/9 °C | 7/11 °C |
So | 3/12 °C | 4/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/17 °C |
Di | 6/15 °C | 7/17 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/17 °C |
Do | 6/16 °C | 7/18 °C |
Fr | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 870 m | 6/9 °C | 3/12 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 630 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1325 m | Tal 762 m |
|---|---|---|
Sa | -1/2 °C | 2/11 °C |
So | -3/9 °C | 0/13 °C |
Mo | 0/11 °C | 3/15 °C |
Di | 1/9 °C | 4/13 °C |
Mi | 3/10 °C | 6/14 °C |
Do | 3/13 °C | 6/17 °C |
Fr | 4/12 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1325 m | -1/2 °C | -3/9 °C | 0/11 °C | 1/9 °C | 3/10 °C | 3/13 °C | 4/12 °C |
| Tal 762 m | 2/11 °C | 0/13 °C | 3/15 °C | 4/13 °C | 6/14 °C | 6/17 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 890 m | Tal 675 m |
|---|---|---|
Sa | 5/7 °C | 6/8 °C |
So | 3/11 °C | 4/12 °C |
Mo | 1/14 °C | 2/15 °C |
Di | 5/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 6/16 °C | 7/17 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 890 m | 5/7 °C | 3/11 °C | 1/14 °C | 5/15 °C | 6/16 °C | 6/16 °C | 7/15 °C |
| Tal 675 m | 6/8 °C | 4/12 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1164 m | Tal 862 m |
|---|---|---|
Sa | 1/5 °C | 5/7 °C |
So | 3/9 °C | 3/11 °C |
Mo | 1/12 °C | 1/14 °C |
Di | 5/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/14 °C | 6/16 °C |
Do | 6/14 °C | 6/16 °C |
Fr | 7/13 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1164 m | 1/5 °C | 3/9 °C | 1/12 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 7/13 °C |
| Tal 862 m | 5/7 °C | 3/11 °C | 1/14 °C | 5/15 °C | 6/16 °C | 6/16 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 913 m | Tal 715 m |
|---|---|---|
Sa | 4/4 °C | 5/6 °C |
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/14 °C |
Di | 4/15 °C | 5/17 °C |
Mi | 7/13 °C | 8/15 °C |
Do | 6/14 °C | 7/16 °C |
Fr | 7/12 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 913 m | 4/4 °C | 3/4 °C | 3/12 °C | 4/15 °C | 7/13 °C | 6/14 °C | 7/12 °C |
| Tal 715 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Sa | 6/9 °C | 7/10 °C |
So | 3/12 °C | 4/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/16 °C |
Di | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/16 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 850 m | 6/9 °C | 3/12 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 650 m | 7/10 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 706 m | Tal 492 m |
|---|---|---|
Sa | 5/6 °C | 6/7 °C |
So | 4/6 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/15 °C |
Di | 5/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/14 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 706 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Tal 492 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1007 m | Tal 759 m |
|---|---|---|
Sa | 5/8 °C | 6/9 °C |
So | 2/11 °C | 3/12 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
Di | 5/14 °C | 6/15 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/15 °C |
Do | 5/15 °C | 6/16 °C |
Fr | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1007 m | 5/8 °C | 2/11 °C | 2/14 °C | 5/14 °C | 6/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 759 m | 6/9 °C | 3/12 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 960 m | Tal 760 m |
|---|---|---|
Sa | 5/6 °C | 5/6 °C |
So | 4/5 °C | 4/5 °C |
Mo | 4/10 °C | 4/10 °C |
Di | 2/15 °C | 2/15 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/15 °C |
Do | 5/15 °C | 5/15 °C |
Fr | 6/14 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 960 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/10 °C | 2/15 °C | 7/15 °C | 5/15 °C | 6/14 °C |
| Tal 760 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/10 °C | 2/15 °C | 7/15 °C | 5/15 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 670 m | Tal 490 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 7/9 °C |
So | 4/12 °C | 5/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
Di | 6/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 7/17 °C | 8/18 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
Fr | 8/16 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 670 m | 6/8 °C | 4/12 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Tal 490 m | 7/9 °C | 5/13 °C | 3/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 8/18 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 630 m | Tal 460 m |
|---|---|---|
Sa | 6/6 °C | 6/8 °C |
So | 5/6 °C | 5/8 °C |
Mo | 5/14 °C | 5/16 °C |
Di | 6/17 °C | 6/19 °C |
Mi | 9/15 °C | 9/17 °C |
Do | 8/16 °C | 8/18 °C |
Fr | 9/14 °C | 9/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 630 m | 6/6 °C | 5/6 °C | 5/14 °C | 6/17 °C | 9/15 °C | 8/16 °C | 9/14 °C |
| Tal 460 m | 6/8 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 9/17 °C | 8/18 °C | 9/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 570 m |
|---|---|---|
Sa | 6/10 °C | 7/11 °C |
So | 3/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/17 °C |
Di | 6/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 6/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 750 m | 6/10 °C | 3/13 °C | 3/16 °C | 6/16 °C | 7/16 °C | 6/17 °C | 7/17 °C |
| Tal 570 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 650 m | Tal 480 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 7/10 °C |
So | 3/9 °C | 4/11 °C |
