Skiwetter Allgäu
Wettervorhersage im Allgäu für 53 Skigebiete - Bergwetter im Allgäu für 7 Tage
Wetter Allgäu
Überwiegendes Wetter im Allgäu zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Allgäu für 53 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Allgäu
- Allgäu wechseln zu
Tourismusregionen:
Bundesländer:
Bezirke:
Landkreise:
Gebirgszüge:
Sonstiges:
| Wetter im Skigebiet | Berg 1405 m | Tal 880 m |
|---|---|---|
So | -2/7 °C | -1/15 °C |
Mo | 1/8 °C | 3/14 °C |
Di | 1/9 °C | 3/14 °C |
Mi | 4/11 °C | 6/18 °C |
Do | 7/16 °C | 7/22 °C |
Fr | 9/17 °C | 9/25 °C |
Sa | 10/18 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1405 m | -2/7 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | 4/11 °C | 7/16 °C | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Tal 880 m | -1/15 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1665 m | Tal 894 m |
|---|---|---|
So | -3/6 °C | -2/15 °C |
Mo | 0/7 °C | 2/14 °C |
Di | 0/8 °C | 2/14 °C |
Mi | 3/10 °C | 5/18 °C |
Do | 6/15 °C | 6/22 °C |
Fr | 8/16 °C | 8/25 °C |
Sa | 9/17 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1665 m | -3/6 °C | 0/7 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | 6/15 °C | 8/16 °C | 9/17 °C |
| Tal 894 m | -2/15 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1967 m | Tal 920 m |
|---|---|---|
So | -5/4 °C | -2/16 °C |
Mo | -2/2 °C | 4/17 °C |
Di | -2/6 °C | 5/18 °C |
Mi | 1/8 °C | 7/22 °C |
Do | 4/13 °C | 9/26 °C |
Fr | 9/14 °C | 11/30 °C |
Sa | 10/15 °C | 13/31 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1967 m | -5/4 °C | -2/2 °C | -2/6 °C | 1/8 °C | 4/13 °C | 9/14 °C | 10/15 °C |
| Tal 920 m | -2/16 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 7/22 °C | 9/26 °C | 11/30 °C | 13/31 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2224 m | Tal 828 m |
|---|---|---|
So | -6/2 °C | 0/16 °C |
Mo | -3/2 °C | 5/17 °C |
Di | -3/4 °C | 4/16 °C |
Mi | 0/6 °C | 8/20 °C |
Do | 3/11 °C | 8/23 °C |
Fr | 8/12 °C | 12/26 °C |
Sa | 9/13 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2224 m | -6/2 °C | -3/2 °C | -3/4 °C | 0/6 °C | 3/11 °C | 8/12 °C | 9/13 °C |
| Tal 828 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1450 m | Tal 820 m |
|---|---|---|
So | -2/7 °C | 0/16 °C |
Mo | 1/8 °C | 5/17 °C |
Di | 1/9 °C | 4/16 °C |
Mi | 4/11 °C | 8/20 °C |
Do | 7/16 °C | 8/23 °C |
Fr | 12/17 °C | 12/26 °C |
Sa | 13/18 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1450 m | -2/7 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | 4/11 °C | 7/16 °C | 12/17 °C | 13/18 °C |
| Tal 820 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1559 m | Tal 1130 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | -1/14 °C |
Mo | 2/12 °C | 4/15 °C |
Di | 1/11 °C | 3/14 °C |
Mi | 5/15 °C | 7/18 °C |
Do | 5/18 °C | 7/21 °C |
Fr | 9/21 °C | 11/24 °C |
Sa | 11/22 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1559 m | -3/11 °C | 2/12 °C | 1/11 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 9/21 °C | 11/22 °C |
| Tal 1130 m | -1/14 °C | 4/15 °C | 3/14 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1463 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | 0/15 °C |
Mo | 2/12 °C | 5/16 °C |
Di | 1/11 °C | 4/15 °C |
Mi | 5/15 °C | 8/19 °C |
Do | 5/18 °C | 8/22 °C |
Fr | 9/21 °C | 12/25 °C |
Sa | 11/22 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1463 m | -3/11 °C | 2/12 °C | 1/11 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 9/21 °C | 11/22 °C |
| Tal 900 m | 0/15 °C | 5/16 °C | 4/15 °C | 8/19 °C | 8/22 °C | 12/25 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1500 m | Tal 1000 m |
|---|---|---|
So | -4/12 °C | -2/14 °C |
Mo | 0/11 °C | 2/13 °C |
Di | 0/11 °C | 2/13 °C |
Mi | 3/15 °C | 5/17 °C |
Do | 4/19 °C | 6/21 °C |
Fr | 6/22 °C | 8/24 °C |
Sa | 7/23 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1500 m | -4/12 °C | 0/11 °C | 0/11 °C | 3/15 °C | 4/19 °C | 6/22 °C | 7/23 °C |
| Tal 1000 m | -2/14 °C | 2/13 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 6/21 °C | 8/24 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1655 m | Tal 1438 m |
|---|---|---|
So | -3/6 °C | -2/7 °C |
Mo | 0/7 °C | 1/8 °C |
Di | 0/8 °C | 1/9 °C |
Mi | 3/10 °C | 4/11 °C |
Do | 6/15 °C | 7/16 °C |
Fr | 11/16 °C | 12/17 °C |
Sa | 12/17 °C | 13/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1655 m | -3/6 °C | 0/7 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | 6/15 °C | 11/16 °C | 12/17 °C |
| Tal 1438 m | -2/7 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | 4/11 °C | 7/16 °C | 12/17 °C | 13/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1100 m | Tal 1020 m |
|---|---|---|
So | -3/14 °C | -2/14 °C |
Mo | 1/13 °C | 2/13 °C |
Di | 1/13 °C | 2/13 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/17 °C |
Do | 5/21 °C | 6/21 °C |
Fr | 7/24 °C | 8/24 °C |
Sa | 8/25 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1100 m | -3/14 °C | 1/13 °C | 1/13 °C | 4/17 °C | 5/21 °C | 7/24 °C | 8/25 °C |
| Tal 1020 m | -2/14 °C | 2/13 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 6/21 °C | 8/24 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1170 m | Tal 745 m |
|---|---|---|
So | -3/13 °C | -1/16 °C |
Mo | 1/12 °C | 3/15 °C |
Di | 1/12 °C | 3/15 °C |
Mi | 4/16 °C | 6/19 °C |
Do | 5/20 °C | 7/23 °C |
Fr | 7/23 °C | 9/26 °C |
Sa | 8/24 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1170 m | -3/13 °C | 1/12 °C | 1/12 °C | 4/16 °C | 5/20 °C | 7/23 °C | 8/24 °C |
| Tal 745 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1338 m | Tal 859 m |
|---|---|---|
So | -4/12 °C | -1/16 °C |
Mo | 0/11 °C | 3/15 °C |
Di | 0/11 °C | 3/15 °C |
Mi | 3/15 °C | 6/19 °C |
Do | 4/19 °C | 7/23 °C |
Fr | 6/22 °C | 9/26 °C |
Sa | 7/23 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1338 m | -4/12 °C | 0/11 °C | 0/11 °C | 3/15 °C | 4/19 °C | 6/22 °C | 7/23 °C |
| Tal 859 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1675 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | -4/10 °C | 0/16 °C |
Mo | 1/11 °C | 5/17 °C |
Di | 0/10 °C | 4/16 °C |
Mi | 4/14 °C | 8/20 °C |
Do | 4/17 °C | 8/23 °C |
Fr | 8/20 °C | 12/26 °C |
Sa | 10/21 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1675 m | -4/10 °C | 1/11 °C | 0/10 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 8/20 °C | 10/21 °C |
| Tal 800 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1416 m | Tal 750 m |
|---|---|---|
So | -4/12 °C | -1/16 °C |
Mo | 0/11 °C | 3/15 °C |
Di | 0/11 °C | 3/15 °C |
Mi | 3/15 °C | 6/19 °C |
Do | 4/19 °C | 7/23 °C |
Fr | 6/22 °C | 9/26 °C |
Sa | 7/23 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1416 m | -4/12 °C | 0/11 °C | 0/11 °C | 3/15 °C | 4/19 °C | 6/22 °C | 7/23 °C |
| Tal 750 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1708 m | Tal 856 m |
|---|---|---|
So | -4/10 °C | -1/16 °C |
Mo | 0/9 °C | 3/15 °C |
Di | 0/9 °C | 3/15 °C |
Mi | 3/13 °C | 6/19 °C |
Do | 4/17 °C | 7/23 °C |
Fr | 6/20 °C | 9/26 °C |
Sa | 7/21 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1708 m | -4/10 °C | 0/9 °C | 0/9 °C | 3/13 °C | 4/17 °C | 6/20 °C | 7/21 °C |
| Tal 856 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1700 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
So | -4/10 °C | 0/16 °C |
Mo | 1/11 °C | 5/17 °C |
Di | 0/10 °C | 4/16 °C |
Mi | 4/14 °C | 8/20 °C |
Do | 4/17 °C | 8/23 °C |
Fr | 8/20 °C | 12/26 °C |
Sa | 10/21 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1700 m | -4/10 °C | 1/11 °C | 0/10 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 8/20 °C | 10/21 °C |
| Tal 900 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1141 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | -5/14 °C | -3/16 °C |
Mo | 1/14 °C | 3/16 °C |
Di | 3/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/18 °C | 7/20 °C |
Do | 4/21 °C | 6/23 °C |
Fr | 7/24 °C | 9/26 °C |
Sa | 8/25 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1141 m | -5/14 °C | 1/14 °C | 3/13 °C | 5/18 °C | 4/21 °C | 7/24 °C | 8/25 °C |
| Tal 800 m | -3/16 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 7/20 °C | 6/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1418 m | Tal 890 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | 0/15 °C |
Mo | 2/12 °C | 5/16 °C |
Di | 1/11 °C | 4/15 °C |
Mi | 5/15 °C | 8/19 °C |
Do | 5/18 °C | 8/22 °C |
Fr | 9/21 °C | 12/25 °C |
Sa | 11/22 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1418 m | -3/11 °C | 2/12 °C | 1/11 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 9/21 °C | 11/22 °C |
| Tal 890 m | 0/15 °C | 5/16 °C | 4/15 °C | 8/19 °C | 8/22 °C | 12/25 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 891 m | Tal 761 m |
|---|---|---|
So | 0/16 °C | 1/17 °C |
Mo | 5/17 °C | 6/18 °C |
Di | 4/16 °C | 5/17 °C |
Mi | 8/20 °C | 9/21 °C |
Do | 8/23 °C | 9/24 °C |
Fr | 12/26 °C | 13/27 °C |
Sa | 14/27 °C | 15/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 891 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Tal 761 m | 1/17 °C | 6/18 °C | 5/17 °C | 9/21 °C | 9/24 °C | 13/27 °C | 15/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1320 m | Tal 979 m |
|---|---|---|
So | -2/12 °C | -1/15 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/16 °C |
Di | 2/12 °C | 3/15 °C |
Mi | 6/16 °C | 7/19 °C |
Do | 6/19 °C | 7/22 °C |
Fr | 10/22 °C | 11/25 °C |
Sa | 12/23 °C | 13/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1320 m | -2/12 °C | 3/13 °C | 2/12 °C | 6/16 °C | 6/19 °C | 10/22 °C | 12/23 °C |
| Tal 979 m | -1/15 °C | 4/16 °C | 3/15 °C | 7/19 °C | 7/22 °C | 11/25 °C | 13/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1730 m | Tal 830 m |
|---|---|---|
So | -4/10 °C | 0/16 °C |
Mo | 1/11 °C | 5/17 °C |
Di | 0/10 °C | 4/16 °C |
Mi | 4/14 °C | 8/20 °C |
Do | 4/17 °C | 8/23 °C |
Fr | 8/20 °C | 12/26 °C |
Sa | 10/21 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1730 m | -4/10 °C | 1/11 °C | 0/10 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 8/20 °C | 10/21 °C |
| Tal 830 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1350 m | Tal 1055 m |
|---|---|---|
So | -2/12 °C | -1/14 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/15 °C |
Di | 2/12 °C | 3/14 °C |
Mi | 6/16 °C | 7/18 °C |
Do | 6/19 °C | 7/21 °C |
Fr | 10/22 °C | 11/24 °C |
Sa | 12/23 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1350 m | -2/12 °C | 3/13 °C | 2/12 °C | 6/16 °C | 6/19 °C | 10/22 °C | 12/23 °C |
| Tal 1055 m | -1/14 °C | 4/15 °C | 3/14 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1165 m | Tal 930 m |
|---|---|---|
So | -3/13 °C | -2/15 °C |
Mo | 1/12 °C | 2/14 °C |
Di | 1/12 °C | 2/14 °C |
Mi | 4/16 °C | 5/18 °C |
Do | 5/20 °C | 6/22 °C |
Fr | 7/23 °C | 8/25 °C |
Sa | 8/24 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1165 m | -3/13 °C | 1/12 °C | 1/12 °C | 4/16 °C | 5/20 °C | 7/23 °C | 8/24 °C |
| Tal 930 m | -2/15 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1043 m | Tal 823 m |
|---|---|---|
So | -4/15 °C | -3/16 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
Di | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/19 °C | 7/20 °C |
Do | 5/22 °C | 6/23 °C |
Fr | 8/25 °C | 9/26 °C |
Sa | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1043 m | -4/15 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 6/19 °C | 5/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Tal 823 m | -3/16 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 7/20 °C | 6/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1232 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
So | -2/13 °C | 0/16 °C |
Mo | 3/14 °C | 5/17 °C |
Di | 2/13 °C | 4/16 °C |
Mi | 6/17 °C | 8/20 °C |
