Skiwetter Viamala
Wettervorhersage in Viamala für 6 Skigebiete - Bergwetter in Viamala für 7 Tage
Wetter Viamala
Überwiegendes Wetter in Viamala zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Viamala für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Viamala
- Viamala wechseln zu
Tal:
Gebirgszüge:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2215 m | Tal 1484 m |
|---|---|---|
Sa | -5/4 °C | -1/9 °C |
So | -6/7 °C | -2/12 °C |
Mo | -2/2 °C | 2/9 °C |
Di | -2/8 °C | 2/13 °C |
Mi | 2/13 °C | 6/18 °C |
Do | 2/16 °C | 6/21 °C |
Fr | 3/19 °C | 7/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2215 m | -5/4 °C | -6/7 °C | -2/2 °C | -2/8 °C | 2/13 °C | 2/16 °C | 3/19 °C |
| Tal 1484 m | -1/9 °C | -2/12 °C | 2/9 °C | 2/13 °C | 6/18 °C | 6/21 °C | 7/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2075 m | Tal 1300 m |
|---|---|---|
Sa | -5/0 °C | 0/7 °C |
So | -7/5 °C | -2/13 °C |
Mo | -1/2 °C | 3/11 °C |
Di | 0/7 °C | 4/13 °C |
Mi | 3/9 °C | 7/16 °C |
Do | 4/11 °C | 7/20 °C |
Fr | 4/13 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2075 m | -5/0 °C | -7/5 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 4/13 °C |
| Tal 1300 m | 0/7 °C | -2/13 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 7/16 °C | 7/20 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1996 m | Tal 1480 m |
|---|---|---|
Sa | -2/2 °C | -1/2 °C |
So | -4/9 °C | -3/12 °C |
Mo | 1/2 °C | 2/10 °C |
Di | 2/9 °C | 3/12 °C |
Mi | 5/12 °C | 6/15 °C |
Do | 5/16 °C | 6/19 °C |
Fr | 8/17 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1996 m | -2/2 °C | -4/9 °C | 1/2 °C | 2/9 °C | 5/12 °C | 5/16 °C | 8/17 °C |
| Tal 1480 m | -1/2 °C | -3/12 °C | 2/10 °C | 3/12 °C | 6/15 °C | 6/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2180 m | Tal 1580 m |
|---|---|---|
Sa | -5/0 °C | -2/2 °C |
So | -7/5 °C | -4/11 °C |
Mo | -1/2 °C | 1/9 °C |
Di | 0/7 °C | 2/11 °C |
Mi | 3/9 °C | 5/14 °C |
Do | 4/11 °C | 5/18 °C |
Fr | 4/13 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2180 m | -5/0 °C | -7/5 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 4/13 °C |
| Tal 1580 m | -2/2 °C | -4/11 °C | 1/9 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 5/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2539 m | Tal 1988 m |
|---|---|---|
Sa | -8/2 °C | -5/2 °C |
So | -12/6 °C | -7/7 °C |
Mo | -4/2 °C | -1/2 °C |
Di | -3/9 °C | 0/9 °C |
Mi | -1/11 °C | 3/11 °C |
Do | -1/13 °C | 4/13 °C |
Fr | 1/15 °C | 4/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2539 m | -8/2 °C | -12/6 °C | -4/2 °C | -3/9 °C | -1/11 °C | -1/13 °C | 1/15 °C |
| Tal 1988 m | -5/2 °C | -7/7 °C | -1/2 °C | 0/9 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 4/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1867 m | Tal 1731 m |
|---|---|---|
Sa | -5/2 °C | -5/2 °C |
So | -7/7 °C | -7/7 °C |
Mo | -1/6 °C | -1/6 °C |
Di | 0/9 °C | 0/9 °C |
Mi | 3/11 °C | 3/11 °C |
Do | 4/13 °C | 4/13 °C |
Fr | 4/15 °C | 4/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1867 m | -5/2 °C | -7/7 °C | -1/6 °C | 0/9 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 4/15 °C |
| Tal 1731 m | -5/2 °C | -7/7 °C | -1/6 °C | 0/9 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 4/15 °C |
1-6 von 6 Skigebieten



