Skiwetter Lammertal
Wettervorhersage im Lammertal für 6 Skigebiete - Bergwetter im Lammertal für 7 Tage
Wetter Lammertal
Überwiegendes Wetter im Lammertal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Lammertal für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Lammertal
- Lammertal wechseln zu
Bezirke:
Gaue:
Gebirgszüge:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1617 m | Tal 745 m |
|---|---|---|
Fr | -2/2 °C | 3/10 °C |
Sa | -1/0 °C | 4/7 °C |
So | -1/7 °C | 4/14 °C |
Mo | -1/10 °C | 4/17 °C |
Di | 1/9 °C | 8/16 °C |
Mi | 4/5 °C | 9/12 °C |
Do | 3/11 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1617 m | -2/2 °C | -1/0 °C | -1/7 °C | -1/10 °C | 1/9 °C | 4/5 °C | 3/11 °C |
| Tal 745 m | 3/10 °C | 4/7 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 8/16 °C | 9/12 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1454 m | Tal 1163 m |
|---|---|---|
Fr | 1/7 °C | 1/9 °C |
Sa | 1/2 °C | 1/7 °C |
So | 2/14 °C | 2/16 °C |
Mo | 3/14 °C | 3/16 °C |
Di | 8/12 °C | 8/14 °C |
Mi | 8/9 °C | 8/11 °C |
Do | 8/14 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1454 m | 1/7 °C | 1/2 °C | 2/14 °C | 3/14 °C | 8/12 °C | 8/9 °C | 8/14 °C |
| Tal 1163 m | 1/9 °C | 1/7 °C | 2/16 °C | 3/16 °C | 8/14 °C | 8/11 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1200 m | Tal 712 m |
|---|---|---|
Fr | 1/8 °C | 3/11 °C |
Sa | 1/7 °C | 3/10 °C |
So | -1/13 °C | 1/16 °C |
Mo | 1/15 °C | 3/18 °C |
Di | 5/13 °C | 7/16 °C |
Mi | 6/12 °C | 8/15 °C |
Do | 5/16 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1200 m | 1/8 °C | 1/7 °C | -1/13 °C | 1/15 °C | 5/13 °C | 6/12 °C | 5/16 °C |
| Tal 712 m | 3/11 °C | 3/10 °C | 1/16 °C | 3/18 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1210 m | Tal 955 m |
|---|---|---|
Fr | 1/8 °C | 2/9 °C |
Sa | 1/7 °C | 2/8 °C |
So | -1/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/15 °C | 2/16 °C |
Di | 5/13 °C | 6/14 °C |
Mi | 6/12 °C | 7/13 °C |
Do | 5/16 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1210 m | 1/8 °C | 1/7 °C | -1/13 °C | 1/15 °C | 5/13 °C | 6/12 °C | 5/16 °C |
| Tal 955 m | 2/9 °C | 2/8 °C | 0/14 °C | 2/16 °C | 6/14 °C | 7/13 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1100 m | Tal 980 m |
|---|---|---|
Fr | 2/9 °C | 3/10 °C |
Sa | 2/8 °C | 3/9 °C |
So | 0/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 2/16 °C | 3/17 °C |
Di | 6/14 °C | 7/15 °C |
Mi | 7/13 °C | 8/14 °C |
Do | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1100 m | 2/9 °C | 2/8 °C | 0/14 °C | 2/16 °C | 6/14 °C | 7/13 °C | 6/17 °C |
| Tal 980 m | 3/10 °C | 3/9 °C | 1/15 °C | 3/17 °C | 7/15 °C | 8/14 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 900 m | Tal 845 m |
|---|---|---|
Fr | 1/7 °C | 2/8 °C |
Sa | 2/7 °C | 3/8 °C |
So | -1/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
Di | 5/13 °C | 6/14 °C |
Mi | 6/13 °C | 7/14 °C |
Do | 5/16 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 900 m | 1/7 °C | 2/7 °C | -1/13 °C | 2/15 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 5/16 °C |
| Tal 845 m | 2/8 °C | 3/8 °C | 0/14 °C | 3/16 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 6/17 °C |
1-6 von 6 Skigebieten




