Skiwetter Susatal (Val di Susa)
Wettervorhersage im Susatal für 3 Skigebiete - Bergwetter im Susatal für 7 Tage
Wetter Susatal (Val di Susa)
Überwiegendes Wetter im Susatal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Susatal für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Susatal (Val di Susa)
- Susatal (Val di Susa) wechseln zu
Provinz:
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2789 m | Tal 1538 m |
|---|---|---|
Sa | -8/-1 °C | 0/12 °C |
So | -9/5 °C | 2/15 °C |
Mo | -4/2 °C | 6/13 °C |
Di | -3/2 °C | 5/14 °C |
Mi | -3/9 °C | 5/19 °C |
Do | -1/11 °C | 9/22 °C |
Fr | 2/13 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2789 m | -8/-1 °C | -9/5 °C | -4/2 °C | -3/2 °C | -3/9 °C | -1/11 °C | 2/13 °C |
| Tal 1538 m | 0/12 °C | 2/15 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 5/19 °C | 9/22 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2800 m | Tal 1312 m |
|---|---|---|
Sa | -8/1 °C | -2/9 °C |
So | -9/7 °C | -3/15 °C |
Mo | -4/2 °C | 2/13 °C |
Di | -3/2 °C | 3/12 °C |
Mi | -3/11 °C | 3/19 °C |
Do | -1/13 °C | 5/21 °C |
Fr | 2/15 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2800 m | -8/1 °C | -9/7 °C | -4/2 °C | -3/2 °C | -3/11 °C | -1/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 1312 m | -2/9 °C | -3/15 °C | 2/13 °C | 3/12 °C | 3/19 °C | 5/21 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2090 m | Tal 1460 m |
|---|---|---|
Sa | -6/2 °C | -3/2 °C |
So | -7/9 °C | -4/14 °C |
Mo | -2/2 °C | 1/12 °C |
Di | -1/6 °C | 2/11 °C |
Mi | -1/13 °C | 2/18 °C |
Do | 1/15 °C | 4/20 °C |
Fr | 4/17 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2090 m | -6/2 °C | -7/9 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | -1/13 °C | 1/15 °C | 4/17 °C |
| Tal 1460 m | -3/2 °C | -4/14 °C | 1/12 °C | 2/11 °C | 2/18 °C | 4/20 °C | 7/22 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


