Skiwetter Waldshut
Wettervorhersage im Landkreis Waldshut für 10 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Waldshut für 7 Tage
Wetter Waldshut
Überwiegendes Wetter im Landkreis Waldshut zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Waldshut für 10 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Waldshut
- Waldshut wechseln zu
Tourismusregionen:
Gebirgszug:
1-10 von 10 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1069 m | Tal 906 m |
|---|---|---|
So | 2/10 °C | 3/11 °C |
Mo | 4/9 °C | 5/10 °C |
Di | 4/10 °C | 5/11 °C |
Mi | 6/13 °C | 7/14 °C |
Do | 10/16 °C | 11/17 °C |
Fr | 13/18 °C | 14/19 °C |
Sa | 15/21 °C | 16/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1069 m | 2/10 °C | 4/9 °C | 4/10 °C | 6/13 °C | 10/16 °C | 13/18 °C | 15/21 °C |
| Tal 906 m | 3/11 °C | 5/10 °C | 5/11 °C | 7/14 °C | 11/17 °C | 14/19 °C | 16/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1143 m | Tal 962 m |
|---|---|---|
So | 2/9 °C | 3/10 °C |
Mo | 4/8 °C | 5/9 °C |
Di | 4/9 °C | 5/10 °C |
Mi | 6/12 °C | 7/13 °C |
Do | 10/15 °C | 11/16 °C |
Fr | 13/17 °C | 14/18 °C |
Sa | 15/20 °C | 16/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1143 m | 2/9 °C | 4/8 °C | 4/9 °C | 6/12 °C | 10/15 °C | 13/17 °C | 15/20 °C |
| Tal 962 m | 3/10 °C | 5/9 °C | 5/10 °C | 7/13 °C | 11/16 °C | 14/18 °C | 16/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1220 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
So | 1/8 °C | 3/11 °C |
Mo | 3/7 °C | 5/10 °C |
Di | 3/8 °C | 5/11 °C |
Mi | 5/11 °C | 7/14 °C |
Do | 9/14 °C | 11/17 °C |
Fr | 12/16 °C | 14/19 °C |
Sa | 14/19 °C | 16/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1220 m | 1/8 °C | 3/7 °C | 3/8 °C | 5/11 °C | 9/14 °C | 12/16 °C | 14/19 °C |
| Tal 850 m | 3/11 °C | 5/10 °C | 5/11 °C | 7/14 °C | 11/17 °C | 14/19 °C | 16/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 975 m | Tal 872 m |
|---|---|---|
So | -2/14 °C | -2/14 °C |
Mo | 2/9 °C | 2/9 °C |
Di | 4/10 °C | 4/10 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/17 °C |
Do | 6/21 °C | 6/21 °C |
Fr | 8/22 °C | 8/22 °C |
Sa | 9/24 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 975 m | -2/14 °C | 2/9 °C | 4/10 °C | 6/17 °C | 6/21 °C | 8/22 °C | 9/24 °C |
| Tal 872 m | -2/14 °C | 2/9 °C | 4/10 °C | 6/17 °C | 6/21 °C | 8/22 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1015 m | Tal 967 m |
|---|---|---|
So | 0/12 °C | 0/12 °C |
Mo | 4/12 °C | 4/12 °C |
Di | 5/11 °C | 5/11 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/17 °C |
Do | 8/20 °C | 8/20 °C |
Fr | 11/21 °C | 11/21 °C |
Sa | 13/23 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1015 m | 0/12 °C | 4/12 °C | 5/11 °C | 6/17 °C | 8/20 °C | 11/21 °C | 13/23 °C |
| Tal 967 m | 0/12 °C | 4/12 °C | 5/11 °C | 6/17 °C | 8/20 °C | 11/21 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 879 m | Tal 796 m |
|---|---|---|
So | 3/11 °C | 3/11 °C |
Mo | 5/10 °C | 5/10 °C |
Di | 5/11 °C | 5/11 °C |
Mi | 7/14 °C | 7/14 °C |
Do | 11/17 °C | 11/17 °C |
Fr | 14/19 °C | 14/19 °C |
Sa | 16/22 °C | 16/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 879 m | 3/11 °C | 5/10 °C | 5/11 °C | 7/14 °C | 11/17 °C | 14/19 °C | 16/22 °C |
| Tal 796 m | 3/11 °C | 5/10 °C | 5/11 °C | 7/14 °C | 11/17 °C | 14/19 °C | 16/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 969 m | Tal 897 m |
|---|---|---|
So | 1/11 °C | 1/12 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/11 °C |
Di | 4/10 °C | 5/10 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/15 °C |
Do | 9/17 °C | 9/19 °C |
Fr | 10/19 °C | 10/21 °C |
Sa | 12/22 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 969 m | 1/11 °C | 4/10 °C | 4/10 °C | 6/14 °C | 9/17 °C | 10/19 °C | 12/22 °C |
| Tal 897 m | 1/12 °C | 5/11 °C | 5/10 °C | 8/15 °C | 9/19 °C | 10/21 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 910 m | Tal 870 m |
|---|---|---|
So | 2/12 °C | 2/12 °C |
Mo | 6/12 °C | 6/12 °C |
Di | 7/10 °C | 7/10 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
Do | 9/20 °C | 9/20 °C |
Fr | 11/22 °C | 11/22 °C |
Sa | 13/23 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 910 m | 2/12 °C | 6/12 °C | 7/10 °C | 8/17 °C | 9/20 °C | 11/22 °C | 13/23 °C |
| Tal 870 m | 2/12 °C | 6/12 °C | 7/10 °C | 8/17 °C | 9/20 °C | 11/22 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 788 m | Tal 733 m |
|---|---|---|
So | 1/13 °C | 2/13 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/12 °C |
Di | 5/11 °C | 6/11 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/16 °C |
Do | 9/20 °C | 10/20 °C |
Fr | 10/22 °C | 11/22 °C |
Sa | 12/24 °C | 13/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 788 m | 1/13 °C | 5/12 °C | 5/11 °C | 8/16 °C | 9/20 °C | 10/22 °C | 12/24 °C |
| Tal 733 m | 2/13 °C | 6/12 °C | 6/11 °C | 9/16 °C | 10/20 °C | 11/22 °C | 13/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 995 m | Tal 970 m |
|---|---|---|
So | 2/11 °C | 2/11 °C |
Mo | 4/10 °C | 6/11 °C |
Di | 4/9 °C | 7/9 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/16 °C |
Do | 9/17 °C | 9/19 °C |
Fr | 11/19 °C | 11/21 °C |
Sa | 13/22 °C | 13/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 995 m | 2/11 °C | 4/10 °C | 4/9 °C | 6/14 °C | 9/17 °C | 11/19 °C | 13/22 °C |
| Tal 970 m | 2/11 °C | 6/11 °C | 7/9 °C | 8/16 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 13/22 °C |
1-10 von 10 Skigebieten