Do | 6/20 °C | 8/23 °C |
Fr | 10/23 °C | 12/26 °C |
Sa | 12/24 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1232 m | -2/13 °C | 3/14 °C | 2/13 °C | 6/17 °C | 6/20 °C | 10/23 °C | 12/24 °C |
| Tal 850 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 960 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
So | -2/15 °C | -1/16 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
Di | 2/14 °C | 3/15 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/19 °C |
Do | 6/22 °C | 7/23 °C |
Fr | 8/25 °C | 9/26 °C |
Sa | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 960 m | -2/15 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Tal 740 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1040 m | Tal 910 m |
|---|---|---|
So | -2/14 °C | -2/15 °C |
Mo | 2/13 °C | 2/14 °C |
Di | 2/13 °C | 2/14 °C |
Mi | 5/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/21 °C | 6/22 °C |
Fr | 8/24 °C | 8/25 °C |
Sa | 9/25 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1040 m | -2/14 °C | 2/13 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 6/21 °C | 8/24 °C | 9/25 °C |
| Tal 910 m | -2/15 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 964 m | Tal 820 m |
|---|---|---|
So | -2/15 °C | -1/16 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
Di | 2/14 °C | 3/15 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/19 °C |
Do | 6/22 °C | 7/23 °C |
Fr | 8/25 °C | 9/26 °C |
Sa | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 964 m | -2/15 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Tal 820 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1167 m | Tal 1052 m |
|---|---|---|
So | -1/13 °C | -1/14 °C |
Mo | 4/14 °C | 4/15 °C |
Di | 3/13 °C | 3/14 °C |
Mi | 7/17 °C | 7/18 °C |
Do | 7/20 °C | 7/21 °C |
Fr | 11/23 °C | 11/24 °C |
Sa | 13/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1167 m | -1/13 °C | 4/14 °C | 3/13 °C | 7/17 °C | 7/20 °C | 11/23 °C | 13/24 °C |
| Tal 1052 m | -1/14 °C | 4/15 °C | 3/14 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 896 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | -1/15 °C | -1/16 °C |
Mo | 3/14 °C | 3/15 °C |
Di | 3/14 °C | 3/15 °C |
Mi | 6/18 °C | 6/19 °C |
Do | 7/22 °C | 7/23 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/26 °C |
Sa | 10/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 896 m | -1/15 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 800 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1580 m | Tal 1443 m |
|---|---|---|
So | -4/7 °C | -4/11 °C |
Mo | 0/8 °C | 0/11 °C |
Di | 0/9 °C | 0/11 °C |
Mi | 3/11 °C | 3/15 °C |
Do | 4/16 °C | 4/18 °C |
Fr | 6/17 °C | 6/18 °C |
Sa | 8/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1580 m | -4/7 °C | 0/8 °C | 0/9 °C | 3/11 °C | 4/16 °C | 6/17 °C | 8/18 °C |
| Tal 1443 m | -4/11 °C | 0/11 °C | 0/11 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 6/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 927 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
So | -2/15 °C | -1/15 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/14 °C |
Di | 2/14 °C | 3/14 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/18 °C |
Do | 6/22 °C | 7/22 °C |
Fr | 8/25 °C | 9/25 °C |
Sa | 9/26 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 927 m | -2/15 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Tal 850 m | -1/15 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 875 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
So | -1/15 °C | -1/16 °C |
Mo | 3/14 °C | 3/15 °C |
Di | 3/14 °C | 3/15 °C |
Mi | 6/18 °C | 6/19 °C |
Do | 7/22 °C | 7/23 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/26 °C |
Sa | 10/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 875 m | -1/15 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 740 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 880 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | 0/16 °C | 0/16 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/17 °C |
Di | 4/16 °C | 4/16 °C |
Mi | 8/20 °C | 8/20 °C |
Do | 8/23 °C | 8/23 °C |
Fr | 12/26 °C | 12/26 °C |
Sa | 14/27 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 880 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Tal 800 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 920 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | -2/15 °C | -1/16 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
Di | 2/14 °C | 3/15 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/19 °C |
Do | 6/22 °C | 7/23 °C |
Fr | 8/25 °C | 9/26 °C |
Sa | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 920 m | -2/15 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Tal 800 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 943 m | Tal 822 m |
|---|---|---|
So | -2/14 °C | -1/16 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/16 °C |
Di | 2/14 °C | 3/16 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/20 °C |
Do | 6/21 °C | 7/23 °C |
Fr | 8/21 °C | 9/23 °C |
Sa | 10/22 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 943 m | -2/14 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/21 °C | 8/21 °C | 10/22 °C |
| Tal 822 m | -1/16 °C | 3/16 °C | 3/16 °C | 6/20 °C | 7/23 °C | 9/23 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 999 m | Tal 937 m |
|---|---|---|
So | -1/15 °C | 0/15 °C |
Mo | 4/16 °C | 5/16 °C |
Di | 3/15 °C | 4/15 °C |
Mi | 7/19 °C | 8/19 °C |
Do | 7/22 °C | 8/22 °C |
Fr | 11/25 °C | 12/25 °C |
Sa | 13/26 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 999 m | -1/15 °C | 4/16 °C | 3/15 °C | 7/19 °C | 7/22 °C | 11/25 °C | 13/26 °C |
| Tal 937 m | 0/15 °C | 5/16 °C | 4/15 °C | 8/19 °C | 8/22 °C | 12/25 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 665 m | Tal 615 m |
|---|---|---|
So | 0/17 °C | 0/17 °C |
Mo | 4/17 °C | 4/17 °C |
Di | 4/17 °C | 4/17 °C |
Mi | 7/21 °C | 7/21 °C |
Do | 8/24 °C | 8/24 °C |
Fr | 10/24 °C | 10/24 °C |
Sa | 12/25 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 665 m | 0/17 °C | 4/17 °C | 4/17 °C | 7/21 °C | 8/24 °C | 10/24 °C | 12/25 °C |
| Tal 615 m | 0/17 °C | 4/17 °C | 4/17 °C | 7/21 °C | 8/24 °C | 10/24 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 884 m | Tal 815 m |
|---|---|---|
So | 0/16 °C | 0/16 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/17 °C |
Di | 4/16 °C | 4/16 °C |
Mi | 8/20 °C | 8/20 °C |
Do | 8/23 °C | 8/23 °C |
Fr | 12/26 °C | 12/26 °C |
Sa | 14/27 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 884 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Tal 815 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 890 m | Tal 840 m |
|---|---|---|
So | 0/16 °C | 0/16 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/17 °C |
Di | 4/16 °C | 4/16 °C |
Mi | 8/20 °C | 8/20 °C |
Do | 8/23 °C | 8/23 °C |
Fr | 12/26 °C | 12/26 °C |
Sa | 14/27 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 890 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Tal 840 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 885 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | -1/15 °C | -1/16 °C |
Mo | 3/14 °C | 3/15 °C |
Di | 3/14 °C | 3/15 °C |
Mi | 6/18 °C | 6/19 °C |
Do | 7/22 °C | 7/23 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/26 °C |
Sa | 10/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 885 m | -1/15 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 800 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1100 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
So | -1/14 °C | 0/16 °C |
Mo | 4/15 °C | 5/17 °C |
Di | 3/14 °C | 4/16 °C |
Mi | 7/18 °C | 8/20 °C |
Do | 7/21 °C | 8/23 °C |
Fr | 11/24 °C | 12/26 °C |
Sa | 13/25 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1100 m | -1/14 °C | 4/15 °C | 3/14 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 13/25 °C |
| Tal 850 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 960 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
So | -2/15 °C | -2/15 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/14 °C |
Di | 2/14 °C | 2/14 °C |
Mi | 5/18 °C | 5/18 °C |
Do | 6/22 °C | 6/22 °C |
Fr | 8/25 °C | 8/25 °C |
Sa | 9/26 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 960 m | -2/15 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Tal 900 m | -2/15 °C | 2/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 894 m | Tal 849 m |
|---|---|---|
So | -1/15 °C | -1/16 °C |
Mo | 4/14 °C | 4/15 °C |
Di | 4/14 °C | 4/15 °C |
Mi | 7/18 °C | 7/19 °C |
Do | 7/22 °C | 7/23 °C |
Fr | 9/24 °C | 9/25 °C |
Sa | 10/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 894 m | -1/15 °C | 4/14 °C | 4/14 °C | 7/18 °C | 7/22 °C | 9/24 °C | 10/25 °C |
| Tal 849 m | -1/16 °C | 4/15 °C | 4/15 °C | 7/19 °C | 7/23 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 820 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
So | 0/16 °C | 1/17 °C |
Mo | 5/17 °C | 6/18 °C |
Di | 4/16 °C | 5/17 °C |
Mi | 8/20 °C | 9/21 °C |
Do | 8/23 °C | 9/24 °C |
Fr | 12/26 °C | 13/27 °C |
Sa | 14/27 °C | 15/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 820 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Tal 740 m | 1/17 °C | 6/18 °C | 5/17 °C | 9/21 °C | 9/24 °C | 13/27 °C | 15/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 608 m | Tal 579 m |
|---|---|---|
So | 0/17 °C | 0/18 °C |
Mo | 4/17 °C | 4/18 °C |
Di | 4/17 °C | 4/18 °C |
Mi | 7/21 °C | 7/22 °C |
Do | 8/24 °C | 8/25 °C |
Fr | 10/24 °C | 10/25 °C |
Sa | 12/25 °C | 12/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 608 m | 0/17 °C | 4/17 °C | 4/17 °C | 7/21 °C | 8/24 °C | 10/24 °C | 12/25 °C |
| Tal 579 m | 0/18 °C | 4/18 °C | 4/18 °C | 7/22 °C | 8/25 °C | 10/25 °C | 12/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 790 m | Tal 720 m |
|---|---|---|
So | -1/16 °C | -1/17 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/16 °C |
Di | 3/15 °C | 3/16 °C |
Mi | 6/19 °C | 6/20 °C |
Do | 7/23 °C | 7/24 °C |
Fr | 9/26 °C | 9/27 °C |
Sa | 10/27 °C | 10/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 790 m | -1/16 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Tal 720 m | -1/17 °C | 3/16 °C | 3/16 °C | 6/20 °C | 7/24 °C | 9/27 °C | 10/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 905 m | Tal 885 m |
|---|---|---|
So | 0/15 °C | 0/16 °C |
Mo | 5/16 °C | 5/17 °C |
Di | 4/15 °C | 4/16 °C |
Mi | 8/19 °C | 8/20 °C |
Do | 8/22 °C | 8/23 °C |
Fr | 12/25 °C | 12/26 °C |
Sa | 14/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 905 m | 0/15 °C | 5/16 °C | 4/15 °C | 8/19 °C | 8/22 °C | 12/25 °C | 14/26 °C |
| Tal 885 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 829 m |
|---|---|---|
So | -1/16 °C | -1/16 °C |
Mo | 4/15 °C | 4/15 °C |
Di | 4/15 °C | 4/15 °C |
Mi | 7/19 °C | 7/19 °C |
Do | 7/23 °C | 7/23 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/25 °C |
Sa | 10/26 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 850 m | -1/16 °C | 4/15 °C | 4/15 °C | 7/19 °C | 7/23 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 829 m | -1/16 °C | 4/15 °C | 4/15 °C | 7/19 °C | 7/23 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 635 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
So | 1/15 °C | 1/15 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/16 °C |
Di | 4/16 °C | 4/16 °C |
Mi | 8/19 °C | 8/19 °C |
Do | 9/21 °C | 9/21 °C |
Fr | 10/23 °C | 10/23 °C |
Sa | 11/24 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 635 m | 1/15 °C | 4/16 °C | 4/16 °C | 8/19 °C | 9/21 °C | 10/23 °C | 11/24 °C |
| Tal 610 m | 1/15 °C | 4/16 °C | 4/16 °C | 8/19 °C | 9/21 °C | 10/23 °C | 11/24 °C |
1-50 von 53 Skigebieten



