Skiwetter Zentral-/Hochpyrenäen
Wettervorhersage in den Zentral-/Hochpyrenäen für 23 Skigebiete - Bergwetter in den Zentral-/Hochpyrenäen für 7 Tage
Wetter Zentral-/Hochpyrenäen
Überwiegendes Wetter in den Zentral-/Hochpyrenäen zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Zentral-/Hochpyrenäen für 23 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Zentral-/Hochpyrenäen
- Zentral-/Hochpyrenäen wechseln zu
Tourismusregion:
Arrondissements:
Provinzen:
Park:
1-23 von 23 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2610 m | Tal 1500 m |
|---|---|---|
Mi | -5/2 °C | -1/12 °C |
Do | -5/1 °C | 0/10 °C |
Fr | -8/-2 °C | -2/2 °C |
Sa | -8/-1 °C | -4/10 °C |
So | -5/1 °C | -2/11 °C |
Mo | -3/5 °C | 1/15 °C |
Di | 1/9 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2610 m | -5/2 °C | -5/1 °C | -8/-2 °C | -8/-1 °C | -5/1 °C | -3/5 °C | 1/9 °C |
| Tal 1500 m | -1/12 °C | 0/10 °C | -2/2 °C | -4/10 °C | -2/11 °C | 1/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2515 m | Tal 1597 m |
|---|---|---|
Mi | -5/2 °C | -1/11 °C |
Do | -5/1 °C | 0/9 °C |
Fr | -8/-2 °C | -2/2 °C |
Sa | -8/-1 °C | -4/9 °C |
So | -5/1 °C | -2/10 °C |
Mo | -3/5 °C | 1/14 °C |
Di | 1/9 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2515 m | -5/2 °C | -5/1 °C | -8/-2 °C | -8/-1 °C | -5/1 °C | -3/5 °C | 1/9 °C |
| Tal 1597 m | -1/11 °C | 0/9 °C | -2/2 °C | -4/9 °C | -2/10 °C | 1/14 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2265 m | Tal 1501 m |
|---|---|---|
Mi | -3/7 °C | -1/12 °C |
Do | -2/2 °C | 0/10 °C |
Fr | -4/1 °C | -2/2 °C |
Sa | -6/2 °C | -4/10 °C |
So | -4/6 °C | -2/11 °C |
Mo | -1/10 °C | 1/15 °C |
Di | 3/14 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2265 m | -3/7 °C | -2/2 °C | -4/1 °C | -6/2 °C | -4/6 °C | -1/10 °C | 3/14 °C |
| Tal 1501 m | -1/12 °C | 0/10 °C | -2/2 °C | -4/10 °C | -2/11 °C | 1/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2400 m | Tal 1600 m |
|---|---|---|
Mi | -4/3 °C | -1/11 °C |
Do | -4/2 °C | 0/9 °C |
Fr | -7/-1 °C | -2/2 °C |
Sa | -7/0 °C | -4/9 °C |
So | -4/2 °C | -2/10 °C |
Mo | -2/6 °C | 1/14 °C |
Di | 2/10 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2400 m | -4/3 °C | -4/2 °C | -7/-1 °C | -7/0 °C | -4/2 °C | -2/6 °C | 2/10 °C |
| Tal 1600 m | -1/11 °C | 0/9 °C | -2/2 °C | -4/9 °C | -2/10 °C | 1/14 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2630 m | Tal 1500 m |
|---|---|---|
Mi | -5/1 °C | -1/12 °C |
Do | -5/0 °C | 0/10 °C |
Fr | -8/-3 °C | -2/2 °C |
Sa | -8/-2 °C | -4/10 °C |
So | -5/0 °C | -2/11 °C |
Mo | -3/4 °C | 1/15 °C |
Di | 1/8 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2630 m | -5/1 °C | -5/0 °C | -8/-3 °C | -8/-2 °C | -5/0 °C | -3/4 °C | 1/8 °C |
| Tal 1500 m | -1/12 °C | 0/10 °C | -2/2 °C | -4/10 °C | -2/11 °C | 1/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2500 m | Tal 1250 m |
