Skiwetter Südwesttschechien (Jihozápad)

Wettervorhersage in Südwesttschechien (Jihozápad) für 38 Skigebiete - Bergwetter in Südwesttschechien (Jihozápad) für 7 Tage


Wetter Südwesttschechien (Jihozápad)

Überwiegendes Wetter in Südwesttschechien (Jihozápad) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Südwesttschechien (Jihozápad) für 38 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Südwesttschechien (Jihozápad)

1-38 von 38 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 900 m Tal 710 m
Mi
heiter
-2/11 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
6/10 °C 7/11 °C
Fr
Regenschauer
5/8 °C 6/9 °C
Sa
Gewitter
4/9 °C 5/10 °C
So
wolkig
5/12 °C 6/13 °C
Mo
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Di
heiter
4/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 900 m -2/11 °C 6/10 °C 5/8 °C 4/9 °C 5/12 °C 4/14 °C 4/16 °C
Tal 710 m -1/12 °C 7/11 °C 6/9 °C 5/10 °C 6/13 °C 5/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1202 m Tal 846 m
Mi
wolkig
-3/7 °C -1/9 °C
Do
Schneeschauer
-1/2 °C 1/7 °C
Fr
Schneeregen
0/6 °C 2/8 °C
Sa
Regenschauer
1/7 °C 3/9 °C
So
heiter
0/9 °C 2/11 °C
Mo
Regenschauer
3/10 °C 5/12 °C
Di
wolkig
4/12 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeregen
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1202 m -3/7 °C -1/2 °C 0/6 °C 1/7 °C 0/9 °C 3/10 °C 4/12 °C
Tal 846 m -1/9 °C 1/7 °C 2/8 °C 3/9 °C 2/11 °C 5/12 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1214 m Tal 860 m
Mi
wolkig
-3/7 °C -1/9 °C
Do
Schneeschauer
-1/2 °C 1/7 °C
Fr
Schneeschauer
0/2 °C 2/8 °C
Sa
Regenschauer
1/7 °C 3/9 °C
So
heiter
0/9 °C 2/11 °C
Mo
Regenschauer
3/10 °C 5/12 °C
Di
wolkig
4/12 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1214 m -3/7 °C -1/2 °C 0/2 °C 1/7 °C 0/9 °C 3/10 °C 4/12 °C
Tal 860 m -1/9 °C 1/7 °C 2/8 °C 3/9 °C 2/11 °C 5/12 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1079 m Tal 891 m
Mi
heiter
-4/9 °C -3/11 °C
Do
Schneeschauer
1/2 °C 2/9 °C
Fr
Regenschauer
-1/7 °C 0/9 °C
Sa
Gewitter
0/8 °C 1/10 °C
So
heiter
1/12 °C 2/14 °C
Mo
Regenschauer
2/12 °C 3/14 °C
Di
wolkig
3/14 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1079 m -4/9 °C 1/2 °C -1/7 °C 0/8 °C 1/12 °C 2/12 °C 3/14 °C
Tal 891 m -3/11 °C 2/9 °C 0/9 °C 1/10 °C 2/14 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1105 m Tal 952 m
Mi
heiter
-5/9 °C -4/10 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 1/8 °C
Fr
Schneeregen
-2/7 °C -1/8 °C
Sa
Gewitter
-1/8 °C 0/9 °C
So
heiter
0/12 °C 1/13 °C
Mo
Regenschauer
1/12 °C 2/13 °C
Di
wolkig
2/14 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeregen
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1105 m -5/9 °C 0/2 °C -2/7 °C -1/8 °C 0/12 °C 1/12 °C 2/14 °C
Tal 952 m -4/10 °C 1/8 °C -1/8 °C 0/9 °C 1/13 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 896 m Tal 786 m
Mi
wolkig
-1/9 °C -1/9 °C
Do
Regenschauer
1/7 °C 1/7 °C
Fr
Regenschauer
2/8 °C 2/8 °C
Sa
Regenschauer
3/9 °C 3/9 °C
So
heiter
2/11 °C 2/11 °C
Mo
Regenschauer
5/12 °C 5/12 °C
Di
wolkig
6/14 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 896 m -1/9 °C 1/7 °C 2/8 °C 3/9 °C 2/11 °C 5/12 °C 6/14 °C
Tal 786 m -1/9 °C 1/7 °C 2/8 °C 3/9 °C 2/11 °C 5/12 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1115 m Tal 834 m
Mi
heiter
-5/9 °C -3/11 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 2/9 °C
Fr
Schneeregen
-2/7 °C 0/9 °C
Sa
Gewitter
-1/8 °C 1/10 °C
So
heiter
0/12 °C 2/14 °C
Mo
Regenschauer
1/12 °C 3/14 °C
Di
wolkig
2/14 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeregen
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1115 m -5/9 °C 0/2 °C -2/7 °C -1/8 °C 0/12 °C 1/12 °C 2/14 °C
Tal 834 m -3/11 °C 2/9 °C 0/9 °C 1/10 °C 2/14 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 664 m Tal 550 m
Mi
heiter
-2/12 °C -1/13 °C
Do
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Fr
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
Sa
Regenschauer
4/11 °C 5/12 °C
So
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Mo
wolkig
5/14 °C 6/15 °C
Di
heiter
3/18 °C 4/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 664 m -2/12 °C 6/15 °C 5/9 °C 4/11 °C 3/13 °C 5/14 °C 3/18 °C
Tal 550 m -1/13 °C 7/16 °C 6/10 °C 5/12 °C 4/14 °C 6/15 °C 4/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 900 m Tal 780 m
Mi
wolkig
-1/9 °C -1/9 °C
Do
Regenschauer
1/7 °C 1/7 °C
Fr
Regenschauer
2/8 °C 2/8 °C
Sa
Regenschauer
3/9 °C 3/9 °C
So
heiter
2/11 °C 2/11 °C
Mo
Regenschauer
5/12 °C 5/12 °C
Di
wolkig
6/14 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 900 m -1/9 °C 1/7 °C 2/8 °C 3/9 °C 2/11 °C 5/12 °C 6/14 °C
Tal 780 m -1/9 °C 1/7 °C 2/8 °C 3/9 °C 2/11 °C 5/12 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 745 m Tal 668 m
Mi
heiter
-3/12 °C -2/12 °C
Do
Regenschauer
2/10 °C 3/10 °C
Fr
Regenschauer
0/10 °C 1/10 °C
Sa
Gewitter
1/11 °C 2/11 °C
So
heiter
2/15 °C 3/15 °C
Mo
Regenschauer
3/15 °C 4/15 °C
Di
wolkig
4/17 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 745 m -3/12 °C 2/10 °C 0/10 °C 1/11 °C 2/15 °C 3/15 °C 4/17 °C
Tal 668 m -2/12 °C 3/10 °C 1/10 °C 2/11 °C 3/15 °C 4/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1096 m Tal 981 m
Mi
heiter
-4/9 °C -4/10 °C
Do
Schneeschauer
1/2 °C 1/8 °C
Fr
Regenschauer
-1/7 °C -1/8 °C
Sa
Gewitter
0/8 °C 0/9 °C
So
heiter
1/12 °C 1/13 °C
Mo
Regenschauer
2/12 °C 2/13 °C
Di
wolkig
3/14 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1096 m -4/9 °C 1/2 °C -1/7 °C 0/8 °C 1/12 °C 2/12 °C 3/14 °C
Tal 981 m -4/10 °C 1/8 °C -1/8 °C 0/9 °C 1/13 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 791 m Tal 706 m
Mi
heiter
-3/11 °C -3/12 °C
Do
Regenschauer
2/9 °C 2/10 °C
Fr
Regenschauer
0/9 °C 0/10 °C
Sa
Gewitter
1/10 °C 1/11 °C
So
heiter
2/14 °C 2/15 °C
Mo
Regenschauer
3/14 °C 3/15 °C
Di
wolkig
4/16 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 791 m -3/11 °C 2/9 °C 0/9 °C 1/10 °C 2/14 °C 3/14 °C 4/16 °C
Tal 706 m -3/12 °C 2/10 °C 0/10 °C 1/11 °C 2/15 °C 3/15 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1010 m Tal 850 m
Mi
wolkig
-3/8 °C -3/10 °C
Do
Schneeregen
0/6 °C 2/8 °C
Fr
Regenschauer
0/7 °C 0/9 °C
Sa
Regenschauer
2/8 °C 2/9 °C
So
heiter
1/10 °C 1/14 °C
Mo
Regenschauer
2/11 °C 2/15 °C
Di
wolkig
4/13 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1010 m -3/8 °C 0/6 °C 0/7 °C 2/8 °C 1/10 °C 2/11 °C 4/13 °C
Tal 850 m -3/10 °C 2/8 °C 0/9 °C 2/9 °C 1/14 °C 2/15 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1020 m Tal 885 m
Mi
heiter
-4/10 °C -3/11 °C
Do
Schneeregen
1/8 °C 2/9 °C
Fr
Regenschauer
-1/8 °C 0/9 °C
Sa
Gewitter
0/9 °C 1/10 °C
So
heiter
1/13 °C 2/14 °C
Mo
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
Di
wolkig
3/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1020 m -4/10 °C 1/8 °C -1/8 °C 0/9 °C 1/13 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 885 m -3/11 °C 2/9 °C 0/9 °C 1/10 °C 2/14 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 835 m Tal 736 m
Mi
heiter
-1/11 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
Fr
Regenschauer
6/8 °C 6/9 °C
Sa
Gewitter
5/9 °C 5/10 °C
So
wolkig
6/12 °C 6/13 °C
Mo
wolkig
5/14 °C 5/15 °C
Di
heiter
5/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 835 m -1/11 °C 7/10 °C 6/8 °C 5/9 °C 6/12 °C 5/14 °C 5/16 °C
Tal 736 m -1/12 °C 7/11 °C 6/9 °C 5/10 °C 6/13 °C 5/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 990 m Tal 920 m
Mi
heiter
-4/10 °C -4/11 °C
Do
Regenschauer
1/8 °C 1/9 °C
Fr
Regenschauer
-1/8 °C -1/9 °C
Sa
Gewitter
0/9 °C 0/10 °C
So
heiter
1/13 °C 1/14 °C
Mo
Regenschauer
2/13 °C 2/14 °C
Di
wolkig
3/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 990 m -4/10 °C 1/8 °C -1/8 °C 0/9 °C 1/13 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 920 m -4/11 °C 1/9 °C -1/9 °C 0/10 °C 1/14 °C 2/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 712 m
Mi
heiter
-3/11 °C -3/12 °C
Do
Regenschauer
2/9 °C 2/10 °C
Fr
Regenschauer
0/9 °C 0/10 °C
Sa
Gewitter
1/10 °C 1/11 °C
So
heiter
2/14 °C 2/15 °C
Mo
Regenschauer
3/14 °C 3/15 °C
Di
wolkig
4/16 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 860 m -3/11 °C 2/9 °C 0/9 °C 1/10 °C 2/14 °C 3/14 °C 4/16 °C
Tal 712 m -3/12 °C 2/10 °C 0/10 °C 1/11 °C 2/15 °C 3/15 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 762 m Tal 673 m
Mi
wolkig
0/11 °C 0/12 °C
Do
wolkig
6/12 °C 6/13 °C
Fr
Regenschauer
4/6 °C 4/7 °C
Sa
Gewitter
4/10 °C 4/11 °C
So
wolkig
3/12 °C 3/13 °C
Mo
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Di
sonnig
4/16 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 762 m 0/11 °C 6/12 °C 4/6 °C 4/10 °C 3/12 °C 4/13 °C 4/16 °C
Tal 673 m 0/12 °C 6/13 °C 4/7 °C 4/11 °C 3/13 °C 4/14 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1090 m Tal 1040 m
Mi
heiter
-4/9 °C -4/10 °C
Do
Schneeschauer
1/2 °C 1/8 °C
Fr
Regenschauer
-1/7 °C -1/8 °C
Sa
Gewitter
0/8 °C 0/9 °C
So
heiter
1/12 °C 1/13 °C
Mo
Regenschauer
2/12 °C 2/13 °C
Di
wolkig
3/14 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1090 m -4/9 °C 1/2 °C -1/7 °C 0/8 °C 1/12 °C 2/12 °C 3/14 °C
Tal 1040 m -4/10 °C 1/8 °C -1/8 °C 0/9 °C 1/13 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 980 m Tal 870 m
Mi
heiter
-4/10 °C -3/11 °C
Do
Regenschauer
1/8 °C 2/9 °C
Fr
Regenschauer
-1/8 °C 0/9 °C
Sa
Gewitter
0/9 °C 1/10 °C
So
heiter
1/13 °C 2/14 °C
Mo
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
Di
wolkig
3/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 980 m -4/10 °C 1/8 °C -1/8 °C 0/9 °C 1/13 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 870 m -3/11 °C 2/9 °C 0/9 °C 1/10 °C 2/14 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 578 m Tal 486 m
Mi
heiter
-2/13 °C 0/13 °C
Do
Regenschauer
3/11 °C 5/13 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 3/12 °C
Sa
Gewitter
2/12 °C 3/14 °C
So
heiter
3/16 °C 3/16 °C
Mo
Regenschauer
4/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
5/18 °C 5/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 578 m -2/13 °C 3/11 °C 1/11 °C 2/12 °C 3/16 °C 4/16 °C 5/18 °C
Tal 486 m 0/13 °C 5/13 °C 3/12 °C 3/14 °C 3/16 °C 4/17 °C 5/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 612 m Tal 554 m
Mi
wolkig
1/12 °C 1/13 °C
Do
wolkig
7/13 °C 7/14 °C
Fr
Regenschauer
5/7 °C 5/8 °C
Sa
Gewitter
5/11 °C 5/12 °C
So
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Mo
wolkig
5/14 °C 5/15 °C
Di
sonnig
5/17 °C 5/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 612 m 1/12 °C 7/13 °C 5/7 °C 5/11 °C 4/13 °C 5/14 °C 5/17 °C
Tal 554 m 1/13 °C 7/14 °C 5/8 °C 5/12 °C 4/14 °C 5/15 °C 5/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 800 m Tal 700 m
Mi
wolkig
0/11 °C 0/12 °C
Do
wolkig
6/12 °C 6/13 °C
Fr
Regenschauer
4/6 °C 4/7 °C
Sa
Gewitter
4/10 °C 4/11 °C
So
wolkig
3/12 °C 3/13 °C
Mo
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Di
sonnig
4/16 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 800 m 0/11 °C 6/12 °C 4/6 °C 4/10 °C 3/12 °C 4/13 °C 4/16 °C
Tal 700 m 0/12 °C 6/13 °C 4/7 °C 4/11 °C 3/13 °C 4/14 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 897 m Tal 843 m
Mi
heiter
-4/11 °C -4/11 °C
Do
Regenschauer
1/9 °C 1/9 °C
Fr
Regenschauer
-1/9 °C -1/9 °C
Sa
Gewitter
0/10 °C 0/10 °C
So
heiter
1/14 °C 1/14 °C
Mo
Regenschauer
2/14 °C 2/14 °C
Di
wolkig
3/16 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 897 m -4/11 °C 1/9 °C -1/9 °C 0/10 °C 1/14 °C 2/14 °C 3/16 °C
Tal 843 m -4/11 °C 1/9 °C -1/9 °C 0/10 °C 1/14 °C 2/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 897 m Tal 804 m
Mi
wolkig
-4/10 °C -3/10 °C
Do
Regenschauer
1/8 °C 2/8 °C
Fr
Regenschauer
-1/9 °C 0/9 °C
Sa
Gewitter
1/9 °C 2/9 °C
So
heiter
-1/13 °C 0/13 °C
Mo
Regenschauer
0/15 °C 1/15 °C
Di
heiter
2/16 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 897 m -4/10 °C 1/8 °C -1/9 °C 1/9 °C -1/13 °C 0/15 °C 2/16 °C
Tal 804 m -3/10 °C 2/8 °C 0/9 °C 2/9 °C 0/13 °C 1/15 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 660 m Tal 530 m
Mi
Regenschauer
-1/11 °C 0/12 °C
Do
Regenschauer
5/10 °C 6/11 °C
Fr
Gewitter
2/10 °C 3/11 °C
Sa
Gewitter
3/11 °C 4/12 °C
So
heiter
2/14 °C 3/15 °C
Mo
Regenschauer
3/16 °C 4/17 °C
Di
heiter
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Gewitter
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 660 m -1/11 °C 5/10 °C 2/10 °C 3/11 °C 2/14 °C 3/16 °C 5/17 °C
Tal 530 m 0/12 °C 6/11 °C 3/11 °C 4/12 °C 3/15 °C 4/17 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 855 m Tal 740 m
Mi
Regenschauer
-2/9 °C -1/10 °C
Do
Regenschauer
1/8 °C 5/9 °C
Fr
Gewitter
1/8 °C 2/9 °C
Sa
Gewitter
2/9 °C 3/10 °C
So
heiter
1/12 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
2/14 °C 3/15 °C
Di
heiter
4/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Gewitter
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 855 m -2/9 °C 1/8 °C 1/8 °C 2/9 °C 1/12 °C 2/14 °C 4/15 °C
Tal 740 m -1/10 °C 5/9 °C 2/9 °C 3/10 °C 2/13 °C 3/15 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1030 m Tal 960 m
Mi
heiter
-4/10 °C -4/10 °C
Do
Schneeregen
1/8 °C 1/8 °C
Fr
Regenschauer
-1/8 °C -1/8 °C
Sa
Gewitter
0/9 °C 0/9 °C
So
heiter
1/13 °C 1/13 °C
Mo
Regenschauer
2/13 °C 2/13 °C
Di
wolkig
3/15 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1030 m -4/10 °C 1/8 °C -1/8 °C 0/9 °C 1/13 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 960 m -4/10 °C 1/8 °C -1/8 °C 0/9 °C 1/13 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 930 m Tal 880 m
Mi
heiter
-4/11 °C -3/11 °C
Do
Regenschauer
1/9 °C 2/9 °C
Fr
Regenschauer
-1/9 °C 0/9 °C
Sa
Gewitter
0/10 °C 1/10 °C
So
heiter
1/14 °C 2/14 °C
Mo
Regenschauer
2/14 °C 3/14 °C
Di
wolkig
3/16 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 930 m -4/11 °C 1/9 °C -1/9 °C 0/10 °C 1/14 °C 2/14 °C 3/16 °C
Tal 880 m -3/11 °C 2/9 °C 0/9 °C 1/10 °C 2/14 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 638 m Tal 585 m
Mi
heiter
-2/12 °C -1/13 °C
Do
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Fr
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
Sa
Regenschauer
4/11 °C 5/12 °C
So
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Mo
wolkig
5/14 °C 6/15 °C
Di
heiter
3/18 °C 4/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 638 m -2/12 °C 6/15 °C 5/9 °C 4/11 °C 3/13 °C 5/14 °C 3/18 °C
Tal 585 m -1/13 °C 7/16 °C 6/10 °C 5/12 °C 4/14 °C 6/15 °C 4/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 921 m Tal 883 m
Mi
heiter
-4/11 °C -3/11 °C
Do
Regenschauer
1/9 °C 2/9 °C
Fr
Regenschauer
-1/9 °C 0/9 °C
Sa
Gewitter
0/10 °C 1/10 °C
So
heiter
1/14 °C 2/14 °C
Mo
Regenschauer
2/14 °C 3/14 °C
Di
wolkig
3/16 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 921 m -4/11 °C 1/9 °C -1/9 °C 0/10 °C 1/14 °C 2/14 °C 3/16 °C
Tal 883 m -3/11 °C 2/9 °C 0/9 °C 1/10 °C 2/14 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 905 m Tal 865 m
Mi
heiter
-4/11 °C -3/11 °C
Do
Regenschauer
1/9 °C 2/9 °C
Fr
Regenschauer
-1/9 °C 0/9 °C