Mo | 2/17 °C | 3/19 °C |
Di | 3/18 °C | 4/20 °C |
Mi | 6/18 °C | 7/20 °C |
Do | 6/19 °C | 7/21 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 650 m | 6/8 °C | 3/9 °C | 2/17 °C | 3/18 °C | 6/18 °C | 6/19 °C | 7/19 °C |
| Tal 480 m | 7/10 °C | 4/11 °C | 3/19 °C | 4/20 °C | 7/20 °C | 7/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Sa | 2/12 °C | 3/13 °C |
So | 0/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/17 °C |
Di | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/15 °C | 7/16 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 750 m | 2/12 °C | 0/14 °C | 3/16 °C | 4/14 °C | 6/15 °C | 6/18 °C | 7/17 °C |
| Tal 630 m | 3/13 °C | 1/15 °C | 4/17 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 7/19 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 729 m | Tal 605 m |
|---|---|---|
Sa | 5/6 °C | 6/7 °C |
So | 4/6 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/15 °C |
Di | 5/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/14 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 729 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Tal 605 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 861 m | Tal 680 m |
|---|---|---|
Sa | 4/5 °C | 5/6 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/14 °C |
Di | 4/16 °C | 5/17 °C |
Mi | 7/14 °C | 8/15 °C |
Do | 6/15 °C | 7/16 °C |
Fr | 7/13 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 861 m | 4/5 °C | 3/5 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 7/14 °C | 6/15 °C | 7/13 °C |
| Tal 680 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 950 m | Tal 755 m |
|---|---|---|
Sa | 5/8 °C | 6/10 °C |
So | 2/11 °C | 3/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/16 °C |
Di | 5/14 °C | 6/16 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/16 °C |
Do | 5/15 °C | 6/17 °C |
Fr | 6/15 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 950 m | 5/8 °C | 2/11 °C | 2/14 °C | 5/14 °C | 6/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 755 m | 6/10 °C | 3/13 °C | 3/16 °C | 6/16 °C | 7/16 °C | 6/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 625 m |
|---|---|---|
Sa | 6/7 °C | 6/8 °C |
So | 4/11 °C | 4/12 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
Di | 6/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/16 °C | 7/17 °C |
Do | 7/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 8/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 740 m | 6/7 °C | 4/11 °C | 2/14 °C | 6/15 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 8/15 °C |
| Tal 625 m | 6/8 °C | 4/12 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 630 m | Tal 498 m |
|---|---|---|
Sa | 7/11 °C | 8/12 °C |
So | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/18 °C |
Di | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/18 °C |
Do | 7/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 630 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Tal 498 m | 8/12 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Sa | 5/6 °C | 6/7 °C |
So | 4/6 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/15 °C |
Di | 5/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/14 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 700 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Tal 550 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Sa | 7/10 °C | 7/11 °C |
So | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 700 m | 7/10 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 550 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 816 m | Tal 736 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 7/10 °C |
So | 3/11 °C | 4/13 °C |
Mo | 3/14 °C | 4/16 °C |
Di | 6/14 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/14 °C | 8/16 °C |
Do | 6/15 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/15 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 816 m | 6/8 °C | 3/11 °C | 3/14 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 6/15 °C | 7/15 °C |
| Tal 736 m | 7/10 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 713 m | Tal 528 m |
|---|---|---|
Sa | 5/5 °C | 5/6 °C |
So | 4/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 4/13 °C | 4/14 °C |
Di | 5/16 °C | 5/17 °C |
Mi | 8/14 °C | 8/15 °C |
Do | 7/15 °C | 7/16 °C |
Fr | 8/13 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 713 m | 5/5 °C | 4/5 °C | 4/13 °C | 5/16 °C | 8/14 °C | 7/15 °C | 8/13 °C |
| Tal 528 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 374 m | Tal 284 m |
|---|---|---|
Sa | 7/10 °C | 8/10 °C |
So | 6/17 °C | 7/17 °C |
Mo | 3/19 °C | 4/19 °C |
Di | 8/18 °C | 9/18 °C |
Mi | 9/19 °C | 10/19 °C |
Do | 8/20 °C | 9/20 °C |
Fr | 9/21 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 374 m | 7/10 °C | 6/17 °C | 3/19 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Tal 284 m | 8/10 °C | 7/17 °C | 4/19 °C | 9/18 °C | 10/19 °C | 9/20 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 930 m | Tal 832 m |
|---|---|---|
Sa | 5/8 °C | 6/9 °C |
So | 2/11 °C | 3/12 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
Di | 5/14 °C | 6/15 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/15 °C |
Do | 5/15 °C | 6/16 °C |
Fr | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 930 m | 5/8 °C | 2/11 °C | 2/14 °C | 5/14 °C | 6/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 832 m | 6/9 °C | 3/12 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 595 m | Tal 484 m |
