Skiwetter Gasteinertal
Wettervorhersage im Gasteinertal für 4 Skigebiete - Bergwetter im Gasteinertal für 7 Tage
Wetter Gasteinertal
Überwiegendes Wetter im Gasteinertal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Gasteinertal für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Gasteinertal
- Gasteinertal wechseln zu
Tourismusregion:
Gebirgszüge:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2033 m | Tal 849 m |
|---|---|---|
Fr | -3/2 °C | 2/10 °C |
Sa | -4/2 °C | 2/9 °C |
So | -5/8 °C | 0/15 °C |
Mo | -2/11 °C | 2/17 °C |
Di | 1/11 °C | 6/15 °C |
Mi | 1/2 °C | 7/14 °C |
Do | 0/13 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2033 m | -3/2 °C | -4/2 °C | -5/8 °C | -2/11 °C | 1/11 °C | 1/2 °C | 0/13 °C |
| Tal 849 m | 2/10 °C | 2/9 °C | 0/15 °C | 2/17 °C | 6/15 °C | 7/14 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2300 m | Tal 860 m |
|---|---|---|
Fr | -7/-3 °C | 2/12 °C |
Sa | -7/-3 °C | 1/12 °C |
So | -5/0 °C | 0/15 °C |
Mo | -2/1 °C | 3/18 °C |
Di | -2/1 °C | 6/18 °C |
Mi | -1/2 °C | 6/17 °C |
Do | 0/4 °C | 5/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2300 m | -7/-3 °C | -7/-3 °C | -5/0 °C | -2/1 °C | -2/1 °C | -1/2 °C | 0/4 °C |
| Tal 860 m | 2/12 °C | 1/12 °C | 0/15 °C | 3/18 °C | 6/18 °C | 6/17 °C | 5/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2650 m | Tal 1585 m |
|---|---|---|
Fr | -8/-4 °C | -2/2 °C |
Sa | -8/-4 °C | -3/2 °C |
So | -6/-1 °C | -4/9 °C |
Mo | -3/0 °C | -1/12 °C |
Di | -3/0 °C | 2/12 °C |
Mi | -2/2 °C | 2/11 °C |
Do | -1/3 °C | 1/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2650 m | -8/-4 °C | -8/-4 °C | -6/-1 °C | -3/0 °C | -3/0 °C | -2/2 °C | -1/3 °C |
| Tal 1585 m | -2/2 °C | -3/2 °C | -4/9 °C | -1/12 °C | 2/12 °C | 2/11 °C | 1/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2007 m | Tal 1079 m |
|---|---|---|
Fr | -3/2 °C | 1/10 °C |
Sa | -4/2 °C | 0/10 °C |
So | -5/8 °C | -1/13 °C |
Mo | -2/11 °C | 2/16 °C |
Di | 1/11 °C | 5/16 °C |
Mi | 1/10 °C | 5/15 °C |
Do | 0/13 °C | 4/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2007 m | -3/2 °C | -4/2 °C | -5/8 °C | -2/11 °C | 1/11 °C | 1/10 °C | 0/13 °C |
| Tal 1079 m | 1/10 °C | 0/10 °C | -1/13 °C | 2/16 °C | 5/16 °C | 5/15 °C | 4/18 °C |
1-4 von 4 Skigebieten



