Skiwetter Podravska

Wettervorhersage in Podravska für 3 Skigebiete - Bergwetter in Podravska für 7 Tage


Wetter Podravska

Überwiegendes Wetter in Podravska zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Podravska für 3 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Podravska

1-3 von 3 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1327 m Tal 328 m
Fr
Regenschauer
4/8 °C 7/15 °C
Sa
Schneeschauer
1/2 °C 7/11 °C
So
sonnig
3/15 °C 6/21 °C
Mo
wolkig
6/15 °C 9/20 °C
Di
Regenschauer
8/14 °C 11/20 °C
Mi
heiter
6/14 °C 10/22 °C
Do
wolkig
6/19 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Berg 1327 m 4/8 °C 1/2 °C 3/15 °C 6/15 °C 8/14 °C 6/14 °C 6/19 °C
Tal 328 m 7/15 °C 7/11 °C 6/21 °C 9/20 °C 11/20 °C 10/22 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1517 m Tal 1050 m
Fr
Regenschauer
0/5 °C 4/11 °C
Sa
Schneeschauer
0/2 °C 4/7 °C
So
sonnig
0/10 °C 3/17 °C
Mo
wolkig
3/11 °C 6/16 °C
Di
Regenschauer
4/11 °C 8/16 °C
Mi
heiter
5/11 °C 7/18 °C
Do
wolkig
6/14 °C 7/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Berg 1517 m 0/5 °C 0/2 °C 0/10 °C 3/11 °C 4/11 °C 5/11 °C 6/14 °C
Tal 1050 m 4/11 °C 4/7 °C 3/17 °C 6/16 °C 8/16 °C 7/18 °C 7/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1347 m Tal 1200 m
Fr
Regenschauer
0/6 °C 1/7 °C
Sa
Regenschauer
0/8 °C 1/9 °C
So
sonnig
0/11 °C 1/12 °C
Mo
heiter
3/12 °C 4/13 °C
Di
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
Mi
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
Do
sonnig
6/15 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Berg 1347 m 0/6 °C 0/8 °C 0/11 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/12 °C 6/15 °C
Tal 1200 m 1/7 °C 1/9 °C 1/12 °C 4/13 °C 5/13 °C 6/13 °C 7/16 °C
1-3 von 3 Skigebieten