Skiwetter Lichtenfels

Wettervorhersage im Landkreis Lichtenfels für 2 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Lichtenfels für 7 Tage


Wetter Lichtenfels

Überwiegendes Wetter im Landkreis Lichtenfels zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Lichtenfels für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Lichtenfels

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 445 m Tal 422 m
So
Regen
0/15 °C 0/16 °C
Mo
heiter
3/18 °C 3/19 °C
Di
wolkig
4/15 °C 4/16 °C
Mi
wolkig
8/18 °C 8/19 °C
Do
sonnig
8/22 °C 8/23 °C
Fr
sonnig
7/25 °C 7/26 °C
Sa
sonnig
11/27 °C 11/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 445 m 0/15 °C 3/18 °C 4/15 °C 8/18 °C 8/22 °C 7/25 °C 11/27 °C
Tal 422 m 0/16 °C 3/19 °C 4/16 °C 8/19 °C 8/23 °C 7/26 °C 11/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 529 m Tal 482 m
So
Regen
0/15 °C 0/15 °C
Mo
heiter
3/18 °C 3/18 °C
Di
wolkig
4/15 °C 4/15 °C
Mi
wolkig
8/18 °C 8/18 °C
Do
sonnig
8/22 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
7/25 °C 7/25 °C
Sa
sonnig
11/27 °C 11/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 529 m 0/15 °C 3/18 °C 4/15 °C 8/18 °C 8/22 °C 7/25 °C 11/27 °C
Tal 482 m 0/15 °C 3/18 °C 4/15 °C 8/18 °C 8/22 °C 7/25 °C 11/27 °C
1-2 von 2 Skigebieten