Skiwetter Skistar
Wettervorhersage im Verbund Skistar für 10 Skigebiete - Bergwetter im Verbund Skistar für 7 Tage
Wetter Skistar
Überwiegendes Wetter im Verbund Skistar zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Verbund Skistar für 10 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Skistar
- Skistar einschränken auf
Tourismusregionen:
1-10 von 10 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1100 m | Tal 395 m |
|---|---|---|
Sa | -2/3 °C | 2/8 °C |
So | -2/2 °C | 2/12 °C |
Mo | -3/10 °C | 1/15 °C |
Di | 0/11 °C | 4/16 °C |
Mi | 3/12 °C | 7/17 °C |
Do | 3/11 °C | 7/16 °C |
Fr | 1/13 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1100 m | -2/3 °C | -2/2 °C | -3/10 °C | 0/11 °C | 3/12 °C | 3/11 °C | 1/13 °C |
| Tal 395 m | 2/8 °C | 2/12 °C | 1/15 °C | 4/16 °C | 7/17 °C | 7/16 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1450 m | Tal 620 m |
|---|---|---|
Sa | -3/2 °C | 0/7 °C |
So | -2/2 °C | 1/10 °C |
Mo | -2/2 °C | 1/8 °C |
Di | 1/2 °C | 4/10 °C |
Mi | 1/8 °C | 5/12 °C |
Do | 3/11 °C | 6/15 °C |
Fr | 3/16 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1450 m | -3/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 3/11 °C | 3/16 °C |
| Tal 620 m | 0/7 °C | 1/10 °C | 1/8 °C | 4/10 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1274 m | Tal 380 m |
|---|---|---|
Sa | -2/9 °C | 4/14 °C |
So | -2/2 °C | 6/9 °C |
Mo | -2/11 °C | 5/17 °C |
Di | 2/11 °C | 8/15 °C |
Mi | 5/13 °C | 9/16 °C |
Do | 4/11 °C | 10/15 °C |
Fr | 5/12 °C | 9/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1274 m | -2/9 °C | -2/2 °C | -2/11 °C | 2/11 °C | 5/13 °C | 4/11 °C | 5/12 °C |
| Tal 380 m | 4/14 °C | 6/9 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 9/16 °C | 10/15 °C | 9/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 872 m | Tal 572 m |
|---|---|---|
Sa | -1/4 °C | 1/6 °C |
So | -1/8 °C | 1/10 °C |
Mo | -2/11 °C | 0/13 °C |
Di | 1/12 °C | 3/14 °C |
Mi | 4/13 °C | 6/15 °C |
Do | 4/12 °C | 6/14 °C |
Fr | 2/14 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 872 m | -1/4 °C | -1/8 °C | -2/11 °C | 1/12 °C | 4/13 °C | 4/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 572 m | 1/6 °C | 1/10 °C | 0/13 °C | 3/14 °C | 6/15 °C | 6/14 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 887 m | Tal 579 m |
|---|---|---|
Sa | -1/4 °C | 1/6 °C |
So | -1/8 °C | 1/10 °C |
Mo | -2/11 °C | 0/13 °C |
Di | 1/12 °C | 3/14 °C |
Mi | 4/13 °C | 6/15 °C |
Do | 4/12 °C | 6/14 °C |
Fr | 2/14 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 887 m | -1/4 °C | -1/8 °C | -2/11 °C | 1/12 °C | 4/13 °C | 4/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 579 m | 1/6 °C | 1/10 °C | 0/13 °C | 3/14 °C | 6/15 °C | 6/14 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 946 m | Tal 592 m |
|---|---|---|
Sa | -1/10 °C | 1/13 °C |
So | -1/2 °C | 1/11 °C |
Mo | -1/12 °C | 1/15 °C |
Di | 3/12 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/17 °C |
Do | 5/12 °C | 7/15 °C |
Fr | 6/13 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 946 m | -1/10 °C | -1/2 °C | -1/12 °C | 3/12 °C | 6/14 °C | 5/12 °C | 6/13 °C |
| Tal 592 m | 1/13 °C | 1/11 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 794 m | Tal 420 m |
|---|---|---|
Sa | 2/10 °C | 3/13 °C |
So | 4/5 °C | 5/8 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/16 °C |
Di | 6/11 °C | 7/14 °C |
Mi | 7/12 °C | 8/15 °C |
Do | 8/11 °C | 9/14 °C |
Fr | 7/12 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 794 m | 2/10 °C | 4/5 °C | 3/13 °C | 6/11 °C | 7/12 °C | 8/11 °C | 7/12 °C |
| Tal 420 m | 3/13 °C | 5/8 °C | 4/16 °C | 7/14 °C | 8/15 °C | 9/14 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 875 m | Tal 448 m |
|---|---|---|
Sa | -1/10 °C | 1/13 °C |
So | -1/2 °C | 1/11 °C |
Mo | -1/12 °C | 1/15 °C |
Di | 3/12 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/17 °C |
Do | 5/12 °C | 7/15 °C |
Fr | 6/13 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 875 m | -1/10 °C | -1/2 °C | -1/12 °C | 3/12 °C | 6/14 °C | 5/12 °C | 6/13 °C |
| Tal 448 m | 1/13 °C | 1/11 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 946 m | Tal 506 m |
|---|---|---|
Sa | -1/10 °C | 1/13 °C |
So | -1/2 °C | 1/11 °C |
Mo | -1/12 °C | 1/15 °C |
Di | 3/12 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/17 °C |
Do | 5/12 °C | 7/15 °C |
Fr | 6/13 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 946 m | -1/10 °C | -1/2 °C | -1/12 °C | 3/12 °C | 6/14 °C | 5/12 °C | 6/13 °C |
| Tal 506 m | 1/13 °C | 1/11 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 95 m | Tal 10 m |
|---|---|---|
Sa | 8/15 °C | 8/16 °C |
So | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mo | 6/17 °C | 6/18 °C |
Di | 8/20 °C | 8/21 °C |
Mi | 8/20 °C | 8/21 °C |
Do | 10/17 °C | 10/18 °C |
Fr | 11/18 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 95 m | 8/15 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 8/20 °C | 8/20 °C | 10/17 °C | 11/18 °C |
| Tal 10 m | 8/16 °C | 6/17 °C | 6/18 °C | 8/21 °C | 8/21 °C | 10/18 °C | 11/19 °C |
1-10 von 10 Skigebieten




