Skiwetter Zliner Region (Zlínský kraj)

Wettervorhersage in der Zliner Region (Zlínský kraj) für 29 Skigebiete - Bergwetter in der Zliner Region (Zlínský kraj) für 7 Tage


Wetter Zliner Region (Zlínský kraj)

Überwiegendes Wetter in der Zliner Region (Zlínský kraj) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Zliner Region (Zlínský kraj) für 29 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Zliner Region (Zlínský kraj)

1-29 von 29 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 913 m Tal 715 m
Do
wolkig
3/12 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
4/9 °C 5/11 °C
Sa
Regen
4/6 °C 5/8 °C
So
Regen
3/5 °C 4/7 °C
Mo
wolkig
4/7 °C 5/9 °C
Di
sonnig
3/12 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
4/14 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 913 m 3/12 °C 4/9 °C 4/6 °C 3/5 °C 4/7 °C 3/12 °C 4/14 °C
Tal 715 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 706 m Tal 492 m
Do
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Sa
Regen
5/8 °C 6/9 °C
So
Regen
4/7 °C 5/8 °C
Mo
wolkig
5/9 °C 6/10 °C
Di
sonnig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 706 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 492 m 5/15 °C 6/12 °C 6/9 °C 5/8 °C 6/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 630 m Tal 460 m
Do
wolkig
5/14 °C 5/16 °C
Fr
Regenschauer
6/11 °C 6/13 °C
Sa
Regen
6/8 °C 6/10 °C
So
Regen
5/7 °C 5/9 °C
Mo
wolkig
6/9 °C 6/11 °C
Di
sonnig
5/14 °C 5/16 °C
Mi
sonnig
6/16 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 630 m 5/14 °C 6/11 °C 6/8 °C 5/7 °C 6/9 °C 5/14 °C 6/16 °C
Tal 460 m 5/16 °C 6/13 °C 6/10 °C 5/9 °C 6/11 °C 5/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 650 m Tal 480 m
Do
wolkig
2/14 °C 3/16 °C
Fr
Regenschauer
5/12 °C 6/14 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 7/11 °C
So
Regen
4/7 °C 5/9 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Di
heiter
4/17 °C 5/19 °C
Mi
sonnig
5/19 °C 6/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 650 m 2/14 °C 5/12 °C 6/9 °C 4/7 °C 5/11 °C 4/17 °C 5/19 °C
Tal 480 m 3/16 °C 6/14 °C 7/11 °C 5/9 °C 6/13 °C 5/19 °C 6/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 729 m Tal 605 m
Do
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Sa
Regen
5/8 °C 6/9 °C
So
Regen
4/7 °C 5/8 °C
Mo
wolkig
5/9 °C 6/10 °C
Di
sonnig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 729 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 605 m 5/15 °C 6/12 °C 6/9 °C 5/8 °C 6/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 861 m Tal 680 m
Do
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Sa
Regen
4/7 °C 5/8 °C
So
Regen
3/6 °C 4/7 °C
Mo
wolkig
4/8 °C 5/9 °C
Di
sonnig
3/13 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
4/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 861 m 3/13 °C 4/10 °C 4/7 °C 3/6 °C 4/8 °C 3/13 °C 4/15 °C
Tal 680 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 550 m
Do
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Sa
Regen
5/8 °C 6/9 °C
So
Regen
4/7 °C 5/8 °C
Mo
wolkig
5/9 °C 6/10 °C
Di
sonnig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 700 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 550 m 5/15 °C 6/12 °C 6/9 °C 5/8 °C 6/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 713 m Tal 528 m
Do
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
5/10 °C 5/11 °C
Sa
Regen
5/7 °C 5/8 °C
So
Regen
4/6 °C 4/7 °C
Mo
wolkig
5/8 °C 5/9 °C
Di
sonnig
4/13 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
5/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 713 m 4/13 °C 5/10 °C 5/7 °C 4/6 °C 5/8 °C 4/13 °C 5/15 °C
Tal 528 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 608 m Tal 496 m
Do
wolkig
5/15 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
6/12 °C 6/12 °C
Sa
Regen
6/9 °C 6/9 °C
So
Regen
5/8 °C 5/8 °C
Mo
wolkig
6/10 °C 6/10 °C
Di
sonnig
5/15 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
6/17 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 608 m 5/15 °C 6/12 °C 6/9 °C 5/8 °C 6/10 °C 5/15 °C 6/17 °C
Tal 496 m 5/15 °C 6/12 °C 6/9 °C 5/8 °C 6/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 736 m Tal 534 m
Do
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Sa
Regen
5/8 °C 6/9 °C
So
Regen
4/7 °C 5/8 °C
Mo
wolkig
5/9 °C 6/10 °C
Di