Sa
Gewitter
0/10 °C 1/10 °C
So
heiter
1/14 °C 2/14 °C
Mo
Regenschauer
2/14 °C 3/14 °C
Di
wolkig
3/16 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 905 m -4/11 °C 1/9 °C -1/9 °C 0/10 °C 1/14 °C 2/14 °C 3/16 °C
Tal 865 m -3/11 °C 2/9 °C 0/9 °C 1/10 °C 2/14 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 641 m Tal 611 m
Mi
wolkig
1/12 °C 1/12 °C
Do
wolkig
7/13 °C 7/13 °C
Fr
Regenschauer
5/7 °C 5/7 °C
Sa
Gewitter
5/11 °C 5/11 °C
So
wolkig
4/13 °C 4/13 °C
Mo
wolkig
5/14 °C 5/14 °C
Di
sonnig
5/17 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 641 m 1/12 °C 7/13 °C 5/7 °C 5/11 °C 4/13 °C 5/14 °C 5/17 °C
Tal 611 m 1/12 °C 7/13 °C 5/7 °C 5/11 °C 4/13 °C 5/14 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 535 m Tal 466 m
Mi
wolkig
-2/12 °C -1/13 °C
Do
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
Sa
Gewitter
3/11 °C 4/12 °C
So
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Mo
Regenschauer
2/17 °C 3/18 °C
Di
heiter
4/18 °C 5/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 535 m -2/12 °C 3/10 °C 1/11 °C 3/11 °C 1/15 °C 2/17 °C 4/18 °C
Tal 466 m -1/13 °C 4/11 °C 2/12 °C 4/12 °C 2/16 °C 3/18 °C 5/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 886 m Tal 826 m
Mi
wolkig
-4/10 °C -3/10 °C
Do
Regenschauer
1/8 °C 2/8 °C
Fr
Regenschauer
-1/9 °C 0/9 °C
Sa
Gewitter
1/9 °C 2/9 °C
So
heiter
-1/13 °C 0/13 °C
Mo
Regenschauer
0/15 °C 1/15 °C
Di
heiter
2/16 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 886 m -4/10 °C 1/8 °C -1/9 °C 1/9 °C -1/13 °C 0/15 °C 2/16 °C
Tal 826 m -3/10 °C 2/8 °C 0/9 °C 2/9 °C 0/13 °C 1/15 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 639 m Tal 599 m
Mi
wolkig
1/12 °C 1/12 °C
Do
wolkig
7/13 °C 7/13 °C
Fr
Regenschauer
5/7 °C 5/7 °C
Sa
Gewitter
5/11 °C 5/11 °C
So
wolkig
4/13 °C 4/13 °C
Mo
wolkig
5/14 °C 5/14 °C
Di
sonnig
5/17 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 639 m 1/12 °C 7/13 °C 5/7 °C 5/11 °C 4/13 °C 5/14 °C 5/17 °C
Tal 599 m 1/12 °C 7/13 °C 5/7 °C 5/11 °C 4/13 °C 5/14 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 610 m Tal 554 m
Mi
heiter
-1/12 °C -1/13 °C
Do
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Fr
Regenschauer
6/9 °C 6/10 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
So
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 6/15 °C
Di
heiter
4/18 °C 4/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 610 m -1/12 °C 7/15 °C 6/9 °C 5/11 °C 4/13 °C 6/14 °C 4/18 °C
Tal 554 m -1/13 °C 7/16 °C 6/10 °C 5/12 °C 4/14 °C 6/15 °C 4/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 830 m Tal 745 m
Mi
wolkig
0/11 °C 0/12 °C
Do
wolkig
6/12 °C 6/13 °C
Fr
Regenschauer
4/6 °C 4/7 °C
Sa
Gewitter
4/10 °C 4/11 °C
So
wolkig
3/12 °C 3/13 °C
Mo
wolkig
4/13 °C 4/14 °C
Di
sonnig
4/16 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 830 m 0/11 °C 6/12 °C 4/6 °C 4/10 °C 3/12 °C 4/13 °C 4/16 °C
Tal 745 m 0/12 °C 6/13 °C 4/7 °C 4/11 °C 3/13 °C 4/14 °C 4/17 °C
1-38 von 38 Skigebieten