Skiwetter Feuerland (Tierra del Fuego)

Wettervorhersage in der Provinz Tierra del Fuego für 2 Skigebiete - Bergwetter in der Provinz Tierra del Fuego für 7 Tage


Wetter Feuerland (Tierra del Fuego)

Überwiegendes Wetter in der Provinz Tierra del Fuego zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Provinz Tierra del Fuego für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Feuerland (Tierra del Fuego)

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 958 m Tal 195 m
Fr
Schneefall
-8/-4 °C -3/1 °C
Sa
Schneeschauer
-5/1 °C 0/6 °C
So
wolkig
-5/-2 °C 0/3 °C
Mo
Schneefall
-7/1 °C -2/2 °C
Di
heiter
-8/-2 °C -3/3 °C
Mi
wolkig
-5/-1 °C 0/4 °C
Do
wolkig
-4/0 °C 1/5 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneefall
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 958 m -8/-4 °C -5/1 °C -5/-2 °C -7/1 °C -8/-2 °C -5/-1 °C -4/0 °C
Tal 195 m -3/1 °C 0/6 °C 0/3 °C -2/2 °C -3/3 °C 0/4 °C 1/5 °C

Wetter im Skigebiet Berg 520 m Tal 330 m
Fr
Schneefall
-4/-1 °C -3/0 °C
Sa
Schneeregen
-1/4 °C 0/5 °C
So
wolkig
-1/1 °C 0/2 °C
Mo
Schneefall
-3/2 °C -2/2 °C
Di
heiter
-4/1 °C -3/2 °C
Mi
wolkig
-1/2 °C 0/3 °C
Do
wolkig
0/3 °C 1/4 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneefall
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 520 m -4/-1 °C -1/4 °C -1/1 °C -3/2 °C -4/1 °C -1/2 °C 0/3 °C
Tal 330 m -3/0 °C 0/5 °C 0/2 °C -2/2 °C -3/2 °C 0/3 °C 1/4 °C
1-2 von 2 Skigebieten