Skiwetter Diemtigtal
Wettervorhersage im Naturpark Diemtigtal für 3 Skigebiete - Bergwetter im Naturpark Diemtigtal für 7 Tage
Wetter Diemtigtal
Überwiegendes Wetter im Naturpark Diemtigtal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Naturpark Diemtigtal für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Diemtigtal
- Diemtigtal wechseln zu
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1868 m | Tal 984 m |
|---|---|---|
Sa | -6/1 °C | -1/8 °C |
So | -5/7 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/2 °C | 6/12 °C |
Di | 1/5 °C | 6/12 °C |
Mi | 2/10 °C | 7/17 °C |
Do | 4/15 °C | 9/22 °C |
Fr | 6/17 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1868 m | -6/1 °C | -5/7 °C | 1/2 °C | 1/5 °C | 2/10 °C | 4/15 °C | 6/17 °C |
| Tal 984 m | -1/8 °C | 0/14 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 7/17 °C | 9/22 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1833 m | Tal 1233 m |
|---|---|---|
Sa | -6/1 °C | -2/6 °C |
So | -5/7 °C | -1/12 °C |
Mo | 1/2 °C | 5/10 °C |
Di | 1/5 °C | 5/10 °C |
Mi | 2/10 °C | 6/15 °C |
Do | 4/15 °C | 8/20 °C |
Fr | 6/17 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1833 m | -6/1 °C | -5/7 °C | 1/2 °C | 1/5 °C | 2/10 °C | 4/15 °C | 6/17 °C |
| Tal 1233 m | -2/6 °C | -1/12 °C | 5/10 °C | 5/10 °C | 6/15 °C | 8/20 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1523 m | Tal 1207 m |
|---|---|---|
Sa | -4/2 °C | -2/6 °C |
So | -3/10 °C | -1/12 °C |
Mo | 3/8 °C | 5/10 °C |
Di | 3/8 °C | 5/10 °C |
Mi | 4/13 °C | 6/15 °C |
Do | 6/18 °C | 8/20 °C |
Fr | 8/20 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1523 m | -4/2 °C | -3/10 °C | 3/8 °C | 3/8 °C | 4/13 °C | 6/18 °C | 8/20 °C |
| Tal 1207 m | -2/6 °C | -1/12 °C | 5/10 °C | 5/10 °C | 6/15 °C | 8/20 °C | 10/22 °C |
1-3 von 3 Skigebieten