|---|---|---|
Sa | 7/11 °C | 8/12 °C |
So | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/18 °C |
Di | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/18 °C |
Do | 7/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 595 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Tal 484 m | 8/12 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 608 m | Tal 496 m |
|---|---|---|
Sa | 6/7 °C | 6/7 °C |
So | 5/7 °C | 5/7 °C |
Mo | 5/15 °C | 5/15 °C |
Di | 6/18 °C | 6/18 °C |
Mi | 9/16 °C | 9/16 °C |
Do | 8/17 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/15 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 608 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Tal 496 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 767 m | Tal 626 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 6/8 °C |
So | 3/12 °C | 4/12 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/15 °C |
Di | 6/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/17 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 767 m | 6/8 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 626 m | 6/8 °C | 4/12 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 736 m | Tal 534 m |
|---|---|---|
Sa | 5/6 °C | 6/7 °C |
So | 4/6 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/15 °C |
Di | 5/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/14 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 736 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Tal 534 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 604 m | Tal 504 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 7/9 °C |
So | 4/12 °C | 5/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
Di | 6/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 7/17 °C | 8/18 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
Fr | 8/16 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 604 m | 6/8 °C | 4/12 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Tal 504 m | 7/9 °C | 5/13 °C | 3/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 8/18 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 440 m | Tal 350 m |
|---|---|---|
Sa | 7/10 °C | 7/11 °C |
So | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/18 °C |
Do | 8/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 9/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 440 m | 7/10 °C | 5/15 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 9/17 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Tal 350 m | 7/11 °C | 5/16 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 9/18 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 782 m | Tal 580 m |
|---|---|---|
Sa | 5/5 °C | 6/7 °C |
So | 4/5 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/13 °C | 5/15 °C |
Di | 5/16 °C | 6/18 °C |
Mi | 8/14 °C | 9/16 °C |
Do | 7/15 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/13 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 782 m | 5/5 °C | 4/5 °C | 4/13 °C | 5/16 °C | 8/14 °C | 7/15 °C | 8/13 °C |
| Tal 580 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 650 m | Tal 555 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 6/9 °C |
So | 4/12 °C | 4/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/16 °C |
Di | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mi | 7/17 °C | 7/18 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 650 m | 6/8 °C | 4/12 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Tal 555 m | 6/9 °C | 4/13 °C | 2/16 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 7/18 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 641 m | Tal 546 m |
|---|---|---|
Sa | 7/10 °C | 7/11 °C |
So | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 641 m | 7/10 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 546 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 640 m |
|---|---|---|
Sa | 5/6 °C | 6/6 °C |
So | 4/6 °C | 5/6 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/14 °C |
Di | 5/17 °C | 6/17 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/15 °C |
Do | 7/16 °C | 8/16 °C |
Fr | 8/14 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 750 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Tal 640 m | 6/6 °C | 5/6 °C | 5/14 °C | 6/17 °C | 9/15 °C | 8/16 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 860 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
Sa | 6/9 °C | 6/10 °C |
So | 3/12 °C | 3/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/16 °C |
Di | 6/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/16 °C |
Do | 6/16 °C | 6/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 860 m | 6/9 °C | 3/12 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 740 m | 6/10 °C | 3/13 °C | 3/16 °C | 6/16 °C | 7/16 °C | 6/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 870 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Sa | 4/9 °C | 5/10 °C |
So | 1/14 °C | 2/15 °C |
Mo | 5/15 °C | 6/16 °C |
Di | 6/13 °C | 7/14 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 8/17 °C | 9/18 °C |
Fr | 8/17 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 870 m | 4/9 °C | 1/14 °C | 5/15 °C | 6/13 °C | 8/15 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 650 m | 5/10 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/14 °C | 9/16 °C | 9/18 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 606 m | Tal 492 m |
|---|---|---|
Sa | 6/7 °C | 7/8 °C |
So | 5/6 °C | 6/7 °C |
Mo | 5/11 °C | 6/12 °C |
Di | 3/16 °C | 4/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/17 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 606 m | 6/7 °C | 5/6 °C | 5/11 °C | 3/16 °C | 8/16 °C | 6/16 °C | 7/15 °C |
| Tal 492 m | 7/8 °C | 6/7 °C | 6/12 °C | 4/17 °C | 9/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 647 m |
|---|---|---|
Sa | 6/10 °C | 7/10 °C |
So | 3/13 °C | 4/13 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
Di | 6/16 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/16 °C |
Do | 6/17 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 750 m | 6/10 °C | 3/13 °C | 3/16 °C | 6/16 °C | 7/16 °C | 6/17 °C | 7/17 °C |
| Tal 647 m | 7/10 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 680 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 6/8 °C |
So | 3/9 °C | 4/12 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/15 °C |
Di | 3/16 °C | 6/16 °C |
Mi | 6/17 °C | 7/17 °C |
Do | 6/17 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 720 m | 6/8 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 3/16 °C | 6/17 °C | 6/17 °C | 7/16 °C |
| Tal 680 m | 6/8 °C | 4/12 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 697 m | Tal 530 m |
|---|---|---|
Sa | 5/6 °C | 6/7 °C |
So | 4/6 °C | 5/7 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/15 °C |
Di | 5/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/14 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 697 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Tal 530 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 882 m | Tal 759 m |
|---|---|---|
Sa | 6/9 °C | 6/10 °C |
So | 3/12 °C | 3/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/16 °C |
Di | 6/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/16 °C |
Do | 6/16 °C | 6/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 882 m | 6/9 °C | 3/12 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 759 m | 6/10 °C | 3/13 °C | 3/16 °C | 6/16 °C | 7/16 °C | 6/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 502 m | Tal 422 m |
|---|---|---|
Sa | 7/10 °C | 7/10 °C |
So | 4/11 °C | 4/11 °C |
Mo | 3/19 °C | 3/19 °C |
Di | 4/20 °C | 4/20 °C |
Mi | 7/20 °C | 7/20 °C |
Do | 7/21 °C | 7/21 °C |
Fr | 8/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 502 m | 7/10 °C | 4/11 °C | 3/19 °C | 4/20 °C | 7/20 °C | 7/21 °C | 8/21 °C |
| Tal 422 m | 7/10 °C | 4/11 °C | 3/19 °C | 4/20 °C | 7/20 °C | 7/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 602 m | Tal 516 m |
|---|---|---|
Sa | 7/11 °C | 8/11 °C |
So | 4/14 °C | 5/14 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/17 °C |
Di | 7/17 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/17 °C |
Do | 7/18 °C | 8/18 °C |
Fr | 8/18 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 602 m | 7/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Tal 516 m | 8/11 °C | 5/14 °C | 5/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 536 m | Tal 453 m |
|---|---|---|
Sa | 6/9 °C | 7/9 °C |
So | 4/13 °C | 5/13 °C |
Mo | 2/16 °C | 3/16 °C |
Di | 6/17 °C | 7/17 °C |
Mi | 7/18 °C | 8/18 °C |
Do | 7/18 °C | 8/18 °C |
Fr | 8/17 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 536 m | 6/9 °C | 4/13 °C | 2/16 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 7/18 °C | 8/17 °C |
| Tal 453 m | 7/9 °C | 5/13 °C | 3/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 8/18 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 844 m | Tal 770 m |
|---|---|---|
Sa | 6/9 °C | 6/10 °C |
So | 3/12 °C | 3/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/16 °C |
Di | 6/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/16 °C |
Do | 6/16 °C | 6/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 844 m | 6/9 °C | 3/12 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 770 m | 6/10 °C | 3/13 °C | 3/16 °C | 6/16 °C | 7/16 °C | 6/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 660 m | Tal 530 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 6/9 °C |
So | 4/12 °C | 4/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/16 °C |
Di | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mi | 7/17 °C | 7/18 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 660 m | 6/8 °C | 4/12 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Tal 530 m | 6/9 °C | 4/13 °C | 2/16 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 7/18 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 614 m | Tal 513 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 6/8 °C |
So | 4/12 °C | 4/12 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/15 °C |
Di | 6/16 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/17 °C | 7/17 °C |
Do | 7/17 °C | 7/17 °C |
Fr | 8/16 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 614 m | 6/8 °C | 4/12 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Tal 513 m | 6/8 °C | 4/12 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 861 m | Tal 680 m |
|---|---|---|
Sa | 4/5 °C | 5/6 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/14 °C |
Di | 4/16 °C | 5/17 °C |
Mi | 7/14 °C | 8/15 °C |
Do | 6/15 °C | 7/16 °C |
Fr | 7/13 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 861 m | 4/5 °C | 3/5 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 7/14 °C | 6/15 °C | 7/13 °C |
| Tal 680 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
1-50 von 68 Skigebieten


