Skiwetter Oberes Maintal-Coburger Land

Wettervorhersage in der Region Oberes Maintal-Coburger Land für 2 Skigebiete - Bergwetter in der Region Oberes Maintal-Coburger Land für 7 Tage


Wetter Oberes Maintal-Coburger Land

Überwiegendes Wetter in der Region Oberes Maintal-Coburger Land zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Region Oberes Maintal-Coburger Land für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Oberes Maintal-Coburger Land

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 445 m Tal 422 m
Fr
Gewitter
1/11 °C 1/12 °C
Sa
wolkig
0/12 °C 0/13 °C
So
heiter
1/15 °C 1/16 °C
Mo
wolkig
4/19 °C 4/20 °C
Di
heiter
4/18 °C 4/19 °C
Mi
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Do
heiter
7/20 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 445 m 1/11 °C 0/12 °C 1/15 °C 4/19 °C 4/18 °C 7/17 °C 7/20 °C
Tal 422 m 1/12 °C 0/13 °C 1/16 °C 4/20 °C 4/19 °C 7/18 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 529 m Tal 482 m
Fr
Gewitter
1/11 °C 1/11 °C
Sa
wolkig
0/12 °C 0/12 °C
So
heiter
1/15 °C 1/15 °C
Mo
wolkig
4/19 °C 4/19 °C
Di
heiter
4/18 °C 4/18 °C
Mi
Regenschauer
7/17 °C 7/17 °C
Do
heiter
7/20 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 529 m 1/11 °C 0/12 °C 1/15 °C 4/19 °C 4/18 °C 7/17 °C 7/20 °C
Tal 482 m 1/11 °C 0/12 °C 1/15 °C 4/19 °C 4/18 °C 7/17 °C 7/20 °C
1-2 von 2 Skigebieten