|---|---|---|
Mi | -5/2 °C | 0/14 °C |
Do | -5/1 °C | 1/12 °C |
Fr | -8/-2 °C | -1/8 °C |
Sa | -8/-1 °C | -3/12 °C |
So | -5/1 °C | -1/13 °C |
Mo | -3/5 °C | 2/17 °C |
Di | 1/9 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2500 m | -5/2 °C | -5/1 °C | -8/-2 °C | -8/-1 °C | -5/1 °C | -3/5 °C | 1/9 °C |
| Tal 1250 m | 0/14 °C | 1/12 °C | -1/8 °C | -3/12 °C | -1/13 °C | 2/17 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2751 m | Tal 2035 m |
|---|---|---|
Mi | -6/1 °C | -2/6 °C |
Do | -6/0 °C | -2/5 °C |
Fr | -9/-3 °C | -5/2 °C |
Sa | -9/-2 °C | -5/2 °C |
So | -6/0 °C | -2/5 °C |
Mo | -4/4 °C | 0/9 °C |
Di | 0/8 °C | 4/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2751 m | -6/1 °C | -6/0 °C | -9/-3 °C | -9/-2 °C | -6/0 °C | -4/4 °C | 0/8 °C |
| Tal 2035 m | -2/6 °C | -2/5 °C | -5/2 °C | -5/2 °C | -2/5 °C | 0/9 °C | 4/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2415 m | Tal 1730 m |
|---|---|---|
Mi | -5/2 °C | -2/10 °C |
Do | -5/1 °C | -1/2 °C |
Fr | -8/-2 °C | -3/2 °C |
Sa | -8/-1 °C | -5/8 °C |
So | -5/1 °C | -3/9 °C |
Mo | -3/5 °C | 0/13 °C |
Di | 1/9 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2415 m | -5/2 °C | -5/1 °C | -8/-2 °C | -8/-1 °C | -5/1 °C | -3/5 °C | 1/9 °C |
| Tal 1730 m | -2/10 °C | -1/2 °C | -3/2 °C | -5/8 °C | -3/9 °C | 0/13 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2272 m | Tal 1655 m |
|---|---|---|
Mi | -3/7 °C | -2/11 °C |
Do | -2/2 °C | -1/9 °C |
Fr | -4/1 °C | -3/2 °C |
Sa | -6/2 °C | -5/9 °C |
So | -4/6 °C | -3/10 °C |
Mo | -1/10 °C | 0/14 °C |
Di | 3/14 °C | 4/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2272 m | -3/7 °C | -2/2 °C | -4/1 °C | -6/2 °C | -4/6 °C | -1/10 °C | 3/14 °C |
| Tal 1655 m | -2/11 °C | -1/9 °C | -3/2 °C | -5/9 °C | -3/10 °C | 0/14 °C | 4/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2291 m | Tal 1510 m |
|---|---|---|
Mi | -5/7 °C | 2/12 °C |
Do | -4/5 °C | 3/10 °C |
Fr | -7/0 °C | 0/5 °C |
Sa | -10/2 °C | -3/8 °C |
So | -9/4 °C | -2/10 °C |
Mo | -6/9 °C | 2/14 °C |
Di | -3/14 °C | 4/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2291 m | -5/7 °C | -4/5 °C | -7/0 °C | -10/2 °C | -9/4 °C | -6/9 °C | -3/14 °C |
| Tal 1510 m | 2/12 °C | 3/10 °C | 0/5 °C | -3/8 °C | -2/10 °C | 2/14 °C | 4/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2450 m | Tal 1350 m |
|---|---|---|
Mi | -4/3 °C | 0/13 °C |
Do | -4/2 °C | 1/11 °C |
Fr | -7/-1 °C | -1/7 °C |
Sa | -7/0 °C | -3/11 °C |
So | -4/2 °C | -1/12 °C |
Mo | -2/6 °C | 2/16 °C |
Di | 2/10 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2450 m | -4/3 °C | -4/2 °C | -7/-1 °C | -7/0 °C | -4/2 °C | -2/6 °C | 2/10 °C |
| Tal 1350 m | 0/13 °C | 1/11 °C | -1/7 °C | -3/11 °C | -1/12 °C | 2/16 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2125 m | Tal 1465 m |
|---|---|---|
Mi | -3/7 °C | -1/12 °C |
Do | -2/2 °C | 0/10 °C |
Fr | -4/1 °C | -2/2 °C |
Sa | -6/2 °C | -4/10 °C |
So | -4/6 °C | -2/11 °C |
Mo | -1/10 °C | 1/15 °C |
Di | 3/14 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2125 m | -3/7 °C | -2/2 °C | -4/1 °C | -6/2 °C | -4/6 °C | -1/10 °C | 3/14 °C |
| Tal 1465 m | -1/12 °C | 0/10 °C | -2/2 °C | -4/10 °C | -2/11 °C | 1/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2528 m | Tal 1765 m |
|---|---|---|
Mi | -5/2 °C | 0/12 °C |
Do | -5/1 °C | 1/10 °C |
Fr | -8/-2 °C | -1/6 °C |
Sa | -8/-1 °C | -3/10 °C |
So | -5/1 °C | -1/11 °C |
Mo | -3/5 °C | 2/15 °C |
Di | 1/9 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2528 m | -5/2 °C | -5/1 °C | -8/-2 °C | -8/-1 °C | -5/1 °C | -3/5 °C | 1/9 °C |
| Tal 1765 m | 0/12 °C | 1/10 °C | -1/6 °C | -3/10 °C | -1/11 °C | 2/15 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2204 m | Tal 1146 m |
|---|---|---|
Mi | -3/8 °C | -1/12 °C |
Do | -2/2 °C | 0/10 °C |
Fr | -4/2 °C | -2/2 °C |
Sa | -6/2 °C | -4/10 °C |
So | -4/7 °C | -2/11 °C |
Mo | -1/11 °C | 1/15 °C |
Di | 3/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2204 m | -3/8 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | -6/2 °C | -4/7 °C | -1/11 °C | 3/15 °C |
| Tal 1146 m | -1/12 °C | 0/10 °C | -2/2 °C | -4/10 °C | -2/11 °C | 1/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2500 m | Tal 1680 m |
|---|---|---|
Mi | -5/2 °C | -2/10 °C |
Do | -5/1 °C | -1/8 °C |
Fr | -8/-2 °C | -3/2 °C |
Sa | -8/-1 °C | -5/8 °C |
So | -5/1 °C | -3/9 °C |
Mo | -3/5 °C | 0/13 °C |
Di | 1/9 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2500 m | -5/2 °C | -5/1 °C | -8/-2 °C | -8/-1 °C | -5/1 °C | -3/5 °C | 1/9 °C |
| Tal 1680 m | -2/10 °C | -1/8 °C | -3/2 °C | -5/8 °C | -3/9 °C | 0/13 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2100 m | Tal 1400 m |
|---|---|---|
Mi | -3/9 °C | 0/14 °C |
Do | -2/2 °C | 1/12 °C |
Fr | -4/2 °C | -1/8 °C |
Sa | -6/2 °C | -3/12 °C |
So | -4/8 °C | -1/13 °C |
Mo | -1/12 °C | 2/17 °C |
Di | 3/16 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2100 m | -3/9 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | -6/2 °C | -4/8 °C | -1/12 °C | 3/16 °C |
| Tal 1400 m | 0/14 °C | 1/12 °C | -1/8 °C | -3/12 °C | -1/13 °C | 2/17 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2282 m | Tal 1820 m |
|---|---|---|
Mi | -4/3 °C | -3/10 °C |
Do | -4/2 °C | -2/2 °C |
Fr | -7/-1 °C | -4/2 °C |
Sa | -7/0 °C | -6/2 °C |
So | -4/2 °C | -4/9 °C |
Mo | -2/6 °C | -1/13 °C |
Di | 2/10 °C | 3/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2282 m | -4/3 °C | -4/2 °C | -7/-1 °C | -7/0 °C | -4/2 °C | -2/6 °C | 2/10 °C |
| Tal 1820 m | -3/10 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | -6/2 °C | -4/9 °C | -1/13 °C | 3/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2058 m | Tal 1400 m |
|---|---|---|
Mi | -3/9 °C | 0/12 °C |
Do | -2/2 °C | 1/10 °C |
Fr | -4/2 °C | -1/6 °C |
Sa | -6/2 °C | -3/10 °C |
So | -4/8 °C | -1/11 °C |
Mo | -1/12 °C | 2/15 °C |
Di | 3/16 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2058 m | -3/9 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | -6/2 °C | -4/8 °C | -1/12 °C | 3/16 °C |
| Tal 1400 m | 0/12 °C | 1/10 °C | -1/6 °C | -3/10 °C | -1/11 °C | 2/15 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1756 m | Tal 1465 m |
|---|---|---|
Mi | -2/10 °C | -1/12 °C |
Do | -1/2 °C | 0/10 °C |
Fr | -3/2 °C | -2/2 °C |
Sa | -5/2 °C | -4/10 °C |
So | -3/9 °C | -2/11 °C |
Mo | 0/13 °C | 1/15 °C |
Di | 4/17 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1756 m | -2/10 °C | -1/2 °C | -3/2 °C | -5/2 °C | -3/9 °C | 0/13 °C | 4/17 °C |
| Tal 1465 m | -1/12 °C | 0/10 °C | -2/2 °C | -4/10 °C | -2/11 °C | 1/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1733 m | Tal 1494 m |
|---|---|---|
Mi | -2/9 °C | -1/12 °C |
Do | -1/2 °C | 0/10 °C |
Fr | -3/2 °C | -2/2 °C |
Sa | -5/2 °C | -4/10 °C |
So | -3/8 °C | -2/11 °C |
Mo | 0/12 °C | 1/15 °C |
Di | 4/16 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1733 m | -2/9 °C | -1/2 °C | -3/2 °C | -5/2 °C | -3/8 °C | 0/12 °C | 4/16 °C |
| Tal 1494 m | -1/12 °C | 0/10 °C | -2/2 °C | -4/10 °C | -2/11 °C | 1/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1494 m | Tal 1390 m |
|---|---|---|
Mi | -1/12 °C | 0/13 °C |
Do | 0/10 °C | 1/11 °C |
Fr | -2/2 °C | -1/7 °C |
Sa | -4/10 °C | -3/11 °C |
So | -2/11 °C | -1/12 °C |
Mo | 1/15 °C | 2/16 °C |
Di | 5/19 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1494 m | -1/12 °C | 0/10 °C | -2/2 °C | -4/10 °C | -2/11 °C | 1/15 °C | 5/19 °C |
| Tal 1390 m | 0/13 °C | 1/11 °C | -1/7 °C | -3/11 °C | -1/12 °C | 2/16 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3000 m | Tal 1500 m |
|---|---|---|
Mi | -7/-1 °C | -1/12 °C |
Do | -7/-2 °C | 0/10 °C |
Fr | -10/-5 °C | -2/2 °C |
Sa | -10/-4 °C | -4/10 °C |
So | -7/-2 °C | -2/11 °C |
Mo | -5/2 °C | 1/15 °C |
Di | -1/6 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 3000 m | -7/-1 °C | -7/-2 °C | -10/-5 °C | -10/-4 °C | -7/-2 °C | -5/2 °C | -1/6 °C |
| Tal 1500 m | -1/12 °C | 0/10 °C | -2/2 °C | -4/10 °C | -2/11 °C | 1/15 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1384 m | Tal 1360 m |
|---|---|---|
Mi | 0/13 °C | 0/13 °C |
Do | 1/11 °C | 1/11 °C |
Fr | -1/7 °C | -1/7 °C |
Sa | -3/11 °C | -3/11 °C |
So | -1/12 °C | -1/12 °C |
Mo | 2/16 °C | 2/16 °C |
Di | 6/20 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1384 m | 0/13 °C | 1/11 °C | -1/7 °C | -3/11 °C | -1/12 °C | 2/16 °C | 6/20 °C |
| Tal 1360 m | 0/13 °C | 1/11 °C | -1/7 °C | -3/11 °C | -1/12 °C | 2/16 °C | 6/20 °C |
1-23 von 23 Skigebieten