sonnig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 736 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 534 m 5/15 °C 6/12 °C 6/9 °C 5/8 °C 6/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 440 m Tal 350 m
Do
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
Fr
Regenschauer
7/13 °C 7/14 °C
Sa
Regen
8/8 °C 8/9 °C
So
Regen
6/8 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
6/13 °C 6/14 °C
Di
Regenschauer
5/17 °C 5/18 °C
Mi
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Berg 440 m 5/11 °C 7/13 °C 8/8 °C 6/8 °C 6/13 °C 5/17 °C 7/17 °C
Tal 350 m 5/12 °C 7/14 °C 8/9 °C 6/9 °C 6/14 °C 5/18 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 782 m Tal 580 m
Do
wolkig
4/13 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
5/10 °C 6/12 °C
Sa
Regen
5/7 °C 6/9 °C
So
Regen
4/6 °C 5/8 °C
Mo
wolkig
5/8 °C 6/10 °C
Di
sonnig
4/13 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
5/15 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 782 m 4/13 °C 5/10 °C 5/7 °C 4/6 °C 5/8 °C 4/13 °C 5/15 °C
Tal 580 m 5/15 °C 6/12 °C 6/9 °C 5/8 °C 6/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 640 m
Do
wolkig
4/14 °C 5/14 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/11 °C
Sa
Regen
5/8 °C 6/8 °C
So
Regen
4/7 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
5/9 °C 6/9 °C
Di
sonnig
4/14 °C 5/14 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 750 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 640 m 5/14 °C 6/11 °C 6/8 °C 5/7 °C 6/9 °C 5/14 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 680 m
Do
Regenschauer
2/12 °C 4/12 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 7/11 °C
Sa
Regen
6/7 °C 6/7 °C
So
Regen
4/7 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
5/10 °C 5/10 °C
Di
heiter
4/15 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
5/17 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 720 m 2/12 °C 5/11 °C 6/7 °C 4/7 °C 5/10 °C 4/15 °C 5/17 °C
Tal 680 m 4/12 °C 7/11 °C 6/7 °C 5/7 °C 5/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 697 m Tal 530 m
Do
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Sa
Regen
5/8 °C 6/9 °C
So
Regen
4/7 °C 5/8 °C
Mo
wolkig
5/9 °C 6/10 °C
Di
sonnig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 697 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 530 m 5/15 °C 6/12 °C 6/9 °C 5/8 °C 6/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 502 m Tal 422 m
Do
wolkig
3/16 °C 3/16 °C
Fr
Regenschauer
6/14 °C 6/14 °C
Sa
Regenschauer
7/11 °C 7/11 °C
So
Regen
5/9 °C 5/9 °C
Mo
Regenschauer
6/13 °C 6/13 °C
Di
heiter
5/19 °C 5/19 °C
Mi
sonnig
6/21 °C 6/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 502 m 3/16 °C 6/14 °C 7/11 °C 5/9 °C 6/13 °C 5/19 °C 6/21 °C
Tal 422 m 3/16 °C 6/14 °C 7/11 °C 5/9 °C 6/13 °C 5/19 °C 6/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 861 m Tal 680 m
Do
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Sa
Regen
4/7 °C 5/8 °C
So
Regen
3/6 °C 4/7 °C
Mo
wolkig
4/8 °C 5/9 °C
Di
sonnig
3/13 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
4/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 861 m 3/13 °C 4/10 °C 4/7 °C 3/6 °C 4/8 °C 3/13 °C 4/15 °C
Tal 680 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 384 m Tal 290 m
Do
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
Fr
Regenschauer
7/14 °C 8/15 °C
Sa
Regen
8/9 °C 9/10 °C
So
Regen
6/9 °C 7/10 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 7/15 °C
Di
Regenschauer
5/18 °C 6/19 °C
Mi
Regenschauer
7/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Berg 384 m 5/12 °C 7/14 °C 8/9 °C 6/9 °C 6/14 °C 5/18 °C 7/18 °C
Tal 290 m 6/13 °C 8/15 °C 9/10 °C 7/10 °C 7/15 °C 6/19 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 454 m Tal 394 m
Do
Regenschauer
5/13 °C 5/14 °C
Fr
Regenschauer
8/12 °C 8/13 °C
Sa
Regen
7/8 °C 7/9 °C
So
Regen
6/8 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
6/11 °C 6/12 °C
Di
heiter
6/16 °C 6/17 °C
Mi
sonnig
7/18 °C 7/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 454 m 5/13 °C 8/12 °C 7/8 °C 6/8 °C 6/11 °C 6/16 °C 7/18 °C
Tal 394 m 5/14 °C 8/13 °C 7/9 °C 6/9 °C 6/12 °C 6/17 °C 7/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 600 m
Do
wolkig
5/14 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
6/11 °C 6/12 °C
Sa
Regen
6/8 °C 6/9 °C
So
Regen
5/7 °C 5/8 °C
Mo
wolkig
6/9 °C 6/10 °C
Di
sonnig
5/14 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
6/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 670 m 5/14 °C 6/11 °C 6/8 °C 5/7 °C 6/9 °C 5/14 °C 6/16 °C
Tal 600 m 5/15 °C 6/12 °C 6/9 °C 5/8 °C 6/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 537 m Tal 447 m
Do
wolkig
3/15 °C 3/16 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 6/14 °C
Sa
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
So
Regen
5/8 °C 5/9 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
Di
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Mi
sonnig
6/20 °C 6/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 537 m 3/15 °C 6/13 °C 7/10 °C 5/8 °C 6/12 °C 5/18 °C 6/20 °C
Tal 447 m 3/16 °C 6/14 °C 7/11 °C 5/9 °C 6/13 °C 5/19 °C 6/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 560 m Tal 445 m
Do
wolkig
3/15 °C 3/16 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 6/14 °C
Sa
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
So
Regen
5/8 °C 5/9 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
Di
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Mi
sonnig
6/20 °C 6/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 560 m 3/15 °C 6/13 °C 7/10 °C 5/8 °C 6/12 °C 5/18 °C 6/20 °C
Tal 445 m 3/16 °C 6/14 °C 7/11 °C 5/9 °C 6/13 °C 5/19 °C 6/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 347 m Tal 267 m
Do
wolkig
4/17 °C 4/17 °C
Fr
Regenschauer
7/15 °C 7/15 °C
Sa
Regenschauer
8/12 °C 8/12 °C
So
Regen
6/10 °C 6/10 °C
Mo
Regenschauer
7/14 °C 7/14 °C
Di
heiter
6/20 °C 6/20 °C
Mi
sonnig
7/22 °C 7/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 347 m 4/17 °C 7/15 °C 8/12 °C 6/10 °C 7/14 °C 6/20 °C 7/22 °C
Tal 267 m 4/17 °C 7/15 °C 8/12 °C 6/10 °C 7/14 °C 6/20 °C 7/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 738 m Tal 608 m
Do
wolkig
2/13 °C 3/15 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Sa
Regenschauer
6/8 °C 7/10 °C
So
Regen
4/6 °C 5/8 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 6/12 °C
Di
heiter
4/16 °C 5/18 °C
Mi
sonnig
5/18 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 738 m 2/13 °C 5/11 °C 6/8 °C 4/6 °C 5/10 °C 4/16 °C 5/18 °C
Tal 608 m 3/15 °C 6/13 °C 7/10 °C 5/8 °C 6/12 °C 5/18 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 642 m Tal 559 m
Do
wolkig
2/14 °C 3/15 °C
Fr
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 7/10 °C
So
Regen
4/7 °C 5/8 °C
Mo
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Di
heiter
4/17 °C 5/18 °C
Mi
sonnig
5/19 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 642 m 2/14 °C 5/12 °C 6/9 °C 4/7 °C 5/11 °C 4/17 °C 5/19 °C
Tal 559 m 3/15 °C 6/13 °C 7/10 °C 5/8 °C 6/12 °C 5/18 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 580 m Tal 485 m
Do
wolkig
3/15 °C 3/16 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 6/14 °C
Sa
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
So
Regen
5/8 °C 5/9 °C
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
Di
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Mi
sonnig
6/20 °C 6/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 580 m 3/15 °C 6/13 °C 7/10 °C 5/8 °C 6/12 °C 5/18 °C 6/20 °C
Tal 485 m 3/16 °C 6/14 °C 7/11 °C 5/9 °C 6/13 °C 5/19 °C 6/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 640 m
Do
wolkig
4/14 °C 5/14 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/11 °C
Sa
Regen
5/8 °C 6/8 °C
So
Regen
4/7 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
5/9 °C 6/9 °C
Di
sonnig
4/14 °C 5/14 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 720 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 640 m 5/14 °C 6/11 °C 6/8 °C 5/7 °C 6/9 °C 5/14 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 680 m Tal 650 m
Do
wolkig
4/14 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 5/11 °C
Sa
Regen
5/8 °C 5/8 °C
So
Regen
4/7 °C 4/7 °C
Mo
wolkig
5/9 °C 5/9 °C
Di
sonnig
4/14 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 680 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 650 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 672 m Tal 613 m
Do
wolkig
4/14 °C 5/14 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/11 °C
Sa
Regen
5/8 °C 6/8 °C
So
Regen
4/7 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
5/9 °C 6/9 °C
Di
sonnig
4/14 °C 5/14 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 672 m 4/14 °C 5/11 °C 5/8 °C 4/7 °C 5/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 613 m 5/14 °C 6/11 °C 6/8 °C 5/7 °C 6/9 °C 5/14 °C 6/16 °C
1-29 von 29 Skigebieten