Skiwetter Vogelsbergkreis
Wettervorhersage im Vogelsbergkreis für 2 Skigebiete - Bergwetter im Vogelsbergkreis für 7 Tage
Wetter Vogelsbergkreis
Überwiegendes Wetter im Vogelsbergkreis zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Vogelsbergkreis für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Vogelsbergkreis
- Vogelsbergkreis wechseln zu
Gebirgszug:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 745 m | Tal 580 m |
|---|---|---|
So | 0/11 °C | 1/12 °C |
Mo | 3/11 °C | 4/12 °C |
Di | 5/11 °C | 6/12 °C |
Mi | 8/14 °C | 9/15 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 7/21 °C | 8/22 °C |
Sa | 10/23 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 745 m | 0/11 °C | 3/11 °C | 5/11 °C | 8/14 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 10/23 °C |
| Tal 580 m | 1/12 °C | 4/12 °C | 6/12 °C | 9/15 °C | 7/19 °C | 8/22 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 655 m |
|---|---|---|
So | 0/11 °C | 1/11 °C |
Mo | 3/11 °C | 4/11 °C |
Di | 5/11 °C | 6/11 °C |
Mi | 8/14 °C | 9/14 °C |
Do | 6/18 °C | 7/18 °C |
Fr | 7/21 °C | 8/21 °C |
Sa | 10/23 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 740 m | 0/11 °C | 3/11 °C | 5/11 °C | 8/14 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 10/23 °C |
| Tal 655 m | 1/11 °C | 4/11 °C | 6/11 °C | 9/14 °C | 7/18 °C | 8/21 °C | 11/23 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



