Skiwetter Funäsfjällen

Wettervorhersage im Funäsfjällen für 6 Skigebiete - Bergwetter im Funäsfjällen für 7 Tage


Wetter Funäsfjällen

Überwiegendes Wetter im Funäsfjällen zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Funäsfjällen für 6 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Funäsfjällen

1-6 von 6 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1038 m Tal 743 m
Sa
Schneeschauer
-2/9 °C 0/11 °C
So
Schneeschauer
-2/2 °C 0/9 °C
Mo
heiter
-2/11 °C 0/13 °C
Di
wolkig
2/11 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
5/13 °C 7/15 °C
Do
wolkig
4/11 °C 6/13 °C
Fr
wolkig
5/12 °C 7/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 1038 m -2/9 °C -2/2 °C -2/11 °C 2/11 °C 5/13 °C 4/11 °C 5/12 °C
Tal 743 m 0/11 °C 0/9 °C 0/13 °C 4/13 °C 7/15 °C 6/13 °C 7/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1000 m Tal 700 m
Sa
Schneeregen
-1/9 °C 0/12 °C
So
Schneeschauer
-1/2 °C 0/10 °C
Mo
heiter
-1/11 °C 0/14 °C
Di
wolkig
3/11 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
6/13 °C 7/16 °C
Do
wolkig
5/11 °C 6/14 °C
Fr
wolkig
6/12 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeregen
So
Schneeschauer
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 1000 m -1/9 °C -1/2 °C -1/11 °C 3/11 °C 6/13 °C 5/11 °C 6/12 °C
Tal 700 m 0/12 °C 0/10 °C 0/14 °C 4/14 °C 7/16 °C 6/14 °C 7/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 977 m Tal 663 m
Sa
Schneeregen
-1/9 °C 0/12 °C
So
Schneeschauer
-1/2 °C 0/10 °C
Mo
heiter
-1/11 °C 0/14 °C
Di
wolkig
3/11 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
6/13 °C 7/16 °C
Do
wolkig
5/11 °C 6/14 °C
Fr
wolkig
6/12 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeregen
So
Schneeschauer
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 977 m -1/9 °C -1/2 °C -1/11 °C 3/11 °C 6/13 °C 5/11 °C 6/12 °C
Tal 663 m 0/12 °C 0/10 °C 0/14 °C 4/14 °C 7/16 °C 6/14 °C 7/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 889 m Tal 562 m
Sa
Schneeregen
-1/9 °C 1/12 °C
So
Schneeschauer
-1/2 °C 1/10 °C
Mo
heiter
-1/11 °C 1/14 °C
Di
wolkig
3/11 °C 5/14 °C
Mi
Regenschauer
6/13 °C 8/16 °C
Do
wolkig
5/11 °C 7/14 °C
Fr
wolkig
6/12 °C 8/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeregen
So
Schneeschauer
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 889 m -1/9 °C -1/2 °C -1/11 °C 3/11 °C 6/13 °C 5/11 °C 6/12 °C
Tal 562 m 1/12 °C 1/10 °C 1/14 °C 5/14 °C 8/16 °C 7/14 °C 8/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 840 m Tal 700 m
Sa
Regenschauer
-1/11 °C 0/12 °C
So
Schneeschauer
-1/2 °C 0/10 °C
Mo
heiter
-1/13 °C 0/14 °C
Di
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
wolkig
5/13 °C 6/14 °C
Fr
wolkig
6/14 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Schneeschauer
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 840 m -1/11 °C -1/2 °C -1/13 °C 3/13 °C 6/15 °C 5/13 °C 6/14 °C
Tal 700 m 0/12 °C 0/10 °C 0/14 °C 4/14 °C 7/16 °C 6/14 °C 7/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 864 m Tal 750 m
Sa
Regenschauer
-1/10 °C 0/11 °C
So
Schneeschauer
-1/2 °C 0/9 °C
Mo
heiter
-1/12 °C 0/13 °C
Di
wolkig
3/12 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/15 °C
Do
wolkig
5/12 °C 6/13 °C
Fr
wolkig
6/13 °C 7/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Schneeschauer
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 864 m -1/10 °C -1/2 °C -1/12 °C 3/12 °C 6/14 °C 5/12 °C 6/13 °C
Tal 750 m 0/11 °C 0/9 °C 0/13 °C 4/13 °C 7/15 °C 6/13 °C 7/14 °C
1-6 von 6 Skigebieten