Szczyrk
1,3 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 1257 m | Tal 524 m |
|---|---|---|
Do | -2/4 °C | 3/16 °C |
Fr | 1/5 °C | 6/15 °C |
Sa | 2/7 °C | 6/8 °C |
So | 3/6 °C | 5/6 °C |
Mo | 4/8 °C | 5/13 °C |
Di | 4/8 °C | 7/15 °C |
Mi | 4/9 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 1257 m | -2/4 °C | 1/5 °C | 2/7 °C | 3/6 °C | 4/8 °C | 4/8 °C | 4/9 °C |
| Tal 524 m | 3/16 °C | 6/15 °C | 6/8 °C | 5/6 °C | 5/13 °C | 7/15 °C | 6/16 °C |
1,8 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 840 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Do | 4/13 °C | 5/15 °C |
Fr | 6/11 °C | 7/13 °C |
Sa | 5/7 °C | 6/9 °C |
So | 5/5 °C | 6/7 °C |
Mo | 5/9 °C | 6/11 °C |
Di | 7/15 °C | 8/17 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 840 m | 4/13 °C | 6/11 °C | 5/7 °C | 5/5 °C | 5/9 °C | 7/15 °C | 7/15 °C |
| Tal 600 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
0,5 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 590 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Do | 5/15 °C | 5/15 °C |
Fr | 7/13 °C | 7/13 °C |
Sa | 6/9 °C | 6/9 °C |
So | 6/7 °C | 6/7 °C |
Mo | 6/11 °C | 6/11 °C |
Di | 8/17 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 590 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 520 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
0,5 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 547 m | Tal 531 m |
|---|---|---|
Do | 3/13 °C | 4/14 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 5/6 °C | 6/7 °C |
So | 4/5 °C | 5/6 °C |
Mo | 5/11 °C | 6/12 °C |
Di | 7/15 °C | 8/16 °C |
Mi | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 547 m | 3/13 °C | 6/12 °C | 5/6 °C | 4/5 °C | 5/11 °C | 7/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 531 m | 4/14 °C | 7/13 °C | 6/7 °C | 5/6 °C | 6/12 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
1,6 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 668 m | Tal 558 m |
|---|---|---|
Do | 4/14 °C | 5/15 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 5/8 °C | 6/9 °C |
So | 5/6 °C | 6/7 °C |
Mo | 5/10 °C | 6/11 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 668 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 558 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
3,2 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 615 m | Tal 593 m |
|---|---|---|
Do | 5/14 °C | 5/15 °C |
Fr | 7/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 6/8 °C | 6/9 °C |
So | 6/6 °C | 6/7 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/11 °C |
Di | 8/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 615 m | 5/14 °C | 7/12 °C | 6/8 °C | 6/6 °C | 6/10 °C | 8/16 °C | 8/16 °C |
| Tal 593 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
3,1 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 621 m | Tal 604 m |
|---|---|---|
Do | 5/14 °C | 5/15 °C |
Fr | 7/12 °C | 7/13 °C |
Sa | 6/8 °C | 6/9 °C |
So | 6/6 °C | 6/7 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/11 °C |
Di | 8/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 621 m | 5/14 °C | 7/12 °C | 6/8 °C | 6/6 °C | 6/10 °C | 8/16 °C | 8/16 °C |
| Tal 604 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 941 m | Tal 890 m |
|---|---|---|
Do | 3/12 °C | 3/12 °C |
Fr | 5/10 °C | 5/10 °C |
Sa | 4/6 °C | 4/6 °C |
So | 4/4 °C | 4/4 °C |
Mo | 4/8 °C | 4/8 °C |
Di | 6/14 °C | 6/14 °C |
Mi | 6/14 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 941 m | 3/12 °C | 5/10 °C | 4/6 °C | 4/4 °C | 4/8 °C | 6/14 °C | 6/14 °C |
| Tal 890 m | 3/12 °C | 5/10 °C | 4/6 °C | 4/4 °C | 4/8 °C | 6/14 °C | 6/14 °C |
Wetter rund um Szczyrk
Wettervorhersage von Donnerstag, den 14.05.2026, um 14:20 Uhr
Skiresort.at veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Szczyrk zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.
Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub