Skiwetter Savinjska
Wettervorhersage in Savinjska für 6 Skigebiete - Bergwetter in Savinjska für 7 Tage
Wetter Savinjska
Überwiegendes Wetter in Savinjska zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Savinjska für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Savinjska
- Savinjska wechseln zu
Gebirgszüge:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1517 m | Tal 1050 m |
|---|---|---|
Fr | 0/5 °C | 4/11 °C |
Sa | 0/2 °C | 4/7 °C |
So | 0/10 °C | 3/17 °C |
Mo | 3/11 °C | 6/16 °C |
Di | 4/11 °C | 8/16 °C |
Mi | 5/11 °C | 7/18 °C |
Do | 6/14 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1517 m | 0/5 °C | 0/2 °C | 0/10 °C | 3/11 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 6/14 °C |
| Tal 1050 m | 4/11 °C | 4/7 °C | 3/17 °C | 6/16 °C | 8/16 °C | 7/18 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1570 m | Tal 1150 m |
|---|---|---|
Fr | -1/2 °C | 5/9 °C |
Sa | -1/2 °C | 4/9 °C |
So | -1/9 °C | 1/17 °C |
Mo | 2/10 °C | 4/17 °C |
Di | 3/10 °C | 5/15 °C |
Mi | 4/10 °C | 7/17 °C |
Do | 5/13 °C | 5/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1570 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -1/9 °C | 2/10 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 5/13 °C |
| Tal 1150 m | 5/9 °C | 4/9 °C | 1/17 °C | 4/17 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 5/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 834 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Fr | 4/12 °C | 5/12 °C |
Sa | 4/7 °C | 5/8 °C |
So | 3/15 °C | 4/18 °C |
Mo | 5/16 °C | 7/17 °C |
Di | 7/16 °C | 9/17 °C |
Mi | 7/17 °C | 8/19 °C |
Do | 7/18 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 834 m | 4/12 °C | 4/7 °C | 3/15 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Tal 650 m | 5/12 °C | 5/8 °C | 4/18 °C | 7/17 °C | 9/17 °C | 8/19 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
Fr | 1/8 °C | 3/8 °C |
Sa | 1/10 °C | 4/12 °C |
So | 0/13 °C | 0/17 °C |
Mo | 4/14 °C | 6/17 °C |
Di | 5/14 °C | 7/16 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/17 °C |
Do | 7/17 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 850 m | 1/8 °C | 1/10 °C | 0/13 °C | 4/14 °C | 5/14 °C | 6/14 °C | 7/17 °C |
| Tal 740 m | 3/8 °C | 4/12 °C | 0/17 °C | 6/17 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 362 m | Tal 250 m |
|---|---|---|
Fr | 7/14 °C | 7/15 °C |
Sa | 7/10 °C | 7/11 °C |
So | 6/20 °C | 6/21 °C |
Mo | 9/19 °C | 9/20 °C |
Di | 11/19 °C | 11/20 °C |
Mi | 10/21 °C | 10/22 °C |
Do | 10/22 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 362 m | 7/14 °C | 7/10 °C | 6/20 °C | 9/19 °C | 11/19 °C | 10/21 °C | 10/22 °C |
| Tal 250 m | 7/15 °C | 7/11 °C | 6/21 °C | 9/20 °C | 11/20 °C | 10/22 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 595 m | Tal 525 m |
|---|---|---|
Fr | 7/11 °C | 7/11 °C |
Sa | 6/11 °C | 6/11 °C |
So | 3/19 °C | 3/19 °C |
Mo | 6/19 °C | 6/19 °C |
Di | 7/17 °C | 7/17 °C |
Mi | 9/19 °C | 9/19 °C |
Do | 7/22 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 595 m | 7/11 °C | 6/11 °C | 3/19 °C | 6/19 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 7/22 °C |
| Tal 525 m | 7/11 °C | 6/11 °C | 3/19 °C | 6/19 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 7/22 °C |
1-6 von 6 Skigebieten




