Skiwetter Calw
Wettervorhersage im Landkreis Calw für 8 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Calw für 7 Tage
Wetter Calw
Überwiegendes Wetter im Landkreis Calw zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Calw für 8 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Calw
- Calw wechseln zu
Tourismusregionen:
Gebirgszug:
1-8 von 8 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 730 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
So | 2/14 °C | 2/15 °C |
Mo | 4/13 °C | 4/14 °C |
Di | 4/10 °C | 4/11 °C |
Mi | 6/18 °C | 6/19 °C |
Do | 8/20 °C | 8/21 °C |
Fr | 11/23 °C | 11/24 °C |
Sa | 13/25 °C | 13/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 730 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 4/10 °C | 6/18 °C | 8/20 °C | 11/23 °C | 13/25 °C |
| Tal 650 m | 2/15 °C | 4/14 °C | 4/11 °C | 6/19 °C | 8/21 °C | 11/24 °C | 13/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 880 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
So | 1/12 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/11 °C | 4/13 °C |
Di | 3/8 °C | 4/10 °C |
Mi | 5/16 °C | 6/18 °C |
Do | 7/18 °C | 8/20 °C |
Fr | 10/21 °C | 11/23 °C |
Sa | 12/23 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 880 m | 1/12 °C | 3/11 °C | 3/8 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 10/21 °C | 12/23 °C |
| Tal 650 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 4/10 °C | 6/18 °C | 8/20 °C | 11/23 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 620 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
So | 1/15 °C | 2/16 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/15 °C |
Di | 4/11 °C | 5/12 °C |
Mi | 6/18 °C | 7/19 °C |
Do | 7/22 °C | 8/23 °C |
Fr | 9/23 °C | 10/24 °C |
Sa | 11/25 °C | 12/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 620 m | 1/15 °C | 4/14 °C | 4/11 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 9/23 °C | 11/25 °C |
| Tal 550 m | 2/16 °C | 5/15 °C | 5/12 °C | 7/19 °C | 8/23 °C | 10/24 °C | 12/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 775 m | Tal 681 m |
|---|---|---|
So | 2/14 °C | 2/14 °C |
Mo | 4/13 °C | 4/13 °C |
Di | 4/10 °C | 4/10 °C |
Mi | 6/18 °C | 6/18 °C |
Do | 8/20 °C | 8/20 °C |
Fr | 11/23 °C | 11/23 °C |
Sa | 13/25 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 775 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 4/10 °C | 6/18 °C | 8/20 °C | 11/23 °C | 13/25 °C |
| Tal 681 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 4/10 °C | 6/18 °C | 8/20 °C | 11/23 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 623 m | Tal 596 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 6/13 °C | 6/14 °C |
Di | 6/9 °C | 6/10 °C |
Mi | 9/19 °C | 9/20 °C |
Do | 8/20 °C | 8/21 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/26 °C |
Sa | 11/26 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 623 m | 1/14 °C | 6/13 °C | 6/9 °C | 9/19 °C | 8/20 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Tal 596 m | 1/15 °C | 6/14 °C | 6/10 °C | 9/20 °C | 8/21 °C | 9/26 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 705 m | Tal 670 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 4/12 °C | 4/13 °C |
Di | 4/11 °C | 4/12 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/18 °C |
Do | 6/20 °C | 6/21 °C |
Fr | 8/24 °C | 8/25 °C |
Sa | 10/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 705 m | 0/13 °C | 4/12 °C | 4/11 °C | 6/17 °C | 6/20 °C | 8/24 °C | 10/25 °C |
| Tal 670 m | 0/14 °C | 4/13 °C | 4/12 °C | 6/18 °C | 6/21 °C | 8/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 715 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/13 °C |
Mo | 4/12 °C | 4/12 °C |
Di | 4/11 °C | 4/11 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/17 °C |
Do | 6/20 °C | 6/20 °C |
Fr | 8/24 °C | 8/24 °C |
Sa | 10/25 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 715 m | 0/13 °C | 4/12 °C | 4/11 °C | 6/17 °C | 6/20 °C | 8/24 °C | 10/25 °C |
| Tal 700 m | 0/13 °C | 4/12 °C | 4/11 °C | 6/17 °C | 6/20 °C | 8/24 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 576 m | Tal 556 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 1/14 °C |
Mo | 6/13 °C | 6/13 °C |
Di | 6/9 °C | 6/9 °C |
Mi | 9/19 °C | 9/19 °C |
Do | 8/20 °C | 8/20 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/25 °C |
Sa | 11/26 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 576 m | 1/14 °C | 6/13 °C | 6/9 °C | 9/19 °C | 8/20 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Tal 556 m | 1/14 °C | 6/13 °C | 6/9 °C | 9/19 °C | 8/20 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
1-8 von 8 Skigebieten



