Skiwetter Ammergauer Alpen
Wettervorhersage in der Urlaubsregion Ammergauer Alpen für 4 Skigebiete - Bergwetter in der Urlaubsregion Ammergauer Alpen für 7 Tage
Wetter Ammergauer Alpen
Überwiegendes Wetter in der Urlaubsregion Ammergauer Alpen zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Urlaubsregion Ammergauer Alpen für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Ammergauer Alpen
- Ammergauer Alpen wechseln zu
Landkreis:
Gebirgszüge:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1020 m | Tal 860 m |
|---|---|---|
Sa | -2/8 °C | -1/9 °C |
So | -5/14 °C | -4/15 °C |
Mo | 0/14 °C | 1/15 °C |
Di | 1/14 °C | 2/15 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 7/22 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1020 m | -2/8 °C | -5/14 °C | 0/14 °C | 1/14 °C | 7/16 °C | 7/18 °C | 7/22 °C |
| Tal 860 m | -1/9 °C | -4/15 °C | 1/15 °C | 2/15 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1684 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
Sa | -5/2 °C | -1/9 °C |
So | -8/10 °C | -4/15 °C |
Mo | -3/10 °C | 1/15 °C |
Di | -2/10 °C | 2/15 °C |
Mi | 4/12 °C | 8/17 °C |
Do | 4/14 °C | 8/19 °C |
Fr | 4/18 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1684 m | -5/2 °C | -8/10 °C | -3/10 °C | -2/10 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 4/18 °C |
| Tal 900 m | -1/9 °C | -4/15 °C | 1/15 °C | 2/15 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1400 m | Tal 915 m |
|---|---|---|
Sa | -3/2 °C | -1/9 °C |
So | -6/12 °C | -4/15 °C |
Mo | -1/12 °C | 1/15 °C |
Di | 0/12 °C | 2/15 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/17 °C |
Do | 6/16 °C | 8/19 °C |
Fr | 6/20 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1400 m | -3/2 °C | -6/12 °C | -1/12 °C | 0/12 °C | 6/14 °C | 6/16 °C | 6/20 °C |
| Tal 915 m | -1/9 °C | -4/15 °C | 1/15 °C | 2/15 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1276 m | Tal 860 m |
|---|---|---|
Sa | -3/2 °C | -1/9 °C |
So | -6/12 °C | -4/15 °C |
Mo | -1/12 °C | 1/15 °C |
Di | 0/12 °C | 2/15 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/17 °C |
Do | 6/16 °C | 8/19 °C |
Fr | 6/20 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1276 m | -3/2 °C | -6/12 °C | -1/12 °C | 0/12 °C | 6/14 °C | 6/16 °C | 6/20 °C |
| Tal 860 m | -1/9 °C | -4/15 °C | 1/15 °C | 2/15 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 8/23 °C |
1-4 von 4 Skigebieten